Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:07

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
tativa12Дата: Среда, 25.11.2015, 14:10 | Сообщение # 406
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я отправила заявку на получение электронного сертификата за участие в конкурсе "Дарит осень чудеса", оплатила 19.11.15, но сертификат не получила, может быть что-то оформила неправильно?
 
СветланаДата: Среда, 25.11.2015, 14:48 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
От Вас поступило две заявки, одна из которых оплачена. Оплата поступила. В ближайшее время менеджеры оформят сертификат и отправят его Вам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
елена2015Дата: Суббота, 28.11.2015, 07:50 | Сообщение # 408
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Можно ли воспользоваться услугой сбербанк онлайн для оплаты электронного сертификата.
 
СветланаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:17 | Сообщение # 409
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанк-онлайн. После заполнения и отправки заявки, откроется форма с квитанцией. В этой квитанции Вы сможете взять все необходимые реквизиты для оплаты.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:24 | Сообщение # 410
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей и призеров конкурса детского творчества "Дарит осень чудеса"!

Всем руководителям на эл.адреса были высланы анкеты, которые необходимо срочно заполнить. Большинство анкет уже получены. Спасибо всем, кто оперативно это сделал.

Руководителям участников детей, ставших победителями конкурса из списка, приведенном ниже надо СРОЧНО заполнить анкету и выслать на адрес konkursfkp@yandex.ru до 1 декабря 2015 года! Ваши анкеты нужны исключительно для оформления и отправки документов. Без анкет невозможно оформить дипломы, которые  ждут дети. Анкеты на Ваши адреса были отправлены 18 ноября и повторно 29 ноября.
  • Буркова Любовь Ивановна (Липецкая обл. г.Грязи)
  • Дегтярёва Людмила Владимировна (Курганская область, г.Шадринск)
  • Ипатова Людмила Александровна (г. Екатеринбург)
  • Ковбай Галина Романовна (г. Красноярск)
  • Подызбина Светлана Александровна (Санкт-Петербург)
  • Руднова Ирина Владимировна (Курганская область, г.Шадринск)
  • Ставрова Екатерина Иннокентьевна ( г. Иркутск)
  • Султанова Олеся Васильевна (Иркутская обл., г. Нижнеудинск)
  • Сушкова Любовь Анатольевна (Алтайский край, город Алейск)
  • Чугунова Олеся Александровна (Челябинская область, г. Магнитогорск)


Если Вы по какой-то причине не получили письмо с анкетой, необходимо срочно написать об этом по адресу  konkursfkp@yandex.ru, и мы вышлем анкету повторно.

С итогами конкурса можно познакомиться
 ЗДЕСЬ

Ждем Ваши анкеты!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
dfktynbyfДата: Четверг, 03.12.2015, 09:47 | Сообщение # 411
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я отправила заявку на получение электронного сертификата за участие в
конкурсе "Дарит осень чудеса", оплатила 18.11.15, в таблице отправки сертификатов указана дата:25.11.2015,прошло уже более 7 дней,но сертификат я так и не
получила.
 
stn79Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:59 | Сообщение # 412
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я отправила заявку на получение электронного сертификата за участие в конкурсе "Дарит осень чудеса", оплатила, в таблице отправки сертификатов указана дата:25.11.2015. Получила письмо от менеджера Мой университет, но в письме никаких вложений нет, т.е. сертификат я так и не получила.

Степанова
 
СветланаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:16 | Сообщение # 413
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Пожалуйста, при возникающих вопросах представьтесь - кто Вы? Сообщите ФИО руководителя, ФИ ребенка и название работы о которой идет речь! Не плохо бы, если еще указать ссылку на работу. Приходится вести "расследование", которое отнимает очень много времени  wacko . Спасибо за понимание.

Зайченко Валентина Васильевна , работа "Осенние фантазии" - мы ждали, когда Вы напишете нам, т.к. в заявке указанный  Вами адрес  v-v-z2012@yndex.ru не корректный, на него письма не уходят, возвращаются назад. При регистрации на сайте факультета Вы указывали адрес  V-V-Z-2012@yndex.ru .  Этот адрес тоже неверный. Наши менеджеры уже пытались и пропущенную букву "а" в  yndex.ru вписать - ничего не помогает. Укажите, пожалуйста, верный свой адрес.

Степанова Татьяна Николаевна, работа "А вот осенние цветы, как островочек красоты" - выясню ситуацию у менеджеров.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
dfktynbyfДата: Суббота, 05.12.2015, 07:50 | Сообщение # 414
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Зайченко Валентина Васильевна . Извините за неправильно указанный адрес почты.  Мой точный адрес: v-v-z2012@yandex.ru
Работа "Осенние фантазии" , автор Толмашова Оля.
 
tativa12Дата: Суббота, 05.12.2015, 10:36 | Сообщение # 415
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, мой ученик Никита Безруков получил 3 место за участие в конкурсе "Дарит осень чудеса" (номинация конкурса «Осенняя сказка природы», название конкурсного материала "Лесные жители"), заполненную анкету отправила 18.11 и просила выслать диплом почтой России, но письма не получила. Сообщите, пожалуйста, высылали ли диплом, тогда надо разбираться на почте, или еще не успели и необходимо подождать. С уважением, Шабанова Татьяна Ивановна
 
СветланаДата: Суббота, 05.12.2015, 17:03 | Сообщение # 416
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Валентина Васильевна, на этот адрес мы тоже отправляли письма и, к сожалению, безуспешно  sad . Напишите, пожалуйста, мне письмо на адрес  moi-sat@yandex.ru , чтобы у меня высветился Ваш адрес. Жду Вашего письма.

Татьяна Ивановна, Ваша анкета получена. Дипломы победителям еще не отправлялись - ждали, когда придут оставшиеся анкеты. В самые ближайшие дни менеджеры начнут оформлять и рассылать дипломы. Как только дипломы будут разосланы, я обязательно в этой теме форума сообщу дату отправки документов.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
tativa12Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:37 | Сообщение # 417
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо за ответ.
 
СветланаДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:45 | Сообщение # 418
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители призеров/победителей конкурса "Дарит осень чудеса"!

Все дипломы высланы по указанным адресам.

Электронные документы высланы в период с 7 по 9 декабря
Печатные документы - с 12 по 14 декабря.

В случае неполучения электронного документа, просьба обязательно проверить папку "Спам" в Вашем почтовом ящике.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:11 | Сообщение # 419
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители призеров и победителей конкурса "Волшебный Новый год"

На Ваши электронные адреса 27.01.2016 года высланы анкеты, которые надо заполнить. Без анкет невозможно оформить и отправить Дипломы. Если Вы не получили письмо с анкетой, то проверьте, пожалуйста, в папке "Спам" (возможно, письмо могло поступить в эту папку). Если письмо на почте не нашли, то срочно напишите об этом по адресу  konkursfkp@yandex.ru , и мы Вам вышлем анкету повторно.
Напоминаю, Дипломы победителям/призерам бесплатные.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 04.02.2016, 15:52 | Сообщение # 420
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые Тарасова Римма Анатольевна и/или Дегтярёва Людмила Владимировна, г. Шадринск Курганской области, ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11"!

Срочно ждем Вашу анкету на победителя конкурса! Анкета была отправлена Вам дважды. Если Вы ее не получали, то напишите по адресу  konkursFKP@yandex.ru , и мы вышлем анкету еще раз.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024