Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:34

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ChertkovaMarinaДата: Пятница, 30.11.2018, 23:04 | Сообщение # 541
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
Здравствуйте. Сегодня просмотрела итоги конкурса "Осеннее волшебство". В таблице допущена ошибка. Работа моей ученицы заняла первое место в номинации "Осенняя фантазия (Исайченко Татьяна), но в столбике руководителя стоит другая фамилия. Моя фамилия Сизикова Н.А.
Здравствуйте Наталья Альбертовна. Извините за допущенную ошибку. Внесли исправления


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
Nata-21Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:10 | Сообщение # 542
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут высланы электронные сертификаты за участие в конкурсе "Осеннее волшебство", если заказ был сделан и оплачен 30.11.2018г. И не возникнут ли проблемы с получением сертификатов за участие в конкурсе (электронных), если заказ был оплачен другим пользователем (не руководителем).

С уважением, Наталия Романова.
 
ChertkovaMarinaДата: Пятница, 07.12.2018, 22:55 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Nata-21 ()
Подскажите, пожалуйста, когда будут высланы электронные сертификаты за участие в конкурсе "Осеннее волшебство", если заказ был сделан и оплачен 30.11.2018г. И не возникнут ли проблемы с получением сертификатов за участие в конкурсе (электронных), если заказ был оплачен другим пользователем (не руководителем).
Здравствуйте Наталия Львовна.
Пришлите, пожалуйста, сканкопию оплаченной квитанции на адрес электронной почты:  korr-konkurs@moi-uni.ru В заявке на Сертификат Вы должны были указать от чьего имени будет оплачиваться изготовление Сертификата.
В письме со сканкопией квитанций напишите, от чьего имени было оплачено изготовление Сертификатов.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
Nata-21Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 08:35 | Сообщение # 544
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Дмитриевна. Я оплачивала квитанции онлайн. На мою электронную почту пришли все подтверждения оплаты. В заявках на Сертификаты я указала, от чьего имени будет оплачено изготовление Сертификатов. В письме на электронной почте сказано:
Цитата
Благодарим Вас за заказ, сделанный в "Инновационном образовательном центре "Мой университет".
 Я так понимаю, что это произойдёт не в течение рабочего дня. Надо ждать?


С уважением, Наталия Романова.
 
ChertkovaMarinaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:58 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Здравствуйте Наталия Львовна.
Цитата Nata-21 ()
На мою электронную почту пришли все подтверждения оплаты.
 Перешлите подтверждения оплаты на korr-konkurs@moi-uni.ru  

Цитата Nata-21 ()
Я так понимаю, что это произойдёт не в течение рабочего дня. Надо ждать?
Да. оплата должна поступить на счёт и распознана.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
БурухинаДата: Среда, 19.12.2018, 12:49 | Сообщение # 546
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я и мои коллеги - учителя Красноярскойшколы №5, мы обучаем детей, проживающих в психоневрологическом интернате. Наши
обучающиеся  очень хотят принять участие в конкурсе  "Волшебный
Новый год", но дело в том, что оплатить получение сертификатов мы не имеем
возможности так как дети находятся на государственном обеспечении, проживают в
интернате и имеют инвалидность. А для детей с ОВЗ очень важно подкреплять
каждый его шаг, даже если обучающийся не займет призовое место, получение
сертификата участника - огромная мотивация для ребенка в дальнейшем выполнять работы качественнее, стараться. Возможно ли получение
сертификатов на безвозмездной основе? Если потребуются какое-либо официальное
письмо (либо запрос)  от законного представителя, помимо согласия, мы
готовы оформить его.
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 19.12.2018, 17:01 | Сообщение # 547
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Бурухина ()
Доброго времени суток. Я и мои коллеги - учителя Красноярскойшколы №5, мы обучаем детей, проживающих в психоневрологическом интернате. Нашиобучающиеся  очень хотят принять участие в конкурсе  "Волшебный
Новый год"
Доброго времени суток.
Уважаемые коллеги, всеми финансовыми вопросами образовательного портала "Мой университет" занимается директор Арефьева Ирина Львовна. Контактная информация представлена здесь


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
Dedsad2018Дата: Среда, 02.01.2019, 20:50 | Сообщение # 548
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти реквизиты для оплаты электронного сертификата?
 
ChertkovaMarinaДата: Четверг, 03.01.2019, 20:27 | Сообщение # 549
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Dedsad2018 ()
Светлана, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти реквизиты для оплаты электронного сертификата?
Ирина Александровна, доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста, Сертификат какого мероприятия Вы бы хотели получить?


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
TerezidatominaДата: Суббота, 16.03.2019, 07:09 | Сообщение # 550
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты приходит на почту электронный сертификат?
 
ChertkovaMarinaДата: Суббота, 16.03.2019, 20:43 | Сообщение # 551
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Terezidatomina ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты приходит на почту электронный сертификат?

Здравствуйте, Татьяна Александровна. Как только оплата поступит на счёт, Вам будет оформлен документ, подтверждающий участие в мероприятии. На данный момент оплата ещё не поступила (Конкурс сценического мастерства  «Путешествие в страну «Вдохновение»).


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
IrchaДата: Понедельник, 08.04.2019, 05:03 | Сообщение # 552
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Участвовали в конкурсе "Созвучие рифм" (Фильченкова Мария-ребенок) не можем найти ссылку для скачивания сертификата об участии. Подскажите, пожалуйста, где найти?
 
ChertkovaMarinaДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:34 | Сообщение # 553
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Ircha ()
Участвовали в конкурсе "Созвучие рифм" (Фильченкова Мария-ребенок) не можем найти ссылку для скачивания сертификата об участии. Подскажите, пожалуйста, где найти?

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна. По этой ссылке https://docs.google.com/forms....iewform можно оформить Сертификат участника Конкурса сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие в страну «Вдохновение». «сузвучие рифм» - номинация данного Конкурса.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
femaДата: Понедельник, 20.05.2019, 21:39 | Сообщение # 554
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый  день, принимала участие в конкурсе рисунков и поделок детей с ОВЗ «Осень в гости к нам пришла!  правда в сентябре 2014 г......, готовлюсь к аттестации, не могу найти документ об участии - Бобылев Артем, поделка "Девушка Осень", я осознаю, что прошло столько времени, а вдруг чем - то сможете помочь в плане дубликата? С уважением - Марина Фенухина
Прикрепления: 0299815.jpg (301.1 Kb)


М. Фенухина
 
ChertkovaMarinaДата: Понедельник, 20.05.2019, 23:51 | Сообщение # 555
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброго времени суток, Марина Федоровна. 
Оформление дубликата Сертификата платное. При этом необходимо поднять базы итогов конкурсов, чтобы подтвердить Ваше участие в мероприятии.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024