Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:40

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 19.05.2017, 03:47 | Сообщение # 526
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата chislana ()
Можно ли разместить работу на конкурс «Палитра победного Мая»?

Светлана Николаевна, уже это сделать невозможно, т.к. прием материалов завершен 15 мая. Сейчас работает экспертная комиссия и совсем скоро будут подведены итоги конкурса.

Цитата hpolina1981 ()
!Моя статья допущена,заявку и оплату сделала.В заявке указала отправить на электронный адрес.Прошло уже 40 дней,но сертификата нет.Статья "Развитие зрительного восприятия у детей с ОВЗ".

Полина Олеговна, заявка от Вас есть, но оплаты нет. Пришлите, пожалуйста, на адрес korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru   скан квитанции, разберемся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
galahova7Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:12 | Сообщение # 527
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей
Всероссийского творческого конкурса  поделок ирисунков  детей с ограниченнымивозможностями здоровья «Осеннее волшебство»26.09. 2017 г. – 07.11.2017 г.

Бобровская Ольга Вадимовна
Губанова Татьяна Николаевна
Кобзева Анастасия Сергеевна
Осокина Надежда Евгеньевна
Шайнкрова Ираида Рагибовна


Сегодня на Ваши электронные адреса повторно были высланы анкеты для сбора информации о призерах и победителях. Убедительная просьба, до 20.11.2017,  заполнить их и прислать на адрес konkursFKP@yandex.ru.
От этого зависит срок отправки наградных документов. Дипломы будут оформлены и высланы только после поступления всех анкет!
Благодарю за понимание.


Если Вы не получили письмо с анкетой, то уточните, пожалуйста, свой эл.адрес, написав письмо на адрес:  konkursFKP@yandex.ru . Мы отправим Вам шаблон анкеты еще раз.


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Суббота, 18.11.2017, 19:52
 
gznybwfДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:34 | Сообщение # 528
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы узнать о сертификатах победителей. Работа Фантанского Ильи заняла 3 место, когда получим сертификат? Для ребёнка это большая победа!
 
СветланаДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:28 | Сообщение # 529
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Анкета от Вас получена. В анкете было написано, что отправка дипломов победителям/призерам начнется после 20 ноября. Совсем скоро диплом Илья получит.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:49 | Сообщение # 530
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей Всероссийского конкурса сценического мастерства "Голоса доброты"

Кузьмик Маргарита Юрьевна
Мартынова Светлана Михайловна


На Ваши электронные адреса повторно были высланы анкеты для сбора информации о призерах и победителях. Убедительная просьба до 18.04.2018  заполнить их и прислать на адрес konkursFKP@yandex.ru.

Если Вы не получили письмо с анкетой, то уточните, пожалуйста, свой эл.адрес, написав письмо на адрес:   konkursFKP@yandex.ru .   Мы отправим Вам шаблон анкеты еще раз.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Татьяна_КузнецоваДата: Понедельник, 11.06.2018, 10:53 | Сообщение # 531
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна!
Моя воспитанница участвовала в конкурсе ДТ "Саллют Победы". Я подала заявку на электронный сертификат, причем на странице подачи заявки было написано "Ваша заявка принята", перешла к оплате, оплатила. теперь мне пишут, что оплата поступила, а заявки на сертификат нет. Я попыталась подать повторно, но ссылки на подачу заявки на страницах факультета не работают. Пишут, что запрашиваемая страница не найдена.
Как мне поступить?


С уважением, Кузнецова Т.П.
 
СветланаДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:11 | Сообщение # 532
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Петровна!
К сожалению, в последнее время были технические сбои с заявками. Сейчас частично устранили неполадки.
Заявку от Вас получили. Сертификат выслали сегодня.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Татьяна_КузнецоваДата: Среда, 13.06.2018, 08:09 | Сообщение # 533
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Здравствуйте, Татьяна Петровна!К сожалению, в последнее время были технические сбои с заявками. Сейчас частично устранили неполадки.
Заявку от Вас получили. Сертификат выслали сегодня.
Спасибо, сертификат получила!


С уважением, Кузнецова Т.П.
 
TerezidatominaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:13 | Сообщение # 534
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не смогла вовремя отправит заявку на диплом победителя в олимпиаде. подскажите, как мне получить диплом для ребенка. как отправить заявку. где оплатить.
 
СветланаДата: Вторник, 26.06.2018, 04:58 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

На главной странице сайта ФКП есть ссылки на все текущие и недавно прошедшие мероприятия. Заявка на диплом призера Олимпиады находится ЗДЕСЬ
Удачи Вам!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nataliyatimДата: Вторник, 06.11.2018, 16:49 | Сообщение # 536
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Подскажите, если возможность оплатить оргвзнос через сбербанк-онлайн? Квитанцию я скачала, а вот выбрать время зайти в банк не получается. Спасибо!
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 07.11.2018, 22:12 | Сообщение # 537
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата nataliyatim ()
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Подскажите, если возможность оплатить оргвзнос через сбербанк-онлайн? Квитанцию я скачала, а вот выбрать время зайти в банк не получается. Спасибо!
 Наталия Владимировна, доброго времени суток. Оплатить квитанцию можно и через сбербанк-онлайн. На всякий случай сохраните оплаченный чек. Не забудьте указать назначение платежа. Во всех квитанциях он указан.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
nataliyatimДата: Четверг, 08.11.2018, 12:30 | Сообщение # 538
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Дмитриевна. Я оплатила через сбербанк-онлайн, чеки пришли на электронную почту. В квитанции указано, что оплата за конкурс и указан цифровой код конкурса. Если нужно, я вышлю. Спасибо
 
ChertkovaMarinaДата: Суббота, 10.11.2018, 03:48 | Сообщение # 539
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата nataliyatim ()
Здравствуйте, Марина Дмитриевна. Я оплатила через сбербанк-онлайн, чеки пришли на электронную почту. В квитанции указано, что оплата за конкурс и указан цифровой код конкурса. Если нужно, я вышлю. Спасибо
Наталия Владимировна, доброго времени суток. Оплата приходит не сразу, затем с Сертификатом работают менеджеры. Вся информация об отправке Сертификатов видна в таблице допуска мероприятия, в котором Вы принимали участие. Если переживаете, вышлите сканкопию оплаченной квитанции на эл.адрес:  korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
NatashaДата: Пятница, 30.11.2018, 04:45 | Сообщение # 540
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сегодня просмотрела итоги конкурса "Осеннее волшебство". В таблице допущена ошибка. Работа моей ученицы заняла первое место в номинации "Осенняя фантазия (Исайченко Татьяна), но в столбике руководителя стоит другая фамилия. Моя фамилия Сизикова Н.А.

Добавлено (30.11.2018, 15:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте. В итоговой таблице по конкурсу "Осеннее волшебство" допущена ошибка. Работа моей ученицы Исайченко Татьяны заняла 1 место, но руководитель там Полякова.

 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024