Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.06.2017, 19:31

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

Главная
Ждём Вас!
Конкурс педагогам
Конкурсы для детей
Конференция
Фестиваль
У Вас особые дети?

Материалы Конкурса




1 2 3 ... 173 174 »

 

1.Возраст участников: 13 лет


2.Фамилия, имя участников: Бревенникова Екатерина, Токарева Елена


3.Класс (учебная группа): 6б класс


4.Населённый пункт: Свердловская область, Каменский район, село Колчедан, ул. Ленина, д. 29


5.Образовательное учреждение, где авторы учатся и воспитываются в данное время: ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"

6.Принадлежность участников к детям ОВЗ: школа VIII вида


7.Фамилия,имя, отчество руководителя: Полякова Елена Анатольевна


8.Должность педагога: учитель предмета "Прикладное искусство"


 9.Материалы: шерсть, лента

Прикрепления: Картинка 1
Категория: "Подарок ветерану" (рисунки и поделки, соответствующие теме Конкурса) | Просмотров: 33 | Добавил: kolando65 | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (1)

1.Возраст участников: 12 лет

2.Фамилия, имя участников: Ившина Наталья

3.Класс (учебная группа): 6б класс

4.Населённый пункт: Свердловская область, Каменский район, село Колчедан, ул. Ленина, д. 29

5.Образовательное учреждение, где авторы учатся и воспитываются в данное время: ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"

6.Принадлежность участников к детям ОВЗ: школа VIII вида

7.Фамилия,имя, отчество руководителя: Полякова Елена Анатольевна

8.Должность педагога: учитель предмета "Прикладное искусство"

9.Материалы: шерсть, фетр, нетканый материал

Прикрепления: Картинка 1

1. Солнце победы.

2. 6 лет.

3. Марфин Тимофей.

4. Старшая группа.

5. Г. Пермь.

6. МАДОУ  "Центр развития ребенка - детский сад №49" г. Пермь.

7. Логопедическая группа.

8. Мельникова Ольга Васильевна.

9. Учитель-логопед.

10. Цветные карандаши. 

 


1. Солнце победы.

2. 6 лет.

3. Коротких Степан.

4. Старшая группа.

5. Г. Пермь.

6. МАДОУ  "Центр развития ребенка - детский сад №49" г.Пермь.

7. Логопедическая группа.

8. Мельникова Ольга Васильевна.

9. Учитель-логопед.

10. Цветные карандаши.


1. Солнце победы.

2. 6 лет.

3. Шамсутдинов Данат.

4. Старшая группа.

5. Г. Пермь.

6. МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №49" г.Пермь.

7. Логопедическая группа.

8. Мельникова Ольга Васильевна

9. Учитель-логопед.

10. Цветные карандаши.  

 


1. "Палитра победного Мая".

2. 11 лет.

3. Айткулов Роман.

4. г. Пермь.

5. ГКБОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи".

6. Ужегова Алена Олеговна.

7. Воспитатель.

8. Нитки, цветная бумага, картон.

Прикрепления: Картинка 1

1.Солнце победы.

2. 6 лет.

3. Миннуллин Родион.

4. Старшая группа.

5. Г. Пермь

6. МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №49" г.Пермь

7. Логопедическая группа.

8. Мельникова Ольга Васильевна.

9. Учитель-логопед.

10. Гуашь.

 


Наименование конкурса: Солнце победы.

Возраст участника- 6 лет.

 Фамилия, имя ребенка - Миннуллин Родион

Класс (учебная группа) - старшая 

Населенный пункт -  г.Пермь

Образовательная организация - МАДОУ "ЦРР - детский сад №49" г.Пермь

Принадлежность ребенка к детям ОВЗ - логопедическая группа

Фамилия, имя, отчество руководителя - Мельникова Ольга Васильевна

Должность педагога - учитель-логопед

Материал, из которого выполнялась работа - цветные карандаши


1. "Палитра победного мая"

2. 14 лет

3.Чернигова Лада

4.Иркутская область, г.Братск

5. ГОКУ "СКШ №25", 4 "Б"класс

6.Воронцова Юлия Анатольевна

7. Классный руководитель

8. Цв. карандаши

Прикрепления: Картинка 1

1. "Палитра победного Мая"

2. 9 лет

3. Куранова Евгения

4. Город Тейково Ивановской области

5. ОГКОУ "Тейковская коррекционная школа-интернат"

6. Беляева Ирина Владимировна

7. Воспитатель

8. Торцевание, квиллинг

Прикрепления: Картинка 1

1. "Палитра победного Мая"

