Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:31

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 20.11.2014, 15:48 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата tupitsivado ()
Скажите, пожалуйста, электронный сертификат приходит на электронную почту?

Здравствуйте! Да, электронный сертификат приходит на эл.почту. На ту эл. почту, которую Вы указываете в заявке на получение сертификата.

Цитата ovenolya ()
Наша поделка заняла 3 место в номинации. Я не заказывала сертификат. Анкету отправляла. О её получении получила Ваше уведомление. Будет ли мне отправлен диплом, если я не заказывала сертификат? Как долго ждать?

Дипломы призерам высылаются вне зависимости от того - заказывали Вы сертификат или нет. Рассылка Дипломов началась сегодня. Оформление дипломов - это довольно кропотливое дело, т.к. каждый диплом именной. В ближайшие дни все дипломы будут разосланы.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
barisuliaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:27 | Сообщение # 317
Группа: Эксперты
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна! По итогам конкурса "Осень в гости просим" было обещано, что победители и призёры получат дипломы. Можно узнать как его получить побыстрее? Очень нужно к аттестации. Мы заняли второе место.

Добавлено (30.11.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Светлана ()
За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. п.13. Положения Конкурса).


С уважением, Лобанова Юлия Игоревна!
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:28 | Сообщение # 318
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия Игоревна!
Диплом  был выслан 22 ноября на домашний адрес, который Вы указывали в анкете. Где-то он уже недалеко от Вас.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
barisuliaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:34 | Сообщение # 319
Группа: Эксперты
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
дравствуйте, Юлия Игоревна! Диплом  был выслан 22 ноября на домашний адрес, который Вы указывали в анкете. Где-то он уже недалеко от Вас.

Спасибо!


С уважением, Лобанова Юлия Игоревна!
 
ovenolyaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:41 | Сообщение # 320
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Я переживаю, когда же получу диплом?

ovenolya
 
СветланаДата: Пятница, 12.12.2014, 15:18 | Сообщение # 321
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Витальевна!

Диплом был выслан на Ваш эл. адрес, указанный в анкете 22 ноября. 
Часты случаи, когда письма попадают в папку Спам. Проверьте эту папку.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ovenolyaДата: Суббота, 13.12.2014, 21:29 | Сообщение # 322
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Я переживаю, когда же получу диплом?

Добавлено (13.12.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Добрый день, Светлана Владимировна. Обыскала всю почту, проверила свой электронный адрес - диплом не приходил. Прошу Вас выслать диплом ещё раз. Спасибо.


ovenolya
 
СветланаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 05:26 | Сообщение # 323
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Ольга Витальевна, напишите, пожалуйста, мне письмо на адрес  moi-sat@yandex.ru , чтобы уточнить Ваш адрес эл. почты. Возможно, был неверно указан адрес.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
арум2013Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:06 | Сообщение # 324
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте. Я не сохранила ссылки на картинки конкурсного материала. Их можно как-то восстановить? Спасибо.
 
СветланаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:13 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Адамовна!

Все Ваши работы находятся по этой ссылке http://moi-sat.ru/blog/0-0-0-0-17-1223 

Выбираете ту работу, на которую нужна ссылка, и в адресной строке (вверху Вашего браузера) копируете ссылку.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
арум2013Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 326
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!!!
 
elena_semenovaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:31 | Сообщение # 327
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Мы (Ермола Алла Алексеевна, Семенова Елена Николаевна) 18 января подали заявки на получение сертификатов для руководителя (как в образце сертификата для руководителя: указывается фамилия и руководителя, и ребенка), но в заявке в строке "Вы заказываете сертификат" по ошибке выбрали "Для себя" вместо "И для себя, и для ребенка". 19 января мы уже оплатили квитанции (9 штук). Возможно ли в заявках исправить это положение? Заранее спасибо.
 
СветланаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:23 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Николаевна!

В любом случае - "для себя" или "для ребенка" в сертификате будут указаны Вы и ребенок. Разница лишь в том, что, если "для себя", то сертификат будет выписан на Ваше имя, но обязательно будет указан/ы автор/ы. А, если Вы выбрали "для ребенка", то Сертификат будет выписан на участника/ов, но и Ваша фамилия, как руководителя тоже будет в Сертификате значиться.

Образцы сертификатов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Строка "И для себя, и для ребенка" имеется в виду, что Вы хотите два сертификата на одну и ту же работу - один будет выписан на Вас, а другой - на ребенка. Но здесь и оплата идет за каждый сертификат, т.е. двойная.

Но, повторюсь, в любом случае - "для себя" или "для ребенка" в сертификатах будут значиться как руководитель, так и участник.

У Вас загружено 9 работ. Правильно ли я понимаю, что Вам надо по одному сертификату на каждую из работ? Если да, и если эти сертификаты нужны на Ваше и Вашей коллеги имя, то исправлять ничего не надо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
elena_semenovaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:32 | Сообщение # 329
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо большое, всё понятно, значит ничего исправлять не надо.
 
0906olga1993Дата: Среда, 21.01.2015, 12:26 | Сообщение # 330
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я  18 января подала заявку на получение сертификата , но в заявке в строке "Вы заказываете сертификат" по ошибке выбрала "И для себя, и для ребенка" вместо " Для себя". Оплатила квитанцию как за один сертификат 180 р.   Возможно ли в заявках исправить это положение или ничего менять не нужно? И какой в этом случае придёт сертификат? Заранее спасибо.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024