Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:55

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
femaДата: Суббота, 28.12.2013, 23:02 | Сообщение # 181
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана ! Оплатила сегодня сертификат, хотела отправить копию чека по указанному адресу mailto:moi-uni@yandex.ru письмо не отправляется из-за некорректности адреса. Как быть? Попробую прикрепить к этому сообщению.
М. Фенухина
Прикрепления: check_print.txt (1.0 Kb)


М. Фенухина
 
СветланаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:48 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Shagene ()
Светлана, здравствуйте. Да, сертификаты были оплачены давно - 31 октября 2013 через сбербанк, подавала две заявки, сертификатов так и нет.

Здравствуйте, Галина Николаевна!
Разобрались с Вашей оплатой. Оплата поступила к нам 01.11.13г., но операторы СБ не указали в выписке ФИО и адрес плательщика. Такая оплата  "зависает".
Два сертификата будут отправлены Вам  30.12.13г.
С наступающим Новым годом!  xmas


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:53 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата fema ()
Здравствуйте, Светлана ! Оплатила сегодня сертификат, хотела отправить копию чека по указанному адресу mailto:moi-uni@yandex.ru письмо не отправляется из-за некорректности адреса. Как быть? Попробую прикрепить к этому сообщению. М. Фенухина

Здравствуйте, Марина Федоровна!
Если Вы заполняли заявку, а в квитанции указаны Ваши ФИО и адрес, то присылать нам квитанцию нет необходимости.  А правильный адрес будет без mailto:, а только: moi-uni@yandex.ru
С наступающим Новым годом!  xmas


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ОльгаАнтуфьеваДата: Пятница, 03.01.2014, 11:47 | Сообщение # 184
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос: сертификат уже оплачен,после чего узнается, что работа отклонена. Как быть в такой ситуации?Спасибо!
 
СветланаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:04 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Николаевна!

По Положению конкурса:

12.1.«Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в
Интернете, на сайте http://moi-sat.ru/»в рамках  Открытого виртуального
творческого конкурса поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями
здоровья «В гостях у Деда Мороза»могут получить все участники, чьи работыдопущены до участия в Конкурсе. О допуске к участию в конкурсе можно узнатьиз Таблицы допуска и отправки Сертификатов http://moi-sat.ru/index/dopusk_rabot_i_otpravka_sertifikatov/0-36
12.3....
Стоимость сертификатавозврату не подлежит. Перечисление оплаты за сертификат означает, что участник
Конкурса ознакомился и согласен со всеми документами Конкурса.


  Но у Вас еще есть время до 16 января. Вы можете исправить ошибки и загрузить работу вновь. О какой конкретно работе Вы говорите?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
yurinaluda2012Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:00 | Сообщение # 186
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Светлана Владимировна!  Поздравляем Вас с Новогодними праздниками! Вчера подала заявку на сертификат, распечатала квитанцию, внизу которой написано, что оплатить в течении 3 рабочих дней. Сходила сегодня, 3 января, в сбербанк, а он у нас откроется только 10 января. Как быть? Можно 10 января оплатить? Спасибо!
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 08:57 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Валерьевна! В Новый год встречаются чудеса! Конечно, можно. Как банки выйдут с каникул, так и оплатите.
С Новым годом!  xmas


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ОльгаАнтуфьеваДата: Суббота, 04.01.2014, 10:00 | Сообщение # 188
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Речь идёт о двух работах в номинации "Новогодний интерьер".При отправлении заявки была допущена ошибка в Ф И участника.Это моя вина, я написала одного участника к двум работам.Подскажите, как это можно исправить.Спасибо.
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 10:15 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Две работы одного участника в одной номинации - это нарушение Положения. Поэтому одна из работ Дмитришина Димы была допущена, а вторая отклонена.
Работа "Картина "Снеговик в лесу", где руководителем являетесь Вы - допущена.
А работа "Новогодний венок", где руководителем является Ерыкалова Марина Александровна - отклонена.

Но ведь новогодний венок можно отнести и к подаркам. По Положению  участник может принимать участие в одной номинации или во  всех номинациях сразу. Поэтому, загрузите еще раз эту же работу в номинацию "Новогодний подарок". 

А заявку на сертификат тоже придется еще раз заполнить, но только уже квитанцию оплачивать не надо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ОльгаАнтуфьеваДата: Суббота, 04.01.2014, 11:03 | Сообщение # 190
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оказанную помощь, извините за неудобства.
 
ShageneДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:34 | Сообщение # 191
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина Николаевна! Разобрались с Вашей оплатой. Оплата поступила к нам 01.11.13г., но операторы СБ не указали в выписке ФИО и адрес плательщика. Такая оплата  "зависает". Два сертификата будут отправлены Вам  30.12.13г. С наступающим Новым годом! 
Цитата Светлана ()
Здравствуйте, Галина Николаевна! Разобрались с Вашей оплатой. Оплата поступила к нам 01.11.13г., но операторы СБ не указали в выписке ФИО и адрес плательщика. Такая оплата  "зависает". Два сертификата будут отправлены Вам  30.12.13г. С наступающим Новым годом!

Добавлено (05.01.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Что-то напутала с цитированием. Светлана Владимировна, спасибо за ответ, будем ждать сертификаты. С Новым годом!

 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Вторник, 07.01.2014, 22:21 | Сообщение # 192
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Я добавила материал на конкурс детского конкурса 8 января 2014года. Материал был успешно добавлен. Затем надо было перейти на страницу и сохранить ссылку. Я все сделала. Но вверху у меня не показывается ссылка (у меня сын недавно менял программу на компьютере). Что делать, незнаю. Как я могу заказать сертификат участия? Помогите!!! Извините за беспокойство.

материал на конкурс "Волшебная снежинка"
 
СветланаДата: Среда, 08.01.2014, 07:13 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Ивановна!
Снежинка, действительно, оказалась волшебной, имеющее свое лицо  smile

Вот ссылка на Вашу снижинку http://moi-sat.ru/blog/volshebnaja_snezhinka/2014-01-07-4646 
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ShageneДата: Четверг, 09.01.2014, 18:38 | Сообщение # 194
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, здравствуйте. Получила сертификаты, но... я  писала две заявки но на разных людей. Один сертификат на меня, второй - на Студитову Нину Александровну, ее работа "Подсолнух". Как теперь быть?
 
СветланаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:48 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина Николаевна! А что получили?

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024