Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:19

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Вторник, 05.05.2015, 17:05 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подождите еще пару дней. Вы правильно заметили - были праздники. Если отправки сертификата так и не будет, то сообщите, пожалуйста, мне об этом еще раз.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
dogodaevaTN-1981Дата: Среда, 13.05.2015, 20:44 | Сообщение # 362
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пришёл долгожданный сертификат за участие в конкурсе, но к сожалению допущены ошибки в некоторых именах и фамилиях участников. Как исправить положение?
Наша работа http://www.moi-sat.ru/blog/alleja_slavy/2015-04-29-9824
 
СветланаДата: Среда, 13.05.2015, 21:53 | Сообщение # 363
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ваш вопрос уже передан менеджерам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 14.05.2015, 04:44 | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата dogodaevaTN-1981 ()
Здравствуйте, пришёл долгожданный сертификат за участие в конкурсе, но к сожалению допущены ошибки в некоторых именах и фамилиях участников. Как исправить положение? Наша работа http://www.moi-sat.ru/blog/alleja_slavy/2015-04-29-9824

Правильный сертификат мы Вам обязательно вышлем. Но сообщите, пожалуйста:
1. какие допущены ошибки  
2. как будет правильно.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
dogodaevaTN-1981Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:22 | Сообщение # 365
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в заявке я правильно написала, проверяла.
Фамилия педагога правильно, а дальше                

за участие Габдулбариевой Ангелины, Зубова Самуила, Зыряновой Снежаны, Шипицына Юрия.
Спасибо!
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Пятница, 15.05.2015, 11:47 | Сообщение # 366
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я помогала своей коллеге загрузить материал её воспитанников "Слава победителям!" (г. Калачинск). Оплату она сделала 12 мая 2015 года. Конечно  ждёт сертификат. Когда будет доставлен по электронной почте приблизительно? Спасибо за понимание.
 
СветланаДата: Пятница, 15.05.2015, 17:29 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата timoshenkovalyuda-valerik ()
Я помогала своей коллеге загрузить материал её воспитанников "Слава победителям!" (г. Калачинск). Оплату она сделала 12 мая 2015 года. Конечно  ждёт сертификат. Когда будет доставлен по электронной почте приблизительно? Спасибо за понимание.

Здравствуйте!

Обычно менеджеры оформляют и высылают сертификаты в течение нескольких дней. Точнее сказать не могу. Это зависит от наплыва заявок.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
nata10104Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:03 | Сообщение # 368
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я 17 мая подала заявку на сертификат за участие в конкурсе, где указала способ оплаты- почтовый перевод, реквизиты должны прийти на эл. почту, но я их не получила. В течение какого времени я их получу, чтобы оплатить? Спасибо!
 
СветланаДата: Вторник, 19.05.2015, 16:09 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Цитата TAY18 ()
Я 17 мая подала заявку на сертификат за участие в конкурсе, где указала способ оплаты- почтовый перевод, реквизиты должны прийти на эл. почту, но я их не получила. В течение какого времени я их получу, чтобы оплатить?

Реквизиты для оплаты сертификатов приходят на электронную почту только для нерезидентов РФ (жителей стран СНГ). Для всех остальных ссылки на квитанции открываются сразу после удачного заполнения заявки. Все реквизиты для оплаты почтовым переводом (БИК, ИНН и т.д.) есть в квитанции.

Цитата TAY18 ()
Не могу заказать сертификаты участников конкурса рисунков, захожу по ссылке "заказать сертификат" и выдается, что страница удалена. с чем это может быть связано?

Ссылка рабочая. Только что проверила. Попробуйте перейти по этой ссылке: http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9094/9096/ 


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:43 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые руководители детей, которые заняли призовые места! 

Багузова Марина Петровна
Буденный Роман Викторович
Дегтярёва Людмила Владимировна - некорректный адрес в профиле
Клёвина Татьяна Александровна - некорректный адрес в профиле
Красикова Светлана Эдуардовна
Мезенцева Светлана Викторовна
Петухова Надежда Иосифовна
Руднова Ирина Владимировна
Семенова Елена Борисовна
Хайбуллина Наталья Викторовна
Шарипова Розалия Кимовна - некорректный адрес в профиле


На Ваши эл. адреса 27 мая были высланы анкеты, которые надо срочно заполнить и выслать на указанный адрес до 7 июня! Анкеты нужны для оформления и отправки Вам Дипломов с указанием места, которые получены. Дипломы бесплатные.
Оформление дипломов может задержаться из-за несвоевременного сбора анкет с участников.  С итогами конкурса "Победа в наших сердцах!" можно познакомиться ЗДЕСЬ

Просьба СРОЧНО выслать заполненные анкеты. Если кто-то не получал их, то сообщите, и мы направим их повторно. У некоторых педагогов некорректные адреса, которые Вы указывали при регистрации на сайте, и мы не можем с Вами связаться.  Сообщите свой эл. адрес в этой теме форума или же по адресу moi-sat@yandex.ru


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
mavletova79Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:25 | Сообщение # 371
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не получили еще диплом победителя в электронном виде - КОУ " Сургутская школа с профессиональной подготовкой Соколов Денис - 3 класс, руководитель Борисова Жанна Николаевна и выслали квитанцию на участника руководитель Олейник Галина Николаевна (в электронном виде), но тоже пока не получили ????ок
 
СветланаДата: Четверг, 18.06.2015, 17:46 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Документы сегодня начали оформляться и отправляться. Были небольшие технические проблемы. Сейчас все уже решилось.
Спасибо за понимание.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:43 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые победители/призеры конкурса "Победа в наших сердцах!".
Все дипломы разосланы в период с 18.06.15 по 22.06.15 на адреса, указанные в анкетах. 
Если кто-то не получил электронный диплом (в случае заказа электронного диплома), обязательно проверьте папку "Спам" и папку "Удаленные" в Вашей электронном ящике. Часто письма приходят именно в эту папку, и документ дожидается, когда его найдут.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
mavletova79Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:47 | Сообщение # 374
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не получили диплом победителя в электронном виде - КОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой" Соколов Денис 3 класс. Руководитель: Борисова Жанна  Николаевна
 
СветланаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:02 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Жанна Николаевна заказывала печатный вариант диплома, указав домашний адрес. Диплом выслан по указанному адресу 20.06.15.  Электронный диплом не заказывался и не высылался.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024