Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:31

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Технические вопросы мероприятий ФКП
СветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета коррекционной педагогики (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.), Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов». Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:08 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!
Возможно, Ваша мама неверно вводит логин или пароль и поэтому не может войти на сайт?  Если логин и пароль забыты, то Валентина Евгеньевна может снова пройти регистрацию. Если же забыт только пароль, то в наших силах поменять пароль на другой. Вспомнить его, к сожалению, мы не можем.
Или можно заходить на сайт под Вашим логином и паролем.

Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Фестиваль "Образовательные коррекционные программы" ориентирован не только на коррекционные учреждения, но и на групповую или индивидуальную работу с детьми ОВЗ.  Поэтому программа, разработанная для детей с ОВЗ принять участие в фестивале может. 

2. Я очень обрадовалась, увидев от Вас сообщение. Доронкина Елизавета единственная с конкурса "Все краски осени", кто не получил диплом, а Валентина Евгеньевна - приз. Работу "Выбираюсь из листвы" загружала Гридина Татьяна Александровна. На адрес tatjna.g@mail.ru трижды была отправлена анкета для заполнения. Ответа не было. Без этой анкеты невозможно оформить, а тем более отправить Диплом и приз. Ведь мы не знаем Вашего адреса. Поэтому прошу срочно сообщить эл. адрес, на который мы вышлем анкету для заполнения. И только после этого будет оформлен и отправлен Диплом и приз.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Памурзина_ЕленаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:11 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
электронная почта моей мамы: vepam@yandex.ru .

Добавлено (12.01.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Спасибо, анкета пришла.
Я отправила на конкурс две работы учеников моей мамы, но деда мороза загрузила с непривычки аж три раза. вы сможете удалить лишних?

 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:28 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Памурзина_Елена ()
но деда мороза загрузила с непривычки аж три раза. вы сможете удалить лишних?

Лишних Дедов Морозов удалили  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ОригамчикДата: Среда, 15.01.2014, 10:53 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна. Меня зовут Ирина Дариевна, я педагог дополнительного образования. Решили с ребятами поучаствовать в новогоднем конкурсе "В гостях у дедушки Мороза", а добавить материал не получается уже третий день Ранее участвовали в конкурсе, добавляли материал без затруднений. Попробую описать как я это делала,  прочитала и загрузила инструкцию по добавлению материала, зашла в раздел добавить материал, заполнила все этапы, фотографию сжала, код ссылку скопировала и вставила в полный текст материала, галочку поставила, нажала добавить, а дальше ничего не происходит. Может уже работы не принимаются??? В положении написано до 16 января идет прием работ. Помогите нам пожалуйста
 
СветланаДата: Среда, 15.01.2014, 14:27 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Дариевна! Вижу, что проблема у Вас уже решилась! На эту минуту загружено Вами 5 работ!  ok

В самые последние дни приема работ сайт очень перегружен. Но у Вас все получилось!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Памурзина_ВалентинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:49 | Сообщение # 51
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте. Возможно, пишу не туда, но куда написать просто не понимаю. ДЕло в том, что я прохожу курс факультета интерактивных технологий. под своим логином, который зарегистрирован здесь войти на страницы того факультета не могу. а хотелось бы узнать, получили ли они мое контрольное задание?
 
СветланаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:42 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Факультет коррекционной педагогики и Виртуальная образовательная платформа Moodle хоть и являются составляющими Моего университета, но, все же, это отдельные сайты. Поэтому регистрироваться надо на каждом сайте отдельно. На платформе Moodle (где происходит обучение на различных дистанционных курсах)  логином является адрес Вашей электронной почты. А пароль Вы выбираете сами. С тем логином и паролем, которые Вы выбрали на нашем Факультете на образовательную площадку зайти не сможете.
Если возникают проблемы с входом на курс, то напишите письмо своему преподавателю. Он обязательно поможет. 
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Natali0306EДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:47 | Сообщение # 53
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана Владимировна.Мы  участвовали в фестивале  образовательные программы.Наша программа "Программа коррекционно-развивающих занятий с младшими школьниками по устранению аграмматической дисграфии" Получили сертификаты,но в них неправильно прописано отчество участника.Нужно  Ольга Вячеславовна .Как можно решить эту проблему?
Наталья
 
СветланаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:05 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Вы имеете в виду Вашу коллегу Филиппову О.В? На сайте и в Вашей работе написано именно так, без расшифровки имени и отчества.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Natali0306EДата: Вторник, 08.04.2014, 14:41 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана Владимировна,при заказе сертификата  имя отчество было прописано полностью.И  ещё наши сертификаты пришли по другому адресу(коллеге).
 
СветланаДата: Вторник, 08.04.2014, 15:00 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Филиппова О.В. - это Филиппова Ольга Вячеславовна. Правильно? А в сертификате как?

Не совсем понятно, что значит - пришли по другому адресу? Сертификаты высылаются по адресам, которые указаны в заявке. Других адресов мы просто не можем знать.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Natali0306EДата: Вторник, 08.04.2014, 18:58 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана Владимировна,в сертификате Ольга Владимировна.У нас было 2 заявки,2 адреса, но всё пришло на один адрес.
 
СветланаДата: Среда, 09.04.2014, 13:08 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Все понятно, Наталья Геннадьевна. Вопрос передала менеджерам. Разберемся.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kraeva_nata62Дата: Вторник, 15.04.2014, 05:51 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я зарегистрирована как пользователь. Переведите меня в участники. И еще вопрос: у нас есть коллективная работа ребят из 3-4"б" спец. (корр.) класса VIII вида. Могу я ее представить? И получить сертификат один на всех, т.е. с указанием всех участников и руководителя  (мы в некоторых конкурсах уже получили такой сертификат). Спасибо. С уважением классный руководитель 3-4"б" класса Краева Н.А.
 
СветланаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:16 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Вы переведены в группу "Участники" и теперь можете загружать работы Ваших деток.
Если Ваш класс коррекционный, то, конечно же, Вы можете загрузить коллективную работу. В сертификате будут указаны все участники (дети) и руководитель (т.е Вы).
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024