Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:31

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:14 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Alla-D)
Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта. Нами были размещены поделки: "Рождественская ёлка" Щеголевой Кримтины и "Волшебная ёлочка" Артемьева Дмитрия с ошибкой (файл не прикрепился), пожалуйсто удалите с сайта этот материал, так как мы повторно загрузили эти же работы, но уже без ошибки.
Заранее благодарны.

Лишние работы удалены. smile

Цитата (Alla-D)
Подскажите пожалуйста, можно ли внести в один сертификат работы нескольких детей, если руководитель один и тот же?

Задала вопрос менеджерам. Отвечу позже.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:26 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (kuznecova)
Прошу прощения, первый раз добавила материал неправильно! А сегодня у меня не прикрепляется изображение. Могу ли я исправить свои ошибки ещё раз! Спасибо!

Елена Владимировна, повторные материалы удалила. Остались "Снеговик и ёлочка" и "Новогодние чудеса".
Но у Вас еще две работы, загруженные ранее без фотографий. Вы их будете загружать?
Я говорю о работах "Ёлочка" и "С НОВЫМ ГОДОМ"


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:29 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Ната-лек)
Два раза загрузила неправильно оформленные работы в номинации "Елочная игрушка", работа "Чудо-лошадки". Возможно ли их удаление? Третья загруженная работа на эту же тему, я надеюсь, уже правильная.

Лишнее удалено. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:34 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (flame)
Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо Вам за такой чудесный-расчудесный конкурс! Я увидела множество работ, причём одна не похожа на другую, замечательные идеи, творчество и умение детей и их наставников. Спасибо. С уважением, Марина Владимировна.


Спасибо, Марина Владимировна!
Такой конкурс впервые проводится в Моем университете. Впрочем, и факультет коррекционной педагогики тоже открыт впервые. И нам очень важно знать и видеть, что дело, которое мы делаем - нужное. А работы, действительно замечательные все. В каждой работе есть душа, это видно. Смотришь на работы и заряжаешься позитивом. И это здорово! biggrin


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Svetlana_VladimirovnaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:36 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна.
Я работаю педагогом дополнительного образования в ГБОУ ДОД РМЭ "ДТДиМ" г. Йошкар-Ола.
В 2012 году впервые в Центре творческой ориентации дошкольников "Цветик-Семицветик" создана группа "Звездочки" для детей с ограниченными возможностями здоровья. К нам на занятия мамы приносят детей с ДЦП, которых не взяли в специализированный детский сад.

Хочу выразить команде факультета огромную благодарность от детей и родителей. Вы делаете важное и нужное дело. Поддержка родителям очень важна.

Добавлено (12.01.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы. Первый раз загрузила материал без фотографии. Пожалуйста, удалите первый вариант. Второй раз, надеюсь, сделала все правильно. Заранее благодарна.

Номинация "Новогодняя открытка" ,"Снеговичок", работа Басова Вадима.


С уважением, Светлана Владимировна Пахмутова.
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2013, 05:56 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Svetlana_Vladimirovna)
Хочу выразить команде факультета огромную благодарность от детей и родителей. Вы делаете важное и нужное дело. Поддержка родителям очень важна.

Спасибо, Светлана Владимировна! smile

Цитата (Svetlana_Vladimirovna)
Уважаемые модераторы. Первый раз загрузила материал без фотографии. Пожалуйста, удалите первый вариант. Второй раз, надеюсь, сделала все правильно. Заранее благодарна.
Номинация "Новогодняя открытка" ,"Снеговичок", работа Басова Вадима.

Лишнего снеговика убрали.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2013, 09:49 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Alla-D)
Подскажите пожалуйста, можно ли внести в один сертификат работы нескольких детей, если руководитель один и тот же?

Алла, вот выдержка из Положения:
12.6. В случае представления участником/творческим коллективом нескольких конкурсных работ на Конкурс и их допуске к участию, данный участник/творческий коллектив может подать заявку на получение Сертификата за участие в Конкурсе и публикацию образовательного материала на каждый конкурсный материал. При этом каждый Сертификат оплачивается отдельно, в полном объеме.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
klimina-iraДата: Суббота, 12.01.2013, 12:36 | Сообщение # 53
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Увидела,что материал отклонен,исправила ошибки (добавила коррекционный класс 8 вида).Просьба удалить прежний вариант.
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:20 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Михайловна!
Лишние работы удалены. Остался вопрос по работе "Поздравление с Новым годом всем детям земли", выполненной Гринюк Еленой. Эта девочка тоже относится к классу 8 вида? Если да, то перезагружать работу не надо, достаточно ответить здесь. А в Вашей работе изменение сделаем.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
fav41Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:01 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Я сегодня ночью загрузила две работы. Очень долго, но все же загрузились. А сейчас вообще не идет. В чем дело? Фотографии я сжала до положенного объема.

Фатьянова Александра Викторовна
 
СветланаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (fav41)
Уважаемая Светлана Владимировна! Я сегодня ночью загрузила две работы. Очень долго, но все же загрузились. А сейчас вообще не идет. В чем дело? Фотографии я сжала до положенного объема.

Александра Викторовна, что именно у Вас не идет? Возможно, в последние дни приема работ слишком большая нагрузка на сайт. Особенно вчера и сегодня. И поэтому тяжело загрузить материал. Других проблем с загрузкой не должно возникать. Работы загружаются. Или в вечерние часы всегда большая нагрузка на интернет, возможно у Вас скорость упала. В утренние часы посвободнее и лучше.
Первые две работы Вами удачно загружены.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
fav41Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:20 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Владимировна, видимо действительно были проблемы с линией. Перезапустила интернет, и все пошло. И еще, большое спасибо за этот конкурс! Нашим ребятам нелегко соревноваться с учениками массовых школ, так что даже в районе мы особо призовых мест не имеем, да и приглашают к участию не очень охотно: обидеть нельзя, а награждать не за что. А тут шанс! Еще раз спасибо!

Фатьянова Александра Викторовна
 
MiLa_61Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:40 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Спасибо за инструкцию, Вы очень внимательный человек. Разместила работы своих воспитанников. Но пока размещала первую, прилично "накуралесила". Прошу удалить лишние работы Кривогорницына Алексея. Оставьте, пожалуйста, последний, правильный вариант. Спасибо.

Суважением, Людмила Жамойда
 
СветланаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:03 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (MiLa_61)
Прошу удалить лишние работы Кривогорницына Алексея. Оставьте, пожалуйста, последний, правильный вариант. Спасибо.

Здравствуйте, Людмила!
Лишнее удалено. smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
alsu4242Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:53 | Сообщение # 60
Группа: Эксперты
Сообщений: 79
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Светлана Владимировна! 11.01.2013 загрузила 2 работы Матвеева Р. (http://moi-sat.ru/blog/quot_snegovik_quot/2013-01-11-617)
и Швецова Д. (http://moi-sat.ru/blog/quot_ded_moroz_quot/2013-01-11-616), но в таблице наших работ не нашла (хотя работы, загруженные 11.01 и 12.01.13 в таблице есть). Возможно, зря беспокоюсь, но может что-то не так оформила?


С уважением, Михайлова Алсу Таштимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024