Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:00

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Технические вопросы мероприятий ФКП
СветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета коррекционной педагогики (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.), Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов». Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Evgenia_SoushkinaДата: Пятница, 16.11.2018, 22:56 | Сообщение # 181
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!  При добавлении  материала в первый раз не прикрепила картинку и ошиблась в возрасте ребенка. Во второй раз всё удалось, но теперь не знаю, как удалить неправильный материал и как редактировать свой блог, если вдруг какая-то ещё ошибка "всплывёт".

Евгения Сушкина
 
Lana1210Дата: Понедельник, 19.11.2018, 20:38 | Сообщение # 182
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! 16.11.2018 года в 14:19 оплатила три конкурсные работы в конкурсе "Осеннее волшебство": за Ефимова Дмитрия, Кольцову Татьяну, Морозову Людмилу. Ждем сертификатов. Заранее спасибо!

С уважением, Светлана Васильевна Соколова


-
 
ystpmpk29Дата: Среда, 28.11.2018, 23:34 | Сообщение # 183
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, здравствуйте! Приняла участие в Олимпиаде дефектологов (Петровская Наталья Викторовна), ответы отправила, есть отметка о получении их 10.11.2018. Но в таблице итоговых результатов нет оценки выполненных заданий. Заранее спасибо !
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 05.12.2018, 23:23 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Lana1210 ()
Добрый вечер! 16.11.2018 года в 14:19 оплатила три конкурсные работы в конкурсе "Осеннее волшебство": за Ефимова Дмитрия, Кольцову Татьяну, Морозову Людмилу. Ждем сертификатов. Заранее спасибо!
Доброго времени суток.
Сертификаты были отправлены 22.11.2018 г.
Спасибо за участие в мероприятиях, проводимых факультетом коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет".
Ждём Вас и Ваших обучающихся на других мероприятиях


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
ChertkovaMarinaДата: Пятница, 07.12.2018, 22:58 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата ystpmpk29 ()
Светлана Владимировна, здравствуйте! Приняла участие в Олимпиаде дефектологов (Петровская Наталья Викторовна), ответы отправила, есть отметка о получении их 10.11.2018. Но в таблице итоговых результатов нет оценки выполненных заданий. Заранее спасибо !
Наталья Викторовна, извините за техническую ошибку. Результат участия выставлен в таблицу результатов.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
kraeva_nata62Дата: Среда, 16.01.2019, 15:50 | Сообщение # 186
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийский  творческий конкурс сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие в страну «Вдохновение».
15 января 2019 г. -  31 марта 2019 г. вот на этот конкурс не дает сайт разместить материалы. Пишет,
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.  По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. В чем дело? Как быть? Спасибо.
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 16.01.2019, 17:19 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата kraeva_nata62 ()
Всероссийский  творческий конкурс сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие в страну «Вдохновение».15 января 2019 г. -  31 марта 2019 г. вот на этот конкурс не дает сайт разместить материалы. Пишет,Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.  По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. В чем дело? Как быть? Спасибо.
Здравствуйте Наталья Анатольевна! В настоящее время техническая ошибка устранена. Загрузка материалов на конкурс сценического мастерства возможна. Удачного Вам участия!


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
театркуколжарптица1969Дата: Понедельник, 11.03.2019, 18:05 | Сообщение # 188
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я загрузила на сайт один материал (Спектакль "Главное слово") два раза, в одной не загружено видео, только ссылка , пожалуйста удалите материал без видео. С уважением, Чудновская С.А.
 
ChertkovaMarinaДата: Понедельник, 11.03.2019, 21:02 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата театркуколжарптица1969 ()
Здравствуйте, я загрузила на сайт один материал (Спектакль "Главное слово") два раза, в одной не загружено видео, только ссылка , пожалуйста удалите материал без видео. С уважением, Чудновская С.А.

Здравствуйте Светлана Александровна, материал без видео удалён.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
19513787Дата: Вторник, 12.03.2019, 20:21 | Сообщение # 190
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я загрузила детское выступление на конкурс  «Путешествие в страну «Вдохновение» номинация "Созвучие рифм". Не указала себя вторым руководителем. Как это сейчас сделать?
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 13.03.2019, 21:08 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата 19513787 ()
Здравствуйте! Я загрузила детское выступление на конкурс  «Путешествие в страну «Вдохновение» номинация "Созвучие рифм". Не указала себя вторым руководителем. Как это сейчас сделать?

Здравствуйте Надежда Германовна, повторно загрузите конкурсный материал, укажите правильную информацию. Предыдущий файл будет удалён.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
театркуколжарптица1969Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:36 | Сообщение # 192
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, как оплатить сертификат, заявку я заполнила, а что дальше не знаю? С уважением, Чудновская С.А.
 
ChertkovaMarinaДата: Вторник, 19.03.2019, 21:57 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата театркуколжарптица1969 ()
Здравствуйте, как оплатить сертификат, заявку я заполнила, а что дальше не знаю? С уважением, Чудновская С.А.


Здравствуйте Светлана Александровна.
Чтобы оплатить оформление электронного Сертификата участника участника Всероссийского творческого конкурса сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие в страну «Вдохновение» необходимо пройти по ссылке: https://moi-universitet.ru/index.p....%B0-36  и выбрать кнопку "Заказать"


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
b-zK-nOДата: Понедельник, 20.05.2019, 20:11 | Сообщение # 194
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не могу указать полное название места работы в моем профиле, т.к. там стоит ограничение - 30 символов. Место работы - БОУ ВО Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению.
Пожалуйста, подскажите, как быть.
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 22.05.2019, 00:33 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата b-zK-nO ()
Здравствуйте. Не могу указать полное название места работы в моем профиле, т.к. там стоит ограничение - 30 символов. Место работы - БОУ ВО Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению.Пожалуйста, подскажите, как быть.

Здравствуйте Зинаида Александровна, только сокращать. Уберите пробелы в написании школа - инт


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024