Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:00

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Наталья67Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:13 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!
 
DiakonovaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:32 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,
Здравствуйте, Светлана! Можно ли отправить вам работу в электронном варианте? Сфотографированный рисунок ребёнка?
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Diakonova)
Здравствуйте, Светлана! Можно ли отправить вам работу в электронном варианте? Сфотографированный рисунок ребёнка?

Здравствуйте, Лариса Ивановна! По Положению конкурса:
7.6. Конкурсные материалы, присланные по электронной почте или по обычной почте, а также размещенные на личных сайтах педагогов/специалистов или иных сайтах на Конкурс не принимаются.
Поэтому материал можно только загрузить на сайте ФКП. У Вас еще есть время до 14 января. Загружайте, пользуясь инструкцией, которую можно скачать ЗДЕСЬ
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
makosha30Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:35 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В положении указано:12.6. В случае представления участником/творческим коллективом нескольких конкурсных работ на Конкурс и их допуске к участию, данный участник/творческий коллектив может подать заявку на получение Сертификата за участие в Конкурсе и публикацию образовательного материала на каждый конкурсный материал. При этом каждый Сертификат оплачивается отдельно, в полном объеме. Я хочу получить сертификат только на себя. Выложила 3 работы детей. Должна ли я оплачивать за 3 работы?
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2013, 11:50 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (makosha30)
Я хочу получить сертификат только на себя. Выложила 3 работы детей. Должна ли я оплачивать за 3 работы?

Нет, не должны. Это Ваше желание. Можете оплатить все 3 сертификата, а можете не заказывать и не оплачивать совсем. Если Вам нужен только один сертификат, то один и оплачиваете.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
DiakonovaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:57 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,
Здравствуйте, Светлана. У меня проблема с оформлением заказа. Фотографии сжали до заявленных в инструкции пикселей, НО фото не отобразились в блоге конкурса.http://moi-sat.ru/blog/quot_s_novym_godom_quot_quot_vesjolaja_lyzhnja_quot/2013-01-12-675#comments
Можно ли это исправить?
 
СветланаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Лариса Ивановна, попробуйте еще раз загрузить материл, следуя инструкции. Неудачную загрузку мы удалим.
А в заявке надо будет указать ту ссылку, которая загрузилась удачно, с фотографией.
Заявку на сертификат заполняйте только после того, как убедитесь, что работа допущена к участию в конкурсе. Узнать это можно из таблицы Допуска и отправки сертификатов участникам конкурса.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
govoruxa55Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:32 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вышлите пожалуйста ваш почтовый адрес для почтового перевода на получение сертификата. если это возможно то на электронный адрес: govoruxa55@mail.ru . Было написано, что он придет на email, но вот уже прошло три дня, а его нет. Зараннее спасибо
 
СветланаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:12 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (govoruxa55)
Добрый день, вышлите пожалуйста ваш почтовый адрес для почтового перевода на получение сертификата. если это возможно то на электронный адрес: govoruxa55@mail.ru . Было написано, что он придет на email, но вот уже прошло три дня, а его нет. Зараннее спасибо

Валентина Ивановна, попробуйте еще раз сделать заявку и квитанция для оплаты Вам откроется для скачивания. В комментариях к заявке укажите, что заявка подана повторно и объясните причину повторной заявки.
Может быть Вы электронный адрес ввели неверно?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ЛорикДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:48 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я заплатила за Первый открытый виртуальный творческий конкурс детей с ограниченными возможностями здоровья: «Чудо-чудо, Новый год!», как и кому предоставить квитанции
 
СветланаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:16 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Лорик)
здравствуйте, я заплатила за Первый открытый виртуальный творческий конкурс детей с ограниченными возможностями здоровья: «Чудо-чудо, Новый год!», как и кому предоставить квитанции

Квитанции храните у себя до момента получения Сертификата. Высылать их никуда не надо. Оформление и отправка Сертификатов производится по факту получения платежа.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
flameДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:43 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Подскажите пожалуйста мне с заявкой в получении сертификата. Или заявку можно подать после подведения итогов конкурса? С уважением, Марина Владимировна.

Добавлено (14.01.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Простите за беспокойство, разобралась.

 
Ната-лекДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:01 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Цитата (klimina-ira)
Могу я заплатить как руководитель одной квитанцией за четыре сертификата одной квитанцией?284х4=1136р

Ирина Михайловна, каждый сертификат необходимо оплачивать отдельной квитанцией.

Добрый вечер! В ответ на Заявку на получение Сертификата появилась ссылка на квитанцию об оплате нескольких экземпляров Сертификатов. Немного не поняла, так как оплачиваются Сертификаты: одной квитанцией или все-таки несколькими? (Мне надо три Сертификата - один для себя и два для детей) И еще один вопрос. В комментариях к Заявке я написала, что для одного ребенка мне нужен ламинированный Сертификат. Возможно ли такое разделение (два не ламинированных и один экземпляр ламинированный) и как произвести оплату в этом случае? Спасибо. Извините за беспокойство.
 
Robin-stДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:26 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
У моих детей не у всех есть возможность заплатить за сертификат, возможно ли получение сертификата в электронном виде, может быть и не совсем бесплатно, но всё ж таки подешевле. А то получается что дети приняли участие в конкурсе, а родители не могут оплатить сертификат, для некоторых родителей, особенно дети которых нуждаются в операциях или в реабилитационных длительных лечениях, это всё таки деньги.
С уважением Корнеева Наталия Николаевна Республика Башкортостан, город Кумертау


Здравствуйте!
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Ната-лек)
Добрый вечер! В ответ на Заявку на получение Сертификата появилась ссылка на квитанцию об оплате нескольких экземпляров Сертификатов. Немного не поняла, так как оплачиваются Сертификаты: одной квитанцией или все-таки несколькими? (Мне надо три Сертификата - один для себя и два для детей) И еще один вопрос. В комментариях к Заявке я написала, что для одного ребенка мне нужен ламинированный Сертификат. Возможно ли такое разделение (два не ламинированных и один экземпляр ламинированный) и как произвести оплату в этом случае? Спасибо. Извините за беспокойство.

Проконсультировалась у менеджеров. Вот их ответ:

1. Оплачивать несколько сертификатов можно одной квитанцией.
2. Можно заказать одновременно и ламинированный сертификат, и не ламинированный. В таком случае для избежания разгадки суммы оплаты лучше заплатить двумя квитанциями: в одной указать сумму за ламинированные сертификаты, а в другой - сумму за неламинированные. В таком виде квитанции читаются легко. Обязательно указать кому какой сертификат предназначен. Это можно сделать в коментарии к заявке или отдельным письмом, если заявка уже ушла.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024