Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:13

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ShageneДата: Пятница, 10.01.2014, 17:08 | Сообщение # 196
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А получила оба сертификата на мое имя - Шахова Галина Николаевна
 
СветланаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:41 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина Николаевна!

Студитова Нина Александровна являлась руководителем участников с работами под названием "Домик Лесовичка", "Рябина в осеннем лесу", "Осенний букет"

В работах "Подсолнух" и "Осенний Петербург" руководителем являлись Вы, Галина Николаевна. Ошибки нет.
Оба сертификата высланы 30.12.13 и Вами уже получены.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ShageneДата: Пятница, 10.01.2014, 20:05 | Сообщение # 198
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ж надо так ошибиться!!! Извините, пожалуйста. А никак нельзя заказать сертификат и моей коллеге??? Я оплачу обязательно. Это правда моя ошибка, прошу прощения!
 
СветланаДата: Суббота, 11.01.2014, 08:02 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Галина Николаевна, дело в том, что форма заявки на конкурс "Все краски осени" уже закрыта. Но раз уж так у Вас получилось, то  отправлю на Вашу эл. почту форму для заполнения.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
byyfДата: Суббота, 25.01.2014, 06:56 | Сообщение # 200
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, доброго времени суток. С прошедшими Вас праздниками. Удачи и процветания проектам.Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат, если утеряна ссылка на представленную работу?
 
СветланаДата: Суббота, 25.01.2014, 17:23 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Инна Витальевна!

Большое спасибо за поздравление. 

Вот ссылка на работу "В Новый год" ,которую Вы загружали http://moi-sat.ru/blog/v_novyj_god/2014-01-15-5282

На всякий случай скажу, как можно найти свою работу. В своем профиле внизу окошка Вы можете увидеть ссылку "блог (..)" с числом в скобках. Число означает количество загруженных Вами работ. Эта ссылка поможет открыть все работы, которые Вы загружали на конкурс детского творчества  smile

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
chevrolet878Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:28 | Сообщение # 202
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на какой адрес будут высланы наградные материалы за работу ученика 8 класса Илларионова Дмитрия "Колокольчик" (3 место).
 
СветланаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:47 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Антонина Васильевна! Поздравляю Вас и Дмитрия с занятием призового места!  flower

В ближайшие дни на Ваш эл. адрес будет выслана анкета, которую надо будет заполнить. В этой анкете Вы и укажете адрес, на который надо выслать Диплом. А приз придет Вам на эл. адрес.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
РоТа2030Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:12 | Сообщение # 204
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Светлана Викторовна! У меня такой вопрос: в конкурсе "В гостях у Деда Мороза" две работы моих учеников заняли призовые места. На них тоже надо заказывать сертификаты и оплачивать? Или сертификаты выдаются только за участие? В Положении о конкурсе написано:"Авторы и руководители лучших работ в каждой номинации каждой возрастной группы будут награждены Дипломами и призами". Как я понимаю, заявку мне надо отправить, а как? Спасибо.

Татьяна
 
СветланаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:24 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Поздравляю Ваших деток и Вас с призовыми местами.
Победителям и призерам в ближайшие дни будут высланы анкеты, которые надо будет заполнить. Заявки заполнять НЕ НАДО! Оплачивать Дипломы и призы тоже НЕ НАДО! Они высылаются бесплатно на основании заполненных анкет.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
chevrolet878Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:56 | Сообщение # 206
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, дипломы получат только ученики? А руководителю можно заказать сертификат или диплом??
 
СветланаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:06 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Диплом выписывается на участника, т.е. на ребенка. Но имя руководителя обязательно вписывается в этот же Диплом. Если Вы хотите, чтобы документ был выписан на Вас, как на руководителя, то можете заказать сертификат. Но это уже будет платно. А Диплом высылается бесплатно.
Если в Дипломе все-равно есть Ваша фамилия,то нужен ли Вам еще и сертификат? Тем более, что сертификат выписывается не на победителя, а просто участника. По моему мнению Диплом на ребенка, но с указанием Вашего имени, как руководителя более значимый, чем сертификат.
Но решать Вам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
chevrolet878Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:08 | Сообщение # 208
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете в дипломе ребенка не указывать его диагноз и то, что он находится на индивидуальном обучении?
 
СветланаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:16 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
диагноз в дипломе не указывается. Указывается та информация, которая будет в анкете.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Среда, 05.02.2014, 20:48 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые победители и призеры конкурса детского творчества "В гостях у Деда Мороза!"
Мы искренне поздравляем Ваших воспитанников и Вас с занятием призовых мест.


Всем победителям/призерам на электронную почту высланы анкеты, которые необходимо заполнить.Без этих анкет мы не можем оформить и отправить Вам Дипломы и призы.
Спасибо всем, кто уже прислал анкеты. Ждем остальные до 10.02.2014.
Чем быстрее соберем анкеты, тем быстрее менеджеры начнут работу над оформлением Дипломов.

Уважаемые

Лебедева Елена Юрьевна (г. Омск)
Домингес Нина Дмитриевна (г. Санкт-Петербург)


Вы неверно указали адрес эл. почты при регистрации на сайте. Письма с анкетой к Вам не уходят! Мы не можем с Вами связаться!
Срочно сообщите свой адрес эл. почты по адресу:  konkursFKP@yandex.ru  


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024