Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:17

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:46 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (yurinaluda2012)
Здравствуйте! Мы уже получили сертификат за участие в конкурсе! Спасибо!

ok
Ждем Вас на следующих конкурсах нашего факультета.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lakusovaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:27 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна. добрый вечер. У меня тоже вопрос о получении сертификата. Я оплатили 28 декабря через интернет , сделала это раньше чем отправила работу и получила допуск( простите за не внимание к положению конкурса, очень хотелось не опоздать участвовала первый раз). Мне надо как то подтверждать мой платеж? Если надо , то как это делать. Спасибо.
 
СветланаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:34 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (lakusova)
Я оплатили 28 декабря через интернет , сделала это раньше чем отправила работу и получила допуск( простите за не внимание к положению конкурса, очень хотелось не опоздать участвовала первый раз). Мне надо как то подтверждать мой платеж? Если надо , то как это делать. Спасибо

Вера Витальевна, я Вам написала в Личном сообщении.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Zorina72KukaevaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:28 | Сообщение # 49
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 612
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Светлана Владимировна!
Мои коллеги и я со своим учеником участвовали в конкурсе "Чудо - чудо новый год!". После того, как работы были приняты на конкурс, мы заказали сертификаты. В четверг, 24 января мои коллеги уже получили сертификаты за участие в конкурсе. Помимо коллег, заказала сертификаты участнику (Матвеев Андрей Олегович, 8зII класс, 17 лет) и себе (Зорина Елена Вячеславовна, учитель трудового обучения) на адрес школы:173 023 Великий Новгород, ул. Ломоносова, д.18, корп.4, и нам сертификаты до сих пор не пришли... В чём тут дело? Адрес у коллег и у нас один и тот же.
Помогите разобраться!
С уважением к Вам Зорина Е. В.


С уважением, Елена Вячеславовна Зорина
 
СветланаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:37 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Zorina72Kukaeva)
Помогите разобраться!

Елена Вячеславовна, сертификаты Вам и Вашему воспитаннику Матвееву Андрею были высланы 21 января. К сожалению, почта России работает не всегда качественно. Попробуйте сходить в отделение связи, может быть у них лежит Ваш конверт. Подождите еще немного, времени с даты отправки сертификатов прошло еще не много. Если так и не получите, то сообщите, пожалуйста, мне об этом.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Zorina72KukaevaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:39 | Сообщение # 51
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 612
Репутация: 97
Статус: Offline
Большое спасибо Светлана Владимировна!
Подожду ещё не много.


С уважением, Елена Вячеславовна Зорина
 
nikolaeva_4848Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:43 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1. В конкурсе участвует только та поделка за которую заплачено (сертификат).
2. Можно ли заплатить позже после того как выявят победителей, а вдруг ребёнок и так победит, то зачем ему сертификат об участии, если у него и так будет диплом например - победителя за любое место. От нашей организации участвует много деток, и мы надеемся, что хоть кто - нибудь выиграет а вдруг!?


Татьяна
 
СветланаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:34 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Татьяна, отвечаю на Ваши вопросы:

1. В конкурсе участвуют все работы, которые допущены. Участие в конкурсе не зависит от того - оплачен сертификат или нет. Главное, чтобы работа была допущена к участию в конкурсе.

2. Победители будут объявлены 31 января, а подача заявок на сертификаты продолжается до 24 февраля. Поэтому, конечно, можете еще 2 дня подождать до объявления победителей/призеров, а потом уже подавать заявку на сертификат, если будет необходимость и желание.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Ната-лекДата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарны Вам за Сертификаты - пришли очень быстро. Но появился очень неприятный момент. В своих пожеланиях  в разделе Комментарии при оформлении заявки я просила не указывать ОВЗ для участников конкурса. Дети идут в массовые школы, возможно в гимназию. А в Сертификате указано, что у них ЗПР. В Портфолио уже не положишь. Родители очень расстроены... Кроме того, в том же самом пожелании была указана фамилия ребенка, которому нужен ламинированный сертификат. Прислали с двумя фамилиями, т.е. указали двух участников в одном Сертификате. Понимаю, что что количество участников огромно. Но зачем тогда нужна была графа для пожеланий? Возможно ли исправить ошибки? Может, сами Сертификаты вышлите на эл.адрес? Работа "Чудо-лошадки". Два участника: Москалюк Михаил (ламинированный Сертификат), Михальчук Денис (Сертификат обычный). Пожалуйста, очень прошу решить данный вопрос. С уважением Торшина Н.Б.
 
