Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:56

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение Конкурса).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат может оформляться до 20 дней в порядке очереди Если Вы заказали печатный вариант документа, то письмо по почте идет еще 10-20 дней.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
krorus7428Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:03 | Сообщение # 136
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день,я Крапивкина Оксана Анатольевна участвую в конкурсе "Все краски Осени " в Осенние фантазии работа назывется "Волшебница Осень"
 Фамилия детей- участников: Целюрик Станислав ,Соболев Николай, оплатили квитанцию 10.10.2013 852р00 коп., а в таблице оплаты не видно. Как быть???? ПОМОГИТЕ!!!!((((
Прикрепления: 5182662.jpg (134.9 Kb)
 
СветланаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:15 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Оксана Анатольевна, таблицы оплаты у нас нет. Есть таблица допуска и отправки сертификатов
Как только сертификат будет оформлен и отправлен в Ваш адрес, то сразу же появится запись с датой отправки. Сертификаты оформляются в течение 10-20 дней после оплаты в порядке очереди.
Поэтому не волнуйтесь, Оксана Анатольевна, немного терпения и дата отправки сертификата появится в таблце. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
25olesyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 138
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мой материал в допущен к конкурсу, но по ссылке я не могу его найти, как быть с графой "ссылка" при заполнении заявки на получение сертификата.
 
СветланаДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:10 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Олеся Сергеевна, вот Ваши работы со ссылками: 

"Уголок природы" http://moi-sat.ru/blog/ugolok_prirody/2013-10-14-3134
"Подарок осени" http://moi-sat.ru/blog/podarok_oseni/2013-10-14-3135

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
valy_rodionovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:13 | Сообщение # 140
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Отправила материалы и тоже не нашла себя в таблице допуска. Что делать?
 
СветланаДата: Вторник, 15.10.2013, 08:22 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Валентина Валентиновна, в последние дни приема материалов приходит ОГРОМНОЕ количество работ. Эксперты работают, забывая об отдыхе и сне. Не переживайте, обязательно все работы появятся в таблице допуска.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Lana24Дата: Вторник, 15.10.2013, 08:23 | Сообщение # 142
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Я отправляла работы и они допущены к конкурсу. За сертификаты нужно сейчас производить оплату или ждать результатов конкурса?
 
СветланаДата: Вторник, 15.10.2013, 12:28 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Светлана Николаевна, как пожелаете. Можете сейчас оплатить, а можете и после объявления результатов конкурса.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
faizaraisaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:46 | Сообщение # 144
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Николаевна! Здравствуйте! Я при отправке материала не успела скачать адрес расположения моего материала"Программа коррекционной работы(1-4 классы,ЗПР) в направлении "Логопедия". Учитель-логопед Степанова Раиса Камильевна. Чувашская Республика. Мне кажется , что работу допустят и я не смогу получить сертификат.
 
СветланаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:36 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Раиса Камильевна!
Ссылка на Ваш материал: http://moi-sat.ru/load....-1-0-97

При переходе по этой ссылке в самом верху в адресной строке этот же адрес есть, который можно скопировать.

Но до подачи заявки на сертификат и его оплате обязательно дождитесь допуска.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
faizaraisaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:38 | Сообщение # 146
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Прошу простить за беспокойство
 
rogakДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:22 | Сообщение # 147
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если работа заняла 2-ое место, то нужно ли заказывать сертификат и как получить диплом?
С уважением, Ольга Евгеньевна Рогак.
 
Виктория_ФедороваДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:18 | Сообщение # 148
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана Владимировна, подскажите пожалуйста как отправить квитанцию об оплате сертификатов для участника и руководителя. Вроде бы где - то эту информацию прочла, но теперь не могу ее найти. Заранее благодарю, Федорова Виктория Владимировна, Вилючинск.
 
dcRyzanovaДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:58 | Сообщение # 149
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Светлана Владимировна!  Наша ученица - Коваленко Александра в  конкурсе "Все краски осени!" заняла  2 место, нужно ли нам  представить на неё какие - то  дополнительные сведения для получения диплома? (ОУ платит за диплом или оплата  осуществляется только за сертификаты?) Спасибо!
 
СветланаДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:16 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата rogak ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если работа заняла 2-ое место, то нужно ли заказывать сертификат и как получить диплом? С уважением, Ольга Евгеньевна Рогак.
Цитата dcRyzanova ()
Наша ученица - Коваленко Александра в  конкурсе "Все краски осени!" заняла  2 место, нужно ли нам  представить на неё какие - то  дополнительные сведения для получения диплома? (ОУ платит за диплом или оплата  осуществляется только за сертификаты?)

Ольга Евгеньевна! Наталья Ивановна! 

Во-первых, примите наши поздравления!  flower

А, во-вторых, отвечаю на Ваши вопросы. Дипломы победителям/призерам оформляются и отправляются бесплатно. Дополнительно оплачивать их не надо. 
Если Вам нужен еще и сертификат участника, то можете его заказать и оплатить. Но нужен ли Вам платный сертификат, если будет бесплатный диплом?  smile
Дополнительные данные нужны будут обязательно. В самые ближайшие дни на эл. ящики всех победителей/призеров будут разосланы анкеты с необходимыми данными, которые надо будет заполнить.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024