Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:11

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВолшебницаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:59 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! Приносим свои извинения, но при заполнении заявки на сертификат  нами была допущена  ошибка, как можно ее исправить? Спасибо!
 
СветланаДата: Четверг, 31.01.2013, 12:46 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Волшебница)
Уважаемые администраторы! Приносим свои извинения, но при заполнении заявки на сертификат  нами была допущена  ошибка, как можно ее исправить? Спасибо!

Напишите подробно по адресу  moi-sat@yandex.ru о том, что надо исправить и к какой работе это относится.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bengardtoxanaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:14 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо огромное всем организаторам и экспертам конкурса за Ваш труд. Очень рады, что приняли участие в конкурсе, и педагоги, и родители, и , конечно,  дети. Не надеясь на победу,  особенно приятно оказаться в числе победителей. Разрешите поинтересоваться,  какой диплом будет выслан победителям: на ребенка или на руководителя. Еще раз - СПАСИБО! Ждем новых конкурсов!

С уважением, Оксана Александровна.
 
СветланаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:22 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Разрешите поинтересоваться,  какой диплом будет выслан победителям: на ребенка или на руководителя.

Диплом выписывается на имя участника, т.е ребенка, но с обязательным указанием руководителя.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bengardtoxanaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:24 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо! Очень рады!

С уважением, Оксана Александровна.
 
Ната-лекДата: Пятница, 01.02.2013, 20:05 | Сообщение # 111
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно оказаться в числе победителей! Огромное спасибо организаторам конкурса за возможность поучаствовать и, конечно победить! А также за то, что дети и родители почувствовали свои силы. Ведь не секрет, что многие опускают руки, перестают верить в себя и детей. Большое спасибо! И опять же обращаюсь с огромной просьбой: возможно ли НЕ указывать в дипломе принадлежность к ОВЗ? Можно ли написать не "группа детей с ЗПР", а "коррекционная группа"? Работа "Чудо-лошадки" Михальчук Денис и Москалюк Михаил. Еще раз спасибо. С уважением Торшина Н.Б.
 
СветланаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:38 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Ната-лек)
Можно ли написать не "группа детей с ЗПР", а "коррекционная группа"?

Поздравляю Вас и Ваших воспитанников с победой в конкурсе. Вашу просьбу передам менеджерам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lyusineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:04 | Сообщение # 113
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить организаторов за этот конкурс. Мой воспитанник родился с диагнозом ДЦП и не имеет возможности принимать участие в школьных мероприятиях. Когда я предложила ему принять участие в конкурсе "Чудо-чудо, Новый год", честно говоря, переживала о том, какая будет реакция. Но Артём    (а ещё больше его мама) с такой радостью воспринял мою информацию, что меня это растрогало до слёз. Я очень рада, что Артём Качурин оказался в числе победителей и очень надеюсь, что этот конкурс не последний для наших воспитанников. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
С уважением, Митрофанова Л.Н.
 
gvsokolenkoДата: Суббота, 02.02.2013, 18:24 | Сообщение # 114
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна! Конечно, конкурс организован для наших ребят! Это был первый конкурс. Заходите на странички Факультета коррекционной педагогики  и Вы обязательно сможете участвовать в других конкурсах, мероприятиях.

Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
Свищева_ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:13 | Сообщение # 115
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые организаторы! Благодарим Вас за такой замечательный конкурс, который позволил нашим учащимся испытать свои творческие силы на всероссийском уровне!

С уважением,
Свищёва Любовь Дмитриевна
Шевелева Наталья Михайловна
Лисицкая Зинаида Ивановна
 
gvsokolenkoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:52 | Сообщение # 116
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
up tongue biggrin

Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики
 
malyvkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:46 | Сообщение # 117
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать,какие конкурсы планируются в ближайшем будущем для наших детей и когда можно их ждать? Боюсь пропустить, потомучто никак не могу подписаться на  рассылку. Заранее спасибо.
 
СветланаДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:11 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (malyvka)
Хотелось бы узнать,какие конкурсы планируются в ближайшем будущем для наших детей и когда можно их ждать? Боюсь пропустить, потому что никак не могу подписаться на  рассылку. Заранее спасибо.

Кроме конкурсов для детей на нашем факультете будут проводиться и различные мероприятия для педагогов. Но детские конкурсы обязательно тоже будут. С рассылкой у Вас не должно возникнуть проблем, подписка у Вас есть.
Сейчас оформляется архив рассылок и, в крайнем случае, можете с ними ознакомиться там.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lyusineДата: Четверг, 14.02.2013, 16:30 | Сообщение # 119
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые модераторы и администрация сайта! 
Скажите, пожалуйста, когда начнётся рассылка дипломов и призов победителям (а то ребёнок спрашивает, а я не могу назвать даже приблизительные сроки) и 
это будет обычная рассылка или заказная?
С уважением, Митрофанова Л.Н.
 
gvsokolenkoДата: Четверг, 14.02.2013, 18:46 | Сообщение # 120
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 1276
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (lyusine)
Скажите, пожалуйста, когда начнётся рассылка дипломов и призов победителям (а то ребёнок спрашивает, а я не могу назвать даже приблизительные сроки)

Уважаемая,  Людмила Николаевна!

Рассылка Дипломов  начнётся в ближайшее время. Ждите конверт в почтовом ящике.

А призы уже высланы руководителю на электронную почту, т.к. приз - ЭЛЕКТРОННЫЙ. Призы высланы 05.02.13.


Твори добро!
С уважением, Соколенко Галина Васильевна
эксперт детского конкурса Факультета коррекционной педагогики


Сообщение отредактировал gvsokolenko - Четверг, 14.02.2013, 18:48
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024