Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:08

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 08.02.2013, 14:25 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (volent77)
бы обратить ваше внимание на то, что по сложившимся обстоятельствам оплату сертификата произвёл мой муж Постоев Вячеслав Николаевич 5.02.2013, номер документа: 2157160000. Могу ли я в этой ситуации надеяться на получение сертификата?

Наталья Александровна, сертификат Вам выслан сегодня. В скором времени встречайте!  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nikolaeva_4848Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:06 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, у меня вот такой вопрос к вам, мне кажется писать в дипломе или сертификате что этот конкурс называется - первый виртуальный творческий конкурс детей с ОВЗ: Чудо-чудо, Новый год не надо. Точнее не надо писать  для детей с ОВЗ, потому что эти дипломы мы отдаём детям. И я думаю можно не указывать лишний раз ребёнку, что он - "особенный". А как вы думаете, возможно ли это?

Добавлено (10.02.2013, 17:06)
---------------------------------------------
И ещё один вопрос подскажите пожалуйста, можно ли как то  узнать сколько я уже сделала заявок, а то я уже запуталась, как бы не сделать заявку дважды!


Татьяна
 
СветланаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:17 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (nikolaeva_4848)
мне кажется писать в дипломе или сертификате что этот конкурс называется - первый виртуальный творческий конкурс детей с ОВЗ: Чудо-чудо, Новый год не надо. Точнее не надо писать  для детей с ОВЗ, потому что эти дипломы мы отдаём детям. И я думаю можно не указывать лишний раз ребёнку, что он - "особенный". А как вы думаете, возможно ли это?

Здравствуйте, Татьяна! Конкурс называется именно так и предназначается только для детей с ОВЗ. Поэтому название конкурса изменить невозможно. А почему ребенок "особенный" всегда можно обыграть и найти его особенность. Я работаю в школе 8 вида, и каждый год мы с детьми участвуем в неделе инвалидов. Всегда дети воспринимают это нормально. Если возникают вопросы, то стараемся корректно объяснить. Проблем никогда не бывает. 

Цитата (nikolaeva_4848)
подскажите пожалуйста, можно ли как то  узнать сколько я уже сделала заявок, а то я уже запуталась, как бы не сделать заявку дважды!

Прямо скажу, это очень-очень сложно. Подождите немного, проследите за таблицей отправкой сертификатов . За какие работы не будут отправлены сертификаты, значит те и надо заказывать. Но не забывайте, что последний срок подачи заявки 24 февраля.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
flameДата: Среда, 13.02.2013, 14:57 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! В таблице отправки сертификатов указано, что они отправлены, а можно уточнить? Я оплатила 4 сертификата (2-дети, 2 -педагогу), отправлены все? Извините за беспокойство. Спасибо. С уважением, Марина Владимировна.
 
СветланаДата: Среда, 13.02.2013, 16:06 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Владимировна! Если Вы оплачивали все вместе, то, конечно, сертификаты вместе и высылаются.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 16.02.2013, 06:02 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, когда будут высланы дипломы победителям? Сертификаты участников уже получила! Спасибо. Хочу поздравить всех своих ребят  и их родителей, но пока нет диплома победителя, жду.

С уважением, Оксана Александровна.
 
gvsokolenkoДата: Суббота, 16.02.2013, 08:34 | Сообщение # 67
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, когда будут высланы дипломы победителям?

Уважаемая, Оксана Александровна!

Рассылка Дипломов начнётся в ближайшее время. Ждите конверт в почтовом ящике.

А призы уже высланы руководителю на электронную почту, т.к. приз - ЭЛЕКТРОННЫЙ. Призы высланы 05.02.13.


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 16.02.2013, 10:20 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо, Галина Васильевна! Приз получила. С уважением, Оксана Александровна.

С уважением, Оксана Александровна.
 
konovalovalfДата: Вторник, 26.02.2013, 14:24 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Галина Васильевна, извините за вопрос,руководителю победителей должен был прийти приз в виде электронной книги на его электронную почту?
 
gvsokolenkoДата: Вторник, 26.02.2013, 15:26 | Сообщение # 70
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Уважаемая Любовь Федоровна!

Каждому  призеру на эл. адрес выслана электронная версия методического  пособия «Образовательные технологии новых стандартов. Часть 1 «Технология АМО». Методическое пособие было выслано 5 февраля 2013 года всем.

Возможно не внимательно перебирали почту, не прочитав удалили...

 
В сообщении № 68 есть слова о том, что получили электронный приз.


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики


Сообщение отредактировал gvsokolenko - Вторник, 26.02.2013, 15:28
 
konovalovalfДата: Вторник, 26.02.2013, 17:34 | Сообщение # 71
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо  Галина Васильевна за ответ, по всей  вероятности я была не внимательна к просмотру почты. С уважением Любовь Федоровна.
 
gvsokolenkoДата: Четверг, 28.02.2013, 00:01 | Сообщение # 72
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Жаль....

Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
ВолшебницаДата: Четверг, 28.02.2013, 14:32 | Сообщение # 73
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нам очень понравился ваш конкурс и мы очень рады, что стали победителями. Спасибо большое  за электронное пособие, а когда будут дипломы?
 
СветланаДата: Четверг, 28.02.2013, 16:09 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Волшебница)
а когда будут дипломы?

Дипломы начали оформлять и отправлять победителям/призерам сегодня. Уже совсем скоро получите. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lakusovaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:33 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сертификат получили, подарок педагогу тоже- огромное спасибо, ждем с нетерпением диплом, все очень рады и Катя и мама и друзья и конечно  я. Катя на радостях накрутила 1000 трубочек, а это большой труд и терпение - умница! Будем творить и ждать новых конкурсов. Я же начала обучение на ваше сайте на бесплатных курсах,  осваиваю дистанционное обучение. Очень приятно общаться и получать полезные советы и рекомендации. Очень хочется пройти курсы по обучению по проектной  и исследовательской деятельности, надеюсь получится.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024