2. 10 лет

3. Куранова Полина

4. Город Тейково Ивановской области

5. ОГКОУ "Тейковская коррекционнная школа-интернат"

6. Беляева Ирина Владимировна

7. Воспитатель

8. Торцевание, квиллинг

Прикрепления: Картинка 1

1. "Палитра победного Мая"

2. 12 лет

3. Сергеева Ольга

4. Город Тейково Ивановской области

5. ОГКОУ "Тейковская коррекционная школа-интернат"

6. Беляева Ирина Владимировна

7. Воспитатель

8. Торцевание, цветы из бумажных салфеток

 

Прикрепления: Картинка 1

"Палитра победного мая"

10 лет

Закирова Алёна

4а класс

ЯНАО, г. Ноябрьск

МКОУ "С(К0ОШ"

школа 8 вида

Худякова Людмила Анатольевна

классный руководитель

цветные карандаши

 

Прикрепления: Картинка 1

1. Палитра победного Мая

2. 13 лет

3. Белозерова Ирина

4. г. Новосибирск

5. ГБОУ НСО СОШ Дистанционная школа для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Новосибирской области

6. Бендер Екатерина Александровна

7. Учитель ИЗО

8. Бумага, гуашь

Прикрепления: Картинка 1

1. «Палитра победного Мая». 
2. 9 лет. 
3. Поляковы Маша и Даша. 
4. г. Пермь. 
5. ГКБОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи".
6. Макурина Вероника Викторовна.
7. Воспитатель.
8. Нитки, цветная бумага, картон.
 

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Наименование конкурса: "Мы помним, мы гордимся!"
2. Возраст участника/ов (полных лет): 15 лет 

3. Фамилия, имя ребенка (или фамилии, имена участников коллектива: Шаповалова Людмила, Шаповалова Татьяна
4. Класс (учебная группа) участника: 8 класс 

5. Населенный пункт (край, область, город и др.): Ставропольский край, Кочубеевский район ст.Барсуковская 

6. Образовательная организация, где автор учится или воспитывается в данное время: ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2" 

7. Принадлежность ребёнка к детям ОВЗ 

8. Фамилия, имя, отчество руководителя (педагога или родителя): Билина Валентина Сергеевна 

9. Должность педагога: воспитатель 

10. Материал, из которого выполнялась работа (или техника, в которой выполнялась работа): Бисер, цветная бумага, георгиевская лента


1. Палитра победного Мая"

2. 14 лет

3. Зубарев Роман

4. г. Новосибирск

5. ГБОУ НСО ОЦО Дистанционная школа для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Новосибирской области

6. Бендер Екатерина Александровна

7. Учитель ИЗО

8. Бумага, гуашь

 

Прикрепления: Картинка 1

1, Конкурс "Палитра победного Мая"

2. 13 лет

3. Белозерова Ирина

4. г. Новосибирск

5. ГБОУ НСО ОЦО Дистанционная школа для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Новосибирской области

6. Бендер Екатерина Александровна

7. Учитель ИЗО

8. Бумага, гуашь


Наименование конкурса: "Мы помним, мы гордимся!"
2. Возраст участника/ов (полных лет): 15 лет 

3. Фамилия, имя ребенка (или фамилии, имена участников коллектива: Шаповалова Людмила, Шаповалова Татьяна
4. Класс (учебная группа) участника: 8 класс 

5. Населенный пункт (край, область, город и др.): Ставропольский край, Кочубеевский район ст.Барсуковская 

6. Образовательная организация, где автор учится или воспитывается в данное время: ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2" 

7. Принадлежность ребёнка к детям ОВЗ 

8. Фамилия, имя, отчество руководителя (педагога или родителя): Билина Валентина Сергеевна 

9. Должность педагога: воспитатель 

10. Материал, из которого выполнялась работа (или техника, в которой выполнялась работа): Бисер, цветная бумага, георгиевская лента

Категория: "Мы помним, мы гордимся!" (оформление интерьера) | Просмотров: 31 | Добавил: valentina26 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (2)

1. "Солнце победы"

2. 15 лет.

3. Аллагулова Ксения

4. 8

5. ЯНАО г. Ноябрьск

6. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

7. 8

8. Хайбрахманова Гульшат Миргазияновна

9. Учитель 

10. Цветные карандаши.


Форма входа
Логин:
Пароль:
Шкаф с документами
Обучение
Книга отзывов
Копилочка
Это интересно!
Рассылка
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2017