Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:05

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Технические вопросы мероприятий ФКП
СветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета коррекционной педагогики (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.), Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов». Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
okeanДата: Вторник, 10.03.2015, 18:24 | Сообщение # 91
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна!
Разместила свою статью на сайте Всероссийской научно-методической конференции "Методические разработки для коррекц........."   в разделе «ОБЩИЕВОПРОСЫ КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ»,   НО в ее названии  в каталоге статей  на сайте пропустила в слове одну  букву. Как это можно отредактировать-исправить?!
Конкретно: написано на сайте сейчас название статьи "Побуждение к торчеству при обучении учащихся с ОВЗ", а правильно "Побуждение к тВорчеству при обучении учащихся с ОВЗ".
Может быть Вы сможете помочь мне в этом вопросе или подскажете, к кому можно обратиться.
С уважением, Соболева Э.А.
 
СветланаДата: Вторник, 10.03.2015, 18:54 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Элла Анатольевна!

Ошибка исправлена.  smile

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
TanjaДата: Среда, 11.03.2015, 17:46 | Сообщение # 93
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что нужно, чтобы разместить свой материал на Всероссийскую научно-методическую конференцию? Когда я захожу в этот раздел, то вижу запись, что мне это действие запрещено и надо обратиться к администратору сайта.

Человек не может не задумываться о своем будущем
 
СветланаДата: Среда, 11.03.2015, 17:49 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! 
Вы были зарегистрированы на сайте в качестве Пользователя. Эта группа, действительно, не может загружать материалы. Я Вас перевела в группу "Участники". Теперь можете свободно принимать участие в любом мероприятии Факультета, в т.ч. и в Конференции.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Lybacha-70Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:04 | Сообщение # 95
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Светлана Владимировна! 
Моя кандидатура была утверждена в позиции ЭКСПЕРТ направления «Предметы эстетического, здоровьесберегающего, технологического цикла».открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в коррекционной педагогике». Я зарегистрировалась, но при входе на форум мне говорят, что не верен логин и пароль.  На факультете я была зарегистрирована как участник. что мне необходимо сделать?
с уважением Любовь Владимировна Майорова


Майорова Любовь Владимировна.
 
СветланаДата: Пятница, 13.03.2015, 20:26 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Владимировна!

Ответила Вам по эл. почте.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
pineginaДата: Четверг, 19.03.2015, 01:28 | Сообщение # 97
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Моя кандидатура была утверждена в позиции ЭКСПЕРТ направления  "Предметы гуманитарного цикла". На факультете зарегистрирована как участник. Как перейти в группу экспертов? Спасибо smile
 
СветланаДата: Четверг, 19.03.2015, 13:29 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Васильевна!
Вы переведены в группу "Эксперты". Теперь можете заходить на форум.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kalmikovasvetaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:14 | Сообщение # 99
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 186
Репутация: 59
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите, как отключить версию для слабовидящих на сайте. Заранее спасибо.

С уважением, Калмыкова Светлана Николаевна
kalmikovasveta@mail.ru
 
СветланаДата: Суббота, 27.02.2016, 14:16 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Чтобы отключить версию для слабовидящих надо нажать на "Х"  в верхнем правом углу.

Прикрепления: 1372413.png (7.1 Kb)


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kalmikovasvetaДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:13 | Сообщение # 101
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 186
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Владимировна.

Добавлено (29.02.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо, Светлана Владимировна.


С уважением, Калмыкова Светлана Николаевна
kalmikovasveta@mail.ru
 
АннушкаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:35 | Сообщение # 102
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня проблема, хочу отправить работу на конкурс «Всемузы в гости к нам» категория "танцуй, танцуй", но после заполнения поля "краткое описание" мне выдает сообщение, что "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". как это исправить или что нужно сделать?
 
СветланаДата: Суббота, 12.03.2016, 14:49 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вижу, что Вы уже загрузили материал. Он здесь: 

Есть небольшие нарушения в оформлении:

1. То, что написано в поле "Краткое описание" надо писать в поле "Полный текст материала"
2. То, что написано в поле "Полный текст материала" надо писать в поле "Краткое описание"
3. Ссылка на Ютуб вставлена не по инструкции (инструкция ЗДЕСЬ). Если ссылка вставлена правильно, то окно с видео будет сразу же на сайте факультета (см. другие работы конкурса).

Проблема о превышении допустимого значения возникает, чаще всего, тогда, когда текст копируется из другого документа (например, из документа Word). Если будете впечатывать с клавиатуры сразу на сайте, то такой проблемы не возникает.

Если желаете исправить ошибки в оформлении, то можете попробовать загрузить работу еще раз. А неудачную работу мы удалим после новой загрузки.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
АннушкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:30 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь! smile
 
isyrgijДата: Среда, 30.03.2016, 18:40 | Сообщение # 105
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу ли я отправить на конкурс конспект занятия в виде  технологической карты с встроенными картинками?

ирина
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024