Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 11:19

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:20 | Сообщение # 601
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Лютенкова Анна Сергеевна!

Вы с ребенком участвовали в конкурсе "Волшебный Новый год". На Ваш эл.адрес была выслана анкета призера, которую необходимо заполнить и выслать по указанному в анкете адресу. Ждем Вашу анкету не позже 6 февраля. После 6 февраля начнутся оформляться  и рассылаться Дипломы. Поторопитесь!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
fedtv_is1Дата: Четверг, 05.04.2018, 04:34 | Сообщение # 602
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе "Голоса доброты"для детей с ОВЗ. Обучающиеся нашей школы для детей с нарушением слуха участвовали в номинациях "Театральный микс" и "Созвучие рифм". Внимательно изучив результаты конкурса и просмотрев выступления победителей, возникли вопросы по каким критериям выставлялись баллы, так как данная информация нигде не была освящена.
 
СветланаДата: Четверг, 05.04.2018, 16:41 | Сообщение # 603
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Все критерии по каждой номинации подробно описаны в Положении Конкурса. Положение можно скачать ЗДЕСЬ. О количестве призовых мест тоже сказано в Положении.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
fedtv_is1Дата: Четверг, 12.04.2018, 09:50 | Сообщение # 604
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 10 апреля 2018 г., я заказала и оплатила электронный сертификат участника "Голоса доброты"для детей с ОВЗ в в номинации  "Созвучие рифм" на себя (Федюкову Т.В.), как руководителя. Сертификат не пришел. Помогите, пожалуйста. Возможно, данная проблема возникла потому, что оплачивала заказ моя коллега Христолюбова Е.В. для себя и меня. Ее сертификат пришел на ее почту, а мой не пришел.
 
СветланаДата: Четверг, 12.04.2018, 10:22 | Сообщение # 605
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

От Христолюбовой Е.В. поступило две оплаты. И поступило две заявки, где руководителем значится этот педагог.
11.04.2018 выслано два сертификата:

1) Стихотворение "Поговорим о маме". Руководитель Христолюбова Е.В.
2) Мини спектакль "Елка в лесу". Руководители: Павлова Г.А., Федюкова Т.В., Христолюбова Е.В.

Получено две оплаты, оформлено два Сертификата.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
glushkovaelenaДата: Четверг, 19.04.2018, 09:31 | Сообщение # 606
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Скажите, пожалуйста, когда будут высланы дипломы призерам конкурса "Голоса доброты"?
 
СветланаДата: Четверг, 19.04.2018, 09:46 | Сообщение # 607
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Сбор анкет был до 17.04. Ждали оставшиеся анкеты. В течение 2-3 дней все дипломы будут разосланы.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Избаш_ЖАДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:01 | Сообщение # 608
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей и призеров Всероссийского конкурса сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Осеннее волшебство - 2018»:
Гоголева Надежда Евгеньевна
Литвинюк Марина Михайловна
Бартите Галина Сергеевна


Сегодня на Ваши электронные адреса повторно высланы анкеты для сбора информации о призерах и победителях. Настоятельно просим Вас,  как можно быстрее заполнить их и прислать на электронный адрес  konkursfkp@yandex.ru.

Гневашева Светлана Вячеславовна, посланные Вам по электронной почте письма НЕ доходят, пишут, что такого адреса не существует. Пришлите, пожалуйста, письмо на электронный адрес konkursfkp@yandex.ru.

Валерьянова Марина Борисовна, Вам Анкета призера НЕ может быть отправлена из-за отсутствия адреса Вашей электронной почты. Напишите, пожалуйста, письмо на электронный адрес konkursfkp@yandex.ru.

Уважаемые руководители, от этого зависит срок отправки наградных документов. Дипломы будут оформлены и высланы только после поступления всех анкет!

Благодарим за понимание!


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна
 
nata613Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:20 | Сообщение # 609
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, при загрузке материала поспешила с кнопкой "Добавить", подразумевая, что добавляю фото. В результате дважды некорректно добавила материалы для конкурса. Можно ли удалить мои материалы для конкурса "Индюшиное яйцо...". И, если позволите, я повторно постараюсь разместить нашу работу.
 
Избаш_ЖАДата: Воскресенье, 23.12.2018, 08:42 | Сообщение # 610
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата nata613 ()
Здравствуйте, при загрузке материала поспешила с кнопкой "Добавить", подразумевая, что добавляю фото. В результате дважды некорректно добавила материалы для конкурса. Можно ли удалить мои материалы для конкурса "Индюшиное яйцо...". И, если позволите, я повторно постараюсь разместить нашу работу
Здравствуйте, Наталья Васильевна!
Всегда можно исправить ошибку и загрузить работу правильно.
Вижу, у Вас это получилось. Ошибочную работу мы удалили.


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна
 
nata613Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:35 | Сообщение # 611
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nata613 ()Здравствуйте, при загрузке материала поспешила с кнопкой "Добавить", подразумевая, что добавляю фото. В результате дважды некорректно добавила материалы для конкурса. Можно ли удалить мои материалы для конкурса "Индюшиное яйцо...". И, если позволите, я повторно постараюсь разместить нашу работуЗдравствуйте, Наталья Васильевна!
Всегда можно исправить ошибку и загрузить работу правильно.
Вижу, у Вас это получилось. Ошибочную работу мы удалили. 

С уважением, Избаш Жанна Анатольевна

Спасибо за помощь и поддержку, но я неправильно указала Название работы. Мне бы надо написать ""Счастливый пятачок", а у меня там использованные материалы...
 
Избаш_ЖАДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:10 | Сообщение # 612
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата nata613 ()
Мне бы надо написать ""Счастливый пятачок", а у меня там использованные материалы...
В этом я Вам помогу, название Вашей работы будет "Счастливый пятачок".


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна
 
nata613Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:44 | Сообщение # 613
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом я Вам помогу, название Вашей работы будет "Счастливый пятачок". 

С уважением, Избаш Жанна Анатольевнабо

Большое спасибо!
 
oksana_rjabovaДата: Вторник, 25.12.2018, 13:32 | Сообщение # 614
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые коллеги!

Работа моей ученицы участвует в конкурсе "Волшебный Новый год" в номинации "Новогодний подарок". По положению конкурса, данные о названии образовательного учреждения будут взяты из профиля. В профиле указано сокращённое название ( не больше 30 символов). Кроме того, с 21 декабря наше образовательное учреждение переименовано. Как  и куда сообщить о переименовании?
 
Избаш_ЖАДата: Вторник, 25.12.2018, 20:06 | Сообщение # 615
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Цитата oksana_rjabova ()
Как  и куда сообщить о переименовании?
Не беспокойтесь об этом!
Ваши данные на конкретный момент действительно взяли из Вашего профиля.
Но... Если работа Вашей ученицей станет победителем КДТ "Волшебный Новый год", то на Ваш электронный адрес придет анкета, где Вы подробным образом укажите название своего учреждения.
К тому же данные в своём профиле Вы тоже можете изменить в связи со сменой названия своего учреждения.
Если Вы будете подавать заявку на Сертификат, то там тоже есть поля, где Вы сможете указать наименование своего учреждения, и полное, и сокращенное.
А если всё-таки будете в чем-нибудь сомневаться, то пишите на мой электронный адрес. Он в моем профиле:  написать письмо пользователю.


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024