Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:55

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Технические вопросы мероприятий ФКП
СветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета коррекционной педагогики (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.), Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов». Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
anastas-mikheДата: Среда, 23.04.2014, 15:41 | Сообщение # 61
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна! Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку в названии конкурсной работы!
 
СветланаДата: Среда, 23.04.2014, 19:05 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна!
Ошибка исправлена.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Sveto4k@Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:54 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Отправила заявку на получение сертификата 08.05.2014 г. В квитанции на оплату указано, что оплатить необходимо в течение 3 рабочих дней, а впереди праздники. Не будет ли аннулирована моя квитанция? Можно ли оплатить 12.05.2014 г? С уважением, Светлана. Спасибо за ответ.
 
СветланаДата: Четверг, 08.05.2014, 15:05 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
Конечно же можно оплатить 12-го.  Ведь все понимают, что в выходные банки не работают. Тем более, что написано: "в течение 3-х рабочих дней". А рабочие это - 8, 12, 13 мая. Повторно заявку подавать не надо.
С праздником Вас! Хороших выходных!  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Sveto4k@Дата: Пятница, 09.05.2014, 05:01 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. С праздником Вас!
 
евгенияунгефугДата: Среда, 14.05.2014, 10:47 | Сообщение # 66
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предусмотрены ли дополнительные сертификаты участникам конкурса коррекционных программ, чьи работы вошли в сборник? Спасибо!
 
fynjy2004Дата: Среда, 14.05.2014, 22:32 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, нет моей работы к конкурсу "Весна Победы". Она была загружена 13.05.2014 вместе с работами Ивановой Ларисы Станиславовны и Садыковой Альсири Рахимжановны. Их работы есть, а моей нет даже отклоненной. Работа была загружена с другого имени пользователя, что и работы выше упомянутых коллег.

Аникеева
 
евгенияунгефугДата: Вторник, 03.06.2014, 20:37 | Сообщение # 68
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему на вопросы, отправленные 14 мая, до сих пор нет ответов?
 
СветланаДата: Вторник, 03.06.2014, 21:05 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата евгенияунгефуг ()
Почему на вопросы, отправленные 14 мая, до сих пор нет ответов?

Потому что, Евгения Николаевна,  по первому сообщению вопрос решается с Администрацией МУ. Могу только сказать, что вопрос решается положительно. Более конкретно пока сказать не могу.

А по второму сообщению вопрос решен.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
евгенияунгефугДата: Вторник, 08.07.2014, 06:18 | Сообщение # 70
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (08.07.2014, 06:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже решился вопрос с сертификатами для участников, чьи работы вошли в сборник коррекционных программ? Спасибо!

 
СветланаДата: Четверг, 10.07.2014, 06:02 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Евгения Николаевна!

Вопрос решён положительно.  smile

Теперь все, чьи программы вошли в Сборник могут заказать Свидетельства о публикации материала. Форма заявки ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
евгенияунгефугДата: Вторник, 22.07.2014, 11:52 | Сообщение # 72
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня оплатила свидетельство о публикации материала в сборнике. Нужно ли отправить копию квитанции и на какой адрес? Спасибо!
 
galahova7Дата: Среда, 23.07.2014, 18:56 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата евгенияунгефуг ()
Сегодня оплатила свидетельство о публикации материала в сборнике. Нужно ли отправить копию квитанции и на какой адрес? Спасибо
Евгения Николаевна, при перечислении оплаты указывается Ваша фамилия, поэтому квитанцию высылать не надо.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
rimgul65Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:54 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я по ошибке разместила статью несколько раз, так как не могла загрузить картинки.Пожалуйста, удалите весь материал http://moi-sat.ru/publ/konferencija_quot_metodicheskie_razrabotki_quot/obuchenie_i_vospitanie_detej_s_narusheniem_intellekta/opyt_ispolzovanija_prijomov_mnemotekhniki_na_korrekcionnykh_zanjatijakh_po_socialno_bytovoj_orientirovke/10-1-0-76 

Дубровина Р.Ж.


rimgul65
 
akapitulskaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:36 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Увидела сегодня в таблице свою статью "Элементы исследовательской деятельности в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья"  с указанием образовательной области "Обучение и воспитание детей с нарушениями интеллекта", что не соответствует выбранной мною области "Обучение детей со сложной структурой нарушений". На дому обучаются дети после операций на позвоночнике, после спортивных и др. травм, а также дети с различными степенями ДЦП, с почечной и сердечной недостаточностью, тяжелой формой астмы , речевыми проблемами, эндокринными нарушениями, умеренными нарушениями психики и т.п., но с сохранным интеллектом. Статья описывает опыт работы с детьми с соматической, а не интеллектуальной недостаточностью. Прошу вас изменить сведения об образовательной области и  извинить меня, если  неверная образовательная область указана по моей собственной невнимательности.
С уважением Капитульская А.И.
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024