Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:29

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:39 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Павловна!

Пока ответить не могу. На обработку платежей менеджерам необходимо хотя бы 2-3 дня или чуть более. Но я Ваш вопрос взяла на заметку и обязательно проконтролирую.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Bukovka74Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:51 | Сообщение # 287
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Принимали участие в конкурсе "Осень, в гости просим". Объявляли сначала конкурс в группе детсада, а лучшие работы послали вам. Работы выполняли дети с родителями. кого указывать в заявке в категории "руководитель": родителей или педагогов, чью группу посещают дети?
 
СветланаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:57 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Руководителя надо указывать того, кто указан в работе на сайте. Если мама, значит руководитель мама. Если педагог - то педагог. Но обязательно указывать того руководителя, кого писали на сайте при размещении работы.  
Все Ваши работы находятся ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Bukovka74Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:53 | Сообщение # 289
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Принимали участие в конкурсе "Осень, в гости просим". Объявляли сначала конкурс в группе детсада, а лучшие работы послали вам. Работы выполняли дети с родителями. кого указывать в заявке в категории "руководитель": родителей или педагогов, чью группу посещают дети?

Добавлено (28.10.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте еще раз. Стала заполнять заявку и поняла, что в графе "руководитель"получится вписать только педагога группы. Но когда посылала работу на конкурс в графе "руководитель" вписывала родителей. Пройдет ли моя заявка? Ответьте пожалйуста приняты ли заявки на сертификат для Зотова Никиты http://moi-sat.ru/blog/smesharik_v_gostjakh_u_lesovichka/2014-10-19-8065, Егоровой Алины http://moi-sat.ru/blog/devochka_osen/2014-10-19-8059 и Липатова Алеши http://moi-sat.ru/blog/prozhorlivaja_gusenica/2014-10-19-8070 - это воспитанники МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 61" г. Иваново. В примечании заявки просила указать ФИО родителей, с которыми были выполнены работы.

Добавлено (28.10.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Если я указываю руководителя - маму, то что писать в графе "должность, преподаваемый предмет"? Это поле должно быть обязательно заполнено...? С уважениением, Наталья Геннадьевна.

Добавлено (28.10.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Извините за беспокойство. Заявки отправила. В графе руководитель указала ФИО родителей, в графе должность - "родители - мама". Заявки приняли, но пройдут ли они? Можно ли оплачивать?

 
СветланаДата: Среда, 29.10.2014, 15:41 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Bukovka74 ()
В графе руководитель указала ФИО родителей, в графе должность - "родители - мама". Заявки приняли, но пройдут ли они? Можно ли оплачивать?

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Вы все сделали верно, указав у родителя должность "мама". Ведь у нее такая должность и есть  smile .
Если в заявках, которые Вы отправили указаны руководители также, как в Таблице допуска, то все правильно. Можете оплачивать.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Bukovka74Дата: Среда, 29.10.2014, 17:00 | Сообщение # 291
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь.
 
zadumina921Дата: Среда, 29.10.2014, 18:02 | Сообщение # 292
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите разобраться с сертификатом. Я скачала квитанцию на оплату сертификата в пятницу 24 октября, смогла внести платёж во вторник 28 октября. Как скоро получу сертификат? Действительна ли моя квитанция?
 
СветланаДата: Среда, 29.10.2014, 19:00 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да, Ваша квитанция действительна. В течение нескольких дней сертификат будет оформлен и выслан. О дате отправки Вы можете узнать в таблице допуска


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
zadumina921Дата: Четверг, 30.10.2014, 08:48 | Сообщение # 294
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
R-AstraДата: Четверг, 30.10.2014, 18:19 | Сообщение # 295
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Сеталана Владимировна! Огоромное спасибо всем организаторам конкурса и членам жюри за высокую оценку работ моих детей. Мы очень, очень, очень рады!!! Скажите, пожалуйста, нам не нужно оплачивать  дипломы победителям и призёрам?  С уважением, Роза Мансуровна.

Присяжных
 
СветланаДата: Четверг, 30.10.2014, 18:36 | Сообщение # 296
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Роза Мансуровна!
 
Поздравляю Ваших деток с победой!  hands
Дипломы оформляются и высылаются  бесплатно. В самое ближайшее время всем призерам конкурса на эл. почту будет выслана анкета для заполнения.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Четверг, 30.10.2014, 23:02 | Сообщение # 297
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
скажите, пожалуйста, если работа заняла 3 место - то как получить диплом? Дипломы даются и ребенку, и педагогу? Надо ли делать заявку?

Добавлено (30.10.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Я заказываю электронные сертификаты, в квитанции в графе "Адрес плательщика" указывать адрес электронной почты или адрес прописки?

 
innapychДата: Пятница, 31.10.2014, 10:22 | Сообщение # 298
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана, когда мы подали заявку на сертификаты, то мы не скачали квитанцию, то есть наши сертификаты не оплачены. Подскажите, что нам сейчас делать, как оплатить сертификаты. Снова заполнить заявки или есть другой вариант. С уважением, Инна Владимировна

Максименко Алла
 
СветланаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:26 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Василина ()
скажите, пожалуйста, если работа заняла 3 место - то как получить диплом? Дипломы даются и ребенку, и педагогу? Надо ли делать заявку?

Здравствуйте!
Диплом выдается участнику конкурса, т.е ребенку. Но в Дипломе обязательно будет указан руководитель участника. В самое ближайшее время Вы получите анкету, которую надо будет заполнить. На основании этой анкеты и будут высылаться дипломы. Заявку подавать не надо.

Цитата Василина ()
Я заказываю электронные сертификаты, в квитанции в графе "Адрес плательщика" указывать адрес электронной почты или адрес прописки?

Если Вы заказываете электронные сертификаты  участника (не призера, т.к призерам не нужна заявка), то в графе "Адрес плательщика" укажите эл. адрес. Адрес прописки в этом случае указывать не надо.

Цитата innapych ()
Здравствуйте Светлана, когда мы подали заявку на сертификаты, то мы не скачали квитанцию, то есть наши сертификаты не оплачены. Подскажите, что нам сейчас делать, как оплатить сертификаты. Снова заполнить заявки или есть другой вариант. С уважением, Инна Владимировна

Здравствуйте, Инна Владимировна! Подайте заявку еще раз. После заполнения заявки откроется бланк квитанции.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:46 | Сообщение # 300
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз, у нас одна воспитатель (КУЧИНА ВАЛЕНТИНА КАЗМИНИЧНА) не сможет сама оплатить сертификат, поэтому за нее платеж сделает коллега - ЖИГАРЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА, просим Вас обратить на это внимание. То есть Жигарева заплатит и за свой сертификат, и за сертификат Кучиной - 2 платежа.  Заранее благодарим за понимание!
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024