Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:33

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bengardtoxanaДата: Среда, 11.01.2017, 14:29 | Сообщение # 541
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата juks5 ()
Здравствуйте,удалите пожалуйста неудачно загруженную работу http://www.moi-sat.ru/blog....omments не все картинки загрузились. Спасибо.
Здравствуйте! Работу удалили!


С уважением, Оксана Александровна.
 
lyudochka1967_89Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:58 | Сообщение # 542
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Пытаюсь загрузить работы на странице загрузки материала появляется надпись -Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
подскажите как быть? Ведь раньше я размещала работы детей, что случилось, и как быть
 
СветланаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:49 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
К сожалению, Вы опоздали с загрузкой. Загрузка материалов на детский конкурс завершена. Последний день приемки материалов был 13 января. Поэтому и появляется такая запись. 
Расписание конкурса ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
iral69Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:22 | Сообщение # 544
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, разместили работу в номинации "Театральный микс" Когда можно будет узнать о допуске?
 
NatashaДата: Четверг, 23.03.2017, 18:07 | Сообщение # 545
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в положении конкурса "Нам крыльях вдохновения" написано, что хронометраж работы не более 10 минут. Я хочу разместить кукольный сектакль 19 минут. Могу обрезать. Может ли участвовать в конкурсе отрывок?
 
СветланаДата: Пятница, 24.03.2017, 18:28 | Сообщение # 546
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата iral69 ()
Подскажите, разместили работу в номинации "Театральный микс" Когда можно будет узнать о допуске?


Как только эксперты проверят работу на соответствие техническим требованиям, то работа появится в таблице допуска. Обращайте внимание на комментарии, которые находятся под Вашей работой. Если что-то не так с работой, то эксперты Вам напишут об этом.

Цитата Natasha ()
в положении конкурса "Нам крыльях вдохновения" написано, что хронометраж работы не более 10 минут. Я хочу разместить кукольный сектакль 19 минут. Могу обрезать. Может ли участвовать в конкурсе отрывок?

Да, Вы правы, такой пункт есть в Положении. Но еще есть пункт о том, что по согласованию с организаторами конкурса хронометраж можно увеличить.  Отрывок участвовать может, но желательно, чтобы была какая-то законченность этого фрагмента. Если есть возможность сделать такой отрывок,то вырезайте. 
Если есть необходимость что-то обсудить по этому вопросу, то напишите мне по адресу  korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
iral69Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:34 | Сообщение # 547
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Нашу работу отклонили, так как указано больше 2-х педагогов, нужно ли нам снова загружать работу, указав только двух педагогов?
 
СветланаДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:12 | Сообщение # 548
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да, конечно! Вы даже можете не загружать снова работу, а сообщить здесь на форуме кого из педагогов оставить, и мы  сделаем исправления в Вашей работе. Не забудьте, пожалуйста, сообщить о какой работе идет речь.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
iral69Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:53 | Сообщение # 549
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Номинация "Театральный микс" Отрывок из Снежной королевы. Оставить двух педагогов Модестова Ирина Александровна , Жаворонкова Вера Александровна
 
СветланаДата: Вторник, 28.03.2017, 18:40 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Исправления в работе сделаны. Спасибо.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Зоя_Николаевна_ЛупоносДата: Пятница, 31.03.2017, 01:57 | Сообщение # 551
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги! В каком формате отправлять доверенность?

С уважением Зоя Николаевна
 
СветланаДата: Пятница, 31.03.2017, 12:15 | Сообщение # 552
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя Николаевна!
В любом. Главное, чтобы документ читался.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
NaryiaanavasДата: Пятница, 07.04.2017, 13:26 | Сообщение # 553
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы вам отправили по почте все документы, также подписались на группу и опубликовали нашу работу но почему то нашей работы нету в списке допуска работ. Почему? Мы ждём уже 2 день.

Добавлено (07.04.2017, 08:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Мы вам отправили по почте все документы, также подписались на группу и опубликовали нашу работу но почему то нашей работы нету в списке допуска работ. Почему? Мы ждём уже 2 день.

Добавлено (07.04.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Мы все вроде сделали, но в списке допущенных работ нас нет, может что-то неправильно сделала? С нетерпением ждём вашего ответа


Васильва Нарыйа
 
СветланаДата: Пятница, 07.04.2017, 18:23 | Сообщение # 554
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Нарыйа!

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать:

1) про какое мероприятие Вы говорите - Олимпиада или Конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения"?
2) "Мы" - это кто? Назовите, пожалуйста, фамилии руководителей, которые загружали работы. Желательно ссылку на работу/ы. Не могу также понять - речь идет об одной работе или о нескольких? Каких?

Но сразу скажу, что физически невозможно моментально проверить все работы. Каждая работа просматривается на соответствие Положению мероприятия, регистрируется и только потом  заносится в таблицу допуска. На это надо некоторое время. Это очень кропотливый труд, ведь за каждой отдельно взятой работой стоят, как минимум,  ребенок и педагог, нельзя ошибиться.
Могу посоветовать проверять почаще комментарии к своей работе. Если нужны будут какие-то уточнения, то куратор или эксперты мероприятия обязательно Вам напишут.

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kjujgtl1968Дата: Суббота, 08.04.2017, 11:39 | Сообщение # 555
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые господа! Я, Шервуд А., отправила на конкурс сценического мастерства "На крыльях вдохновения" видео, которое, к сожалению, не сумела урезать. Оно длится 10,51 мин. Я не смогла отрезать вход и поклоны. Само выступление вмещается в установленный режим. Большая просьба, рассмотреть наше выступление...
С уважением, А.Шервуд
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024