Марина-логопедДата: Четверг, 31.01.2013, 21:07 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Светлана Владимировна! Отправила деньги за 2 сертификата  об участии в конкурсе. Очень большая просьба к вам и всем модераторам,которые отправляют сертификаты.Прошу вас отправить мне как можно быстрее сертификат в связи с тем,что в ближайшее время аттестация и мне очень бы хотелось получить сертификат и указать его наличие в карте результативности. Спасибо заранее вам.
 
СветланаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:10 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Марина-логопед)
.Прошу вас отправить мне как можно быстрее сертификат

Сертификат Вам уже отправлен 26 января.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:09 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Ната-лек)
В своих пожеланиях  в разделе Комментарии при оформлении заявки я просила не указывать ОВЗ для участников конкурса.

Здравствуйте, Наталия Борисовна! Конкурс проводится факультетом коррекционной педагогики и исключительно для детей с ОВЗ. 

Цитата (Ната-лек)
Прислали с двумя фамилиями, т.е. указали двух участников в одном Сертификате. Понимаю, что что количество участников огромно. Но зачем тогда нужна была графа для пожеланий? Возможно ли исправить ошибки? Может, сами Сертификаты вышлите на эл.адрес? Работа "Чудо-лошадки". Два участника: Москалюк Михаил (ламинированный Сертификат), Михальчук Денис (Сертификат обычный).

Работа "Чудо-лошадки" выполнена творческим коллективом, состоящим из 2-х участников  Москалюк Михаила и Михальчук Дениса. Поэтому в сертификатах указаны две фамилии. Одна фамилия указывается только в том случае, если работу выполнял один участник. Ошибкой будет считаться, если работу выполняли 2 участника (или более), а в сертификате написан только один из них. У Вас все правильно.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
tolstixolgaДата: Среда, 06.02.2013, 19:24 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заявки отправили, получили квитанции, оплатили, сканировали, как их отправить? По какому адресу? Прочитала п. 12 и 13 - не нашла. С извинениями Толстых Ольга Александровна, Маркусы Андрей и Мища.

Добавлено (06.02.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Добрый день, Наталья Викторовна! Правильно ли я поняла, что после оплаты сертификатов, сканированные квитанции высылать не нужно? Всё оформляется по мере поступления оплаты и высылается по заявкам?
С уважением,
О.А.Толстых, Новосибирск

 
gvsokolenkoДата: Среда, 06.02.2013, 19:27 | Сообщение # 59
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Уважаемые Ольга Александровна и Маркусы Андрей и Миша!
Квитанции храните у себя до момента получения Сертификата. Высылать их никуда не надо. Оформление и отправка Сертификатов производится по факту получения платежа.
Просмотреть,  когда отправят сертификат,  можно http://moi-sat.ru/index/dopusk_rabot_i_otpravka_sertifikatov/0-36 на этой странице действющая ссылка ТАБЛИЦА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики


Сообщение отредактировал gvsokolenko - Среда, 06.02.2013, 19:28
 
volent77Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Огромное спасибо за внимание к нашим воспитанникам и предоставление им возможности проявить свои таланты. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что по сложившимся обстоятельствам оплату сертификата произвёл мой муж Постоев Вячеслав Николаевич 5.02.2013, номер документа: 2157160000. Могу ли я в этой ситуации надеяться на получение сертификата?
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024