Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:52

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
pahmutovamarinaДата: Вторник, 17.01.2017, 21:11 | Сообщение # 511
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Заявку подала на 4 сертификата, 2 для детей и 2 для себя. Получилось оплатить только 2 электронных сертификата. Хотелось бы для детей. Мне заявку заново сделать?

С уважением, Марина Анатольевна
 
СветланаДата: Среда, 18.01.2017, 05:56 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Анатольевна! Если Ваши заявки есть, то снова подавать их  не надо. Можете оплатить еще два сертификата и они будут высланы.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВАВДата: Вторник, 24.01.2017, 23:53 | Сообщение # 513
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу: мне ещё не пришла на почту анкета для оформления диплома по конкурсу Новогодняя шкатулка (Ефремов Денис - открытка «Дедушка Мороз» , куратор Войтенко Анастасия Владимировна -III место)

С уважением, Войтенко Анастасия.
 
bengardtoxanaДата: Среда, 25.01.2017, 03:59 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата ВАВ ()
Подскажите, пожалуйста по такому вопросу: мне ещё не пришла на почту анкета для оформления диплома по конкурсу Новогодняя шкатулка (Ефремов Денис - открытка «Дедушка Мороз» , куратор Войтенко Анастасия Владимировна -III место)
Анкеты отправлены всем призерам! Проверьте папку "Спам"


С уважением, Оксана Александровна.
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 08:21 | Сообщение # 515
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей и призеров
Всероссийского открытого виртуального творческого конкурса рисунков и поделок детей с ОВЗ  "Новогодняя шкатулка"!

Смоленцев Геннадий Иосифович
Рябуха Наталья Викторовна
Микрюкова Елена Владимировна
Гусенко Татьяна Викторовна
Войтенко Анастасия Владимировна


Сегодня на Ваши электронные адреса повторно были высланы анкеты для сбора информации о призерах и победителях. Убедительно прошу: как можно быстрее  заполнить их и прислать. От этого зависит срок отправки наградных документов. Дипломы будут оформлены и высланы только после поступления всех анкет! Благодарю за понимание.

Если Вы не получили письмо с анкетой, то уточните, пожалуйста, свой эл.адрес, написав письмо на адрес:  konkursFKP@yandex.ru . Мы отправим Вам шаблон анкеты еще раз.


С уважением, Оксана Александровна.
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:04 | Сообщение # 516
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Светлана Владимировна! Я сегодня вечером пришлю Вам согласие на обработку и использование персональных данных детей материалы на Обиночного Костю. Спасибо за понимание.
 
СветланаДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:20 | Сообщение # 517
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Ивановна! 
Хорошо. Будем ждать.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:02 | Сообщение # 518
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Я переслала согласие законного родителя Обиночного Кости на электронную почту факультета korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru. По уважительной причине (заболел Костя после праздничных дней) не смогла вовремя составить согласие. Извините нас. Надеюсь, что работа будет допущена.
 
СветланаДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:25 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Людмила Ивановна, согласие от Вас получено и принято. Если причина отклонения была только в отсутствии согласия, то эксперты работу допустят. О допуске работы, как всегда, можно будет узнать из таблицы допуска .

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Среда, 17.05.2017, 05:08 | Сообщение # 520
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна, причина отклонения работы была только в отсутствии согласия. Будем  ждать!

Добавлено (17.05.2017, 05:08)
---------------------------------------------
Доброе утро, Светлана Владимировна! Не могу сделать заявку участия в конкурсе "Палитра победного Мая"на получение Свидетельства. Ссылка на заявку участия дана не на конкурс "Палитра победного Мая", а на конкурс "Новогодняя шкатулка". Наверно многие не могут заявку подать. Помогите нам. С уважением, Людмила.

 
СветланаДата: Среда, 17.05.2017, 05:15 | Сообщение # 521
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Людмила Ивановна, а откуда Вы переходите на заявку, что ссылка ведет на новогодний конкурс? Где эта ссылка?

На странице с конкурсом "Палитра победного Мая" ссылка правильная. На всякий случай, вот прямая ссылка на заявку: ССЫЛКА


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Среда, 17.05.2017, 06:42 | Сообщение # 522
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна! С сайта факультета коррекционной педагогики (после положения, инструкции размещения материалов и т.д.). Внизу, перед таблицей допуска к конкурсу.

Добавлено (17.05.2017, 06:42)
---------------------------------------------
Спасибо, Светлана Владимировна!

 
СветланаДата: Среда, 17.05.2017, 16:42 | Сообщение # 523
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Все понятно. Ошибка исправлена.   smile 
Спасибо, Людмила Ивановна.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
chislanaДата: Четверг, 18.05.2017, 23:54 | Сообщение # 524
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Можно ли разместить работу на конкурс «Палитра победного Мая»? Почему - то не смогла войти как участник чтобы добавить работу

С уважением Чистякова Светлана Николаевна
 
hpolina1981Дата: Пятница, 19.05.2017, 03:04 | Сообщение # 525
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Моя статья допущена,заявку и оплату сделала.В заявке указала отправить на электронный адрес.Прошло уже 40 дней,но сертификата нет.Статья "Развитие зрительного восприятия у детей с ОВЗ".
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024