Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:15

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:51 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Tomik)
Вчера разместила работу, но не нашла себя в файле "Допуск, сертификаты" Шафран Т.Л.

Тамара Леонидовна, Вашу работу еще не успели зарегистрировать, т.к в самые последние дни приема материалов пришло и еще приходит огромное их количество. Работу "Ёлочная игрушка" я посмотрела - нарушений нет, а значит работа будет допущена до участия в конкурсе.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
TomikДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:21 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!
 
lakusovaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:35 | Сообщение # 78
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку, допущенную при загрузке материала? Картинка первый раз не не добавилась. второй раз я сжала фото и они добавились но текст остался при первой рагрузке. Как добавить текст к картинкам?
И ещё самое главное для меня: я не нашла свою фамилию в допуске к конкурсу, я заявку и оплату сертификата уже давно произвела. Я только учусь работать в интернете и пока сложно самой справляться. Подскажите что делать .Спасибо.
 
СветланаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:13 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (lakusova)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку, допущенную при загрузке материала?

Вера Витальевна, я Вашу первую неудачную загрузку удалила еще не видев этого сообщения и, соответственно, текст удалился тоже. Все, что хотите написать к работе можно написать в комментариях. Впрочем, Вы так и сделали. Или можете прислать текст на эл. почту moi-sat@yandex.ru . Я его вставлю в Вашу работу.
По поводу оплаты, то на будущее - оплачивать надо только после того, как работа загружена и допущена к участию в конкурсе. Допускается работа в том случае, если нет серьезных нарушений Положения.
Ваша работа допущена.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Robin-stДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:55 | Сообщение # 80
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Уважаемые организаторы, сначала не получалась загрузка, потом всё вроде бы получилось, теперь вышла на страницу допуска работ, а там снова допустила оплошность (работы детей не допустили) я не ввела данные на детей. Сегодня ввела данные на детей в комментариях или же мне снова нужно перезагрузить работы? Как правильно и что мне сделать, что бы что бы работы детей были допущены?
С уважением Корнеева Наталия Николаевна, Башкортостан г. Кумертау Спасибо.


Здравствуйте!
 
Zorina72KukaevaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:09 | Сообщение # 81
Группа: Эксперт конкурсов ДТ
Сообщений: 612
Репутация: 97
Статус: Offline
здравствуйте уважаемы организаторы конкурса!
По своей не внимательности. допустила ряд ошибок и загрузила не корректный материал (без фотографий конкурса), за что прощу прощенье!
Прочитав несколько страниц, во общем то нашла ответ: не правильно оформленный материал будет удалён автоматически, я правильно Вас поняла?
Заранее благодарю, с уважением к Вам Зорина Е. В.


С уважением, Елена Вячеславовна Зорина
 
МБДОУ235Дата: Вторник, 15.01.2013, 05:56 | Сообщение # 82
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вчера очень торопилась отправить материалы на конкурс и не посмотрела, что фотографии вставила большим объемом. Как мне теперь отправить во все материалы уменьшенные фотографии нужного размера? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Елена Геннадьевна.
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:30 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Robin-st)
Доброе время суток! Уважаемые организаторы, сначала не получалась загрузка, потом всё вроде бы получилось, теперь вышла на страницу допуска работ, а там снова допустила оплошность (работы детей не допустили) я не ввела данные на детей. Сегодня ввела данные на детей в комментариях или же мне снова нужно перезагрузить работы? Как правильно и что мне сделать, что бы что бы работы детей были допущены?
С уважением Корнеева Наталия Николаевна, Башкортостан г. Кумертау Спасибо

Здравствуйте, Наталия Николаевна!
Те данные, которые Вы ввели, все перенесены на свое место. Работы допущены.
Но часть работ, загруженных Вами содержат рисунки детей. По Положению на конкурс допускаются только поделки. Поэтому рисунки допустить к конкурсу не можем.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:34 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Zorina72Kukaeva)
По своей не внимательности. допустила ряд ошибок и загрузила не корректный материал (без фотографий конкурса), за что прощу прощенье!
Прочитав несколько страниц, во общем то нашла ответ: не правильно оформленный материал будет удалён автоматически, я правильно Вас поняла?
Заранее благодарю, с уважением к Вам Зорина Е. В.

Елена Геннадьевна, не переживайте. Лишнее уже удалено.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Robin-stДата: Вторник, 15.01.2013, 16:56 | Сообщение # 85
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Светлана Владимировна, за исправление ошибок. Впредь постараемся их не допускать. Рисунки не допущены до конкурса, мы не в обиде, прочитали ещё раз положение. Согласны с ним.Так что ничего страшного. У нас осталась только "Ёлка-поздравлялка" это аппликация из рисунков, она же подходит под конкурс, поэтому все детки писали на неё поздравления и все рады, что она участвует в конкурсе.
С уважением Наталия Николаевна Башкортостан г. Кумертау


Здравствуйте!
 
Марина-логопедДата: Вторник, 15.01.2013, 19:39 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, здравствуйте! Я участвовала в 2-х конкурсах: Елочная игрушка и Новогодний подарок. В номинации Елочная игрушка вы меня допустили до конкурса. А вот во 2-й номинации-Новогодний подарок, объяснили и отметили ряд причин, по которым меня не допустили (был рисунок ребенка, а не поделка). Вы предложили мне переделать работу. Мы вместе с ребенком прислушались и переделали,сделали поделкой в виде волшебного зеркальца и поработали на мелкую моторику, придумали новогоднюю мишуру просунуть в дырочки, вместо шнурка. Получилось оригинально! Но по каким-то причинам меня снова не допустили к конкурсу. Объясните пожалуйста, что у нас не так? Мы снова что-то не предусмотрели? Вот моя ссылка на поделку http://moi-sat.ru/blog....-14-962
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:13 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Марина-логопед)
Объясните пожалуйста, что у нас не так? Мы снова что-то не предусмотрели? Вот моя ссылка на поделку http://moi-sat.ru/blog....-14-962

Марина Сергеевна, Ваша вторая работа допущена до участия в конкурсе. Можете посмотреть в таблице допуска. Она уже там есть. У Вас загружено 3 работы - 2 из которых допущены, а 3-я (рисунок) нет. Работа не удалена, т.к у нее совсем другое название и другая номинация. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Aleksandrova-SVДата: Среда, 16.01.2013, 17:17 | Сообщение # 88
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
* 3Aleksandrova-SV   (Сегодня 05:53)Здравствуйте, Людмила Владимировна! Но я прикрепила две фотографии и они были сжаты в
соответствии с требованиями. Возможно проблемы с соединением. Даже
регистрироваться мне пришлось несколько раз. Вернее попыток было несколько. Может и сама, что-то в спешке не так сделала. И исправить уже нельзя? Хотя вижу возможность прикрепления файлов... Хоть показать работу девочки. С
уважением, Светлана Валерьяновна.
Прикрепления: 3536003.jpg (30.1 Kb) · 1780467.jpg (32.4 Kb)
 
СветланаДата: Среда, 16.01.2013, 18:47 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Светлана Валерьяновна,  работа Вашей воспитанницы допущена к участию в конкурсе. Удачи!

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Aleksandrova-SVДата: Среда, 16.01.2013, 21:36 | Сообщение # 90
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Огромное Вам СПАСИБО! Счастья Вам и благополучия! С уважением и благодарностью, Светлана Валерьяновна.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024