Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 02:23

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
1969nata2002Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:58 | Сообщение # 421
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Я,Байдина Н.П., (г.Нерюнгри, РС (Якутия)).Работа моей воспитанницы,Поповой Ангелины, 5 лет,"Новогодние  куранты" заняла 1 место -в Конкурсе украшений, рисунков и  поделок новогодней тематики для ДОО "Чудо – чудо Новый год!" Номинация "ПоделкиНовогодней тематики".Подскажите пожалуйста, за эту работу будет выслан диплом ?Спасибо.
 
СветланаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:17 | Сообщение # 422
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Петровна!
На факультете коррекционной педагогики (где мы сейчас находимся) проводился конкурс детского творчества "Волшебный Новый год". Вы участвовали в конкурсе с Фираго Тимофеем и заняли 1 место. Анкета от Вас получена. Дипломы начнут оформляться после 9 февраля.
Конкурс "Чудо-чудо Новый год!" на нашем факультете не проводился. Обратитесь на тот факультет МУ, где Вы принимали участие.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
1969nata2002Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:58 | Сообщение # 423
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Владимировна.
 
Татьяна_КДата: Четверг, 11.02.2016, 21:58 | Сообщение # 424
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Вас беспокоит Коряковская Татьяна Владимировна из Нижнего Новгорода. 30 января 2016 года оплатила в сбербанке квитанцию на получение электронного сертификата за участие Голубевой Екатерины в конкурсе "Волшебный Новый год" в номинации новогодняя открытка. Но пока сертификат не получила...Подскажите пожалуйста, когда он будет выслан. Спасибо за ваше понимание.
 
СветланаДата: Пятница, 12.02.2016, 14:03 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! 
Оформление и отправка сертификатов осуществляется в порядке очереди и  может занять до 20 дней. Все документы именные, поэтому требуется некоторое время для их оформления. 
Проверила - заявка Ваша есть и оплата поступила. Сертификат обязательно будет. Прошу чуточку подождать.
Спасибо за понимание.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
натальятрошина123Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:39 | Сообщение # 426
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте, мы оплатили и заказали сертификаты за конкурс "Волшебный Новый год" в конце января, в таблице допуска работы допущены, но даты отправки не стоит.  Можно ли узнать, прошла ли наша оплата и будут ли высланы нам сертификаты?
(Сертификаты заказывала на группу педагогов, не могу перед ними отчитаться) Заранее спасибо.
 
СветланаДата: Четверг, 25.02.2016, 21:16 | Сообщение # 427
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос мне надо знать:

1. ФИО педагогов, на которых заказаны сертификаты.
2. Подавали ли Вы (или Ваши коллеги) заявки на получение сертификатов?
3. Оплачивали одной квитанцией за несколько сертификатов? Или у каждого педагога отдельная квитанция?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Кашаровский_ДДИДата: Среда, 02.03.2016, 08:51 | Сообщение # 428
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна!
Работа нашего воспитанника Воронина Дмитрия "Елочка из мха" заняла 3 место в новогоднем конкурсе (номинация "Новогодний подарок"). В анкете мы указали, чтобы диплом выслали на электронную почту. Скажите, пожалуйста, когда будет выслан диплом?
 
СветланаДата: Среда, 02.03.2016, 17:05 | Сообщение # 429
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Оформление и рассылка дипломов призерам началась. Надо еще немного подождать.

Спасибо за понимание.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Кашаровский_ДДИДата: Четверг, 03.03.2016, 14:37 | Сообщение # 430
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Спасибо большое!
 
riabinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:51 | Сообщение # 431
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Мы с ребятами,  Гришиной Натальей и Жебревой Альбиной учащимися 7 класса ГКОУ "Большемурашкинская специальная (коррекционная) школа - интернат II вида" принимали участие в конкурсе  Новогодняя открытка, где заняли III место, но почему то не получили диплома, хотя другие участники из нашей школы,занявшие призовые места, уже получили их. С уважением Маненкова Нина Романовна
 
СветланаДата: Суббота, 12.03.2016, 13:09 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина Романовна!

Вам диплом еще не высылался. В скором временем, будут разосланы оставшиеся дипломы.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
riabinkaДата: Суббота, 12.03.2016, 17:23 | Сообщение # 433
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Большое спасибо!
 
tativa12Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:27 | Сообщение # 434
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя ученица Сероусова Вероника (2 класс)
заняла 3 место в конкурсе «Волшебный Новый год», номинация "Новогодний(рождественский) подарок» (http://www.moi-sat.ru/blog/zimnij_les/2016-01-15-12779).Анкету я заполнила и отправила на следующий день после опубликования
результатов конкурса, просила выслать сертификат почтой России. До сих пор не
получили, ребенок ждет, проверьте, пожалуйста, отправлялся ли сертификат. С уважением Шабанова Т.И.
 
vfhbzДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:00 | Сообщение # 435
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Я являюсь руководителем участников открытого виртуального творческого конкурса рисунков и поделок детей с ОВЗ "Волшебный новый год". В номинации "Елочная игрушка" дети заняли 1 место за работу Коллекция «Смешарики». Мною заполнена и отправлена анкета для получения диплома, но диплом не получен. В какие сроки можно ожидать наградные материалы? С уважением Кораблева О.В.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024