Ждём Вас!
Материалы Конкурса Главная » «Танцуй, танцуй!» - детский танец (Приём работ завершён)
1. Танцевальная студия "росинка" МКОУ школы-интерната № 10 г. Нижнего Новгорода
2. 13-15 лет
3. Шерстнева Марина Николаевна
1. Танцевальная студия "Росинка"
2. 4-8 лет
3. Шерстнева Марина Николаевна
1. Танцевальная студия "Росинка"
2. 9-13 лет
3. рук-ль Шерстнева марина Николаевна
Участники: Лукьянов Сергей, Михайлова Екатерина, Федотов Андрей, Федотов Александр, Данилина Дарья, Павлова Мария
Возрастная категория: "9-13 лет"
Руководитель: Чиркова Ирина Викторовна
Танцевальный кружок "Движение" Ивановского областного центра психолого-медико-социального сопровождения. Возрастная категория: 14-18 лет. Руководитель: Крутова Марина Александровна
Фамилии и имена участников танцевального коллектива «Радуга» (1 год обучения): Мельников Максим, Мельников Александр, Котова Светлана, Юдаков Никита, Сематкина Наталья, Анисимов Даниил, Платонов Иван
Возрастная категория: 14-18 лет
Руководители: Титова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования, Попова Галина Александровна, педагог-психолог
Название коллектива "Непоседы" (Шадринская школа-интернат № 11)
Название танца: "Весенняя симфония"
Возраст: 9-13 лет
Номинация - классический танец
Руководитель: Бурмистрова Алина Ильдаровна, Бурнашова Наталья Сергеевна
1. Никонова Анна, Токаренко Елена, Павловская Виктория, Борисенко Анастасия.
2. 11-15 лет
3. Руководитель: Глушкова Елена Александровна
1. Танцевальный коллектив "Ритм"
2.11-15 лет
3.Руководитель: Глушкова Елена Александровна
1. Коллектив "Серпантинки"
2. Участники "12 - 16 лет"
3. Руководитель Никитина Татьяна Владимировна
Танцевальный коллектив "Ритм"
9-13 лет
Романова Алена Викторовна, Шеронова Анастасия Александровна
1. Кузьмина Елена, Кузьмина Кристина, Славнова Евгения
2. 15, 14, 12 лет
3. Руководитель: Никитина Татьяна Владимировна
1. Славнова Евгения
2. 12 лет
3. Руководитель Никитина Татьяна Владимировна
Танцевальный коллектив "Калейдоскоп"
Возрастная категория 9-14 лет
Руководитель: Широкова Полина Викторовна
1. Танцевальный коллектив "Ритм": Новикова Ольга, Рытчик Алена, Павловская Виктория, Мозговская Александра, Бирюкова Ольга, Никонов Ярослав, Красножен Максим, Семенов Данил, Жвакин Анатолий, Рытчик Игорь.
2. Возрастная категория: 14 - 18 лет
3. Руководитель: Глушкова Елена Александровна
1. Хореографический коллектив "Вдохновение"
2. Возрастная категория 14-18 лет
3. Руководитель Кузьмик Маргарита Юрьевна
1. Хореографический коллектив "Ритмы планеты"
2. Возрастная категория 14-18 лет
3. Руководитель Кузьмик Маргарита Юрьевна
1. Хореографический коллектив "Улыбка"
2. Возрастная категория: 14-18 лет
3. Руководитель Кузьмик Маргарита Юрьевна
Шкаф с документами
Книга отзывов
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0