Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 03:34

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
oksana_rjabovaДата: Вторник, 25.12.2018, 21:14 | Сообщение # 616
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Жанна Анатольевна. Я всё поняла.
 
kraeva_nata62Дата: Среда, 16.01.2019, 15:38 | Сообщение # 617
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я не могу загрузить материал. Я - участник. А сайт мне отвечает , что я не в той категории, которые могут загружать материал. Как быть?
 
Избаш_ЖАДата: Среда, 16.01.2019, 18:47 | Сообщение # 618
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Анатольевна!
Цитата kraeva_nata62 ()
Я не могу загрузить материал. Я - участник. А сайт мне отвечает , что я не в той категории, которые могут загружать материал. Как быть?
Попробуйте зайти для загрузки материала из разных мест:
С официальной страницы Конкурса ссылка "Разместить материал на конкурс"
Со страницы материалов ссылка "Добавить материал"
При этом необходимо зайти на сайт с помощью формы "Вход" и быть на сайте, как участник, т.е. под названием сайта "Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"
должен стоять статус "Вы вошли как kraeva_nata62 Группа Участники", а не "Гость".


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна

Сообщение отредактировал Избаш_ЖА - Среда, 16.01.2019, 18:54
 
Избаш_ЖАДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:26 | Сообщение # 619
Группа: Модераторы
Сообщений: 1403
Репутация: 147
Статус: Offline
Уважаемые руководители победителей и призеров Всероссийского конкурса сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Волшебный Новый год - 2018»:

Соломонова Виктория Владимировна
Гневашева Светлана Вячеславовна
Билина Валентина Сергеевна

Сегодня на Ваши электронные адреса повторно высланы анкеты для сбора информации о призерах и победителях. Настоятельно просим Вас  заполнить их до 25 января 2019г. и прислать на электронный адрес  konkursfkp@yandex.ru.

Шабанова Светлана Вадимировна, Рахимова Инзиля Флоритовна, вам Анкета призера НЕ может быть отправлена из-за отсутствия адреса Вашей электронной почты. Напишите, пожалуйста, письмо на электронный адрес konkursfkp@yandex.ru.

Уважаемые руководители, от того, как быстро вы откликнитесь, зависит срок отправки наградных документов всем призерам. Дипломы будут оформлены и высланы только после поступления всех анкет!

Благодарим за понимание!


С уважением, Избаш Жанна Анатольевна
 
Skomar-ovaДата: Суббота, 16.03.2019, 01:15 | Сообщение # 620
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мы предоставили работу на конкурс  детского творчества и сценического мастерства, но не видим ее среди участников, делали все по правилам, подскажите пожалуйста, в чем наша ошибка или ещё надо подождать. Спасибо.

Жизнь прекрