Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:57

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Суббота, 08.04.2017, 19:53 | Сообщение # 556
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ваш материал обязательно будет рассмотрен. Я Вам ответила сегодня по этому вопросу на эл.почту.  Такие поклоны, действительно, жалко "урезать". 
А то, что Вы согласовываете, совершенно верно. Об этом сказано в Положении конкурса.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Малыш75Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:23 | Сообщение # 557
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я,Сипович Е.М отправила на конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения" видео,но случайно нажала дважды.Можно ли одно повторяющееся удалить?Спасибо.
 
СветланаДата: Вторник, 11.04.2017, 13:12 | Сообщение # 558
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Не переживайте, лишнюю работу обязательно удалим.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Малыш75Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:57 | Сообщение # 559
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Спасибо за ваш ответ.У меня есть ещё к Вам вопрос:на конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения" был отправлен не весь спектакль,а вырезанный кусочек ,как нам показалось,наиболее интересный и необычный в исполнении. Это ничего страшного? Такое видео имеет место быть?Само исполнение умещается в установленный режим.Очень надеемся на рассмотрение нашего видео.Спасибо.
 
sudnitsina76Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:48 | Сообщение # 560
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если материал на конкурс был отправлен после 17.00 12.04., будет ли он рассмотрен? Спасибо.
 
СветланаДата: Четверг, 13.04.2017, 20:24 | Сообщение # 561
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Малыш75 ()
Добрый вечер!Спасибо за ваш ответ.У меня есть ещё к Вам вопрос:на конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения" был отправлен не весь спектакль,а вырезанный кусочек ,как нам показалось,наиболее интересный и необычный в исполнении. Это ничего страшного? Такое видео имеет место быть?Само исполнение умещается в установленный режим.Очень надеемся на рассмотрение нашего видео.Спасибо.

Да, конечно, материал будет рассмотрен. Если нарушения Положения нет, то работа будет допущена. А эксперты оценят работу по этому фрагменту.

Цитата sudnitsina76 ()
Если материал на конкурс был отправлен после 17.00 12.04., будет ли он рассмотрен? Спасибо.

Материал будет рассмотрен, даже если он был загружен в 23-59 по Московскому времени. У нас огромная страна с разными часовыми поясами.  smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
КазаковаТАДата: Суббота, 15.04.2017, 07:24 | Сообщение # 562
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марушева Надежда Энгельсовна. 11 апреля я отправила 4 работы  на  конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения". Две работы, отправленные в первой половине дня, в таблице допуска есть. Работы Ермеева Г. и Ярукова А., отправленные во второй половине дня , нет.  Ссылки на работы: Ермеев Гарик  https://youtu.be/UJMMCXruNl0
Яруков А. https://youtu.be/pZh7XcZkuZEhttps://www.youtube.com/upload. Работы на чувашском языке.

Добавлено (15.04.2017, 07:24)
---------------------------------------------
Спасибо за ваш ответ. Если нельзя по Положению конкурса, то можно их (работы Ермеева Г. и Ярукова А.) удалить? Спасибо.
С уважением Марушева Н. Э.

 
СветланаДата: Суббота, 15.04.2017, 18:23 | Сообщение # 563
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда Энгельсовна! Работы допущены, но с нарушением положения. В положении сказано:

п. 6.2. ... При исполнениипроизведения не на русском языке необходимо представить перевод.

У нас многонациональная страна. И это здорово, что дети знают и любят свой родной язык. Это всегда только приветствуется. Но, согласитесь, что далеко не все участники и эксперты знают чувашский язык. Чтобы экспертам объективно оценить работы им надо знать, о чем говорят дети. Поэтому, пожалуйста, напишите в комментариях к работам перевод на русский язык. 
Повторюсь, работы допущены, но сейчас пока с нарушением положения.
Ждем перевод не позже конца дня 16 апреля.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
lizettaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:39 | Сообщение # 564
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие организаторы конкурса "На крыльях вдохновения"! Я только сейчас заметила. что ошиблась, в фамилии ребёнка, и ещё в другом имени пропустила букву, можно ли это исправить? Номинация: Театральный микс. Работа - Театральная миниатюра "Как Винни Пух и Пятачок ходили в гости" ( в таблиц допуска номер 103). Участники: Потехин (а не Иванов) Гриша, Шевченко Егор, Тарбеева Ксюша. А в другой работе имя написала без одной буквы. Номинация - Театральный микс. Работа - Мюзикл "Заюшкина избушка" Ошибка в имени Шайхов Рустам (в таблице допуска номер 104).
 
СветланаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:13 | Сообщение # 565
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Исправления сделаны в таблице допуска и в Ваших работах.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
МельниковаДата: Вторник, 18.04.2017, 17:20 | Сообщение # 566
Группа: Эксперты
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я, Мельникова Зоя Ивановна, 12 апреля 2017 отправила согласие родителей Гаманович Евы (номинация "Созвучие рифм"), а в таблице допуска написано: "Нет согласия, работа не допущена". (Мы в этом письме переписывались с Вами насчет замены видео другого участника).

С уважением, Мельникова Зоя Ивановна.
 
СветланаДата: Вторник, 18.04.2017, 17:57 | Сообщение # 567
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя Ивановна!
Я Вам уже написала на эл.почту. Исправились. Работа допущена.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
TerezidatominaДата: Вторник, 18.04.2017, 21:19 | Сообщение # 568
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не могу скачать итоги конкурса "На крыльях вдохновения". Ссылка не активна.
 
СветланаДата: Вторник, 18.04.2017, 22:39 | Сообщение # 569
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Terezidatomina ()
Не могу скачать итоги конкурса "На крыльях вдохновения". Ссылка не активна.

Теперь ссылка активная. Итоги ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Малыш75Дата: Среда, 19.04.2017, 16:22 | Сообщение # 570
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Если квитанцию на оплату сертификата оплатил второй руководитель,а не тот кто подавал заявку,это ничего страшного,некритично?Не надо подтверждения оплату?Спасибо.

Добавлено (19.04.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте ! Вопрос по поводу участия в конкурсе: так как можно было указать в заявке только двоих руководителей,то наш музыкальный руководитель остался не замеченным.Как можно его отметить?Можно ли на него выписать тоже сертификат?А то получается несправедливо.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024