Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:51

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Светлана  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
Технические вопросы мероприятий ФКП
СветланаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета коррекционной педагогики (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.), Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов». Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Na_Na_1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу здесь, поскольку не нашла на форуме темы, где можно задать этот вопрос, а создавать отдельную тему у меня нет прав.Вопрос про сертификаты. Какая печать будет стоять на сертификате, т.е. от какой организации?

Жизнь - не спринт, а марафон, в ней нужна выносливость. Проигравший первые километры, не проиграл ничего, если продолжает бежать.
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Наталья Вячеславовна, форум по сертификатам есть, он находится ЗДЕСЬ

Отвечаю на Ваш вопрос. Сертификат выдается Международным Институтом Развития ЭкоПро. Печать, соответственно, этой же организации.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Na_Na_1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, по Вашей ссылке я попадаю на главную страницу форума, но не на форум по сертификатам. Может потому, что по статусу я не участник, а пользователь. За ответ по сертификатам благодарю.

Жизнь - не спринт, а марафон, в ней нужна выносливость. Проигравший первые километры, не проиграл ничего, если продолжает бежать.
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Na_Na_1)
по Вашей ссылке я попадаю на главную страницу форума, но не на форум по сертификатам. Может потому, что по статусу я не участник, а пользователь

Да, Наталья Вячеславовна, Вы правы, доступ на форум конкурса есть только у участников. Как впрочем, и добавлять материалы могут только зарегистрированные Участники. Если Вы с детьми хотите принять участие в конкурсе, то Вам надо еще раз зарегистрироваться в качестве Участника или сообщить мне об этом, я Вам заменю статус. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Na_Na_1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:29 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо за разъяснения, я сама поменяла статус в своём профиле.

Жизнь - не спринт, а марафон, в ней нужна выносливость. Проигравший первые километры, не проиграл ничего, если продолжает бежать.
 
СветланаДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:39 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Коллеги!
Команда факультета коррекционной педагогики поздравляет Вас с НОВЫМ ГОДОМ!
Дальнейших Вам творческих успехов, новых начинаний, воплощений задуманного, исполнения желаний, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!



С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Na_Na_1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 08:43 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! И вас всех с Новым годом! Здоровья вам и успехов во всём!

Жизнь - не спринт, а марафон, в ней нужна выносливость. Проигравший первые километры, не проиграл ничего, если продолжает бежать.
 
natashazininaДата: Среда, 16.01.2013, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. у меня два вопроса:
1. почему в таблице допуска нет одной из трёх работ ( номинация "новогодняя игрушка", название "Снегурочка", город Ульяновск)?
2. к сожалению я не сохранила ссылки,  как и где  я могу посмотреть свои ссылки для того, чтобы заказать сертификат участника?
спасибо.
с уважением Зинина Н. Ю.
 
Na_Na_1Дата: Среда, 16.01.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]natashazinina (Наталья Юрьевна),[/b] я не модератор, но могу Вас успокоить сейчас только смотрела таблицу допуска. Все три Ваши работы допущены. Снегурочка идет в строке под номером 194. Ваши работы я видела по адресу http://moi-sat.ru/blog/0-0-0-0-17-327.

Да простят меня модераторы, если влезла в разговор.


Жизнь - не спринт, а марафон, в ней нужна выносливость. Проигравший первые километры, не проиграл ничего, если продолжает бежать.
 
СветланаДата: Среда, 16.01.2013, 16:16 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Na_Na_1)
Да простят меня модераторы, если влезла в разговор.
ok


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 08.03.2013, 11:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Милые женщины!

От всей души поздравляем Вас с праздником!


Всего Вам самого доброго, светлого и радостного!


[/c][c]


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Zorina72KukaevaДата: Вторник, 23.04.2013, 21:46 | Сообщение # 13
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 612
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер Светлана Владимировна!
Моя кандидатура была утверждена в позиции ЭКСПЕРТ Открытого виртуального конкурса рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Подвиг
деда будем помнить!». После, я должна зарегистрироваться на сайте и при регистрации выбрать группу "ЭКСПЕРТ". Что делать, если я уже зарегистрирована?
С уважением Зорина Е. В.


С уважением, Елена Вячеславовна Зорина
 
СветланаДата: Среда, 24.04.2013, 12:14 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
Я Вас перевела в группу "Эксперты".  Ждем Вас на форуме экспертов. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bengardtoxanaДата: Среда, 24.04.2013, 17:53 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги! На главной странице конкурса "Подвиг деда не забудем!  в пункте "Поощрение участников конкурса"  не совсем корректно прописано название конкурса.
  
Цитата
4. Участники конкурса могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-sat.ru» в рамках Первого открытого виртуального творческого конкурса детей с ограниченными возможностями здоровья«Чудо-чудо, Новый год!». 


С уважением, Оксана Александровна.
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий факультета коррекционной педагогики » Технические вопросы мероприятий ФКП
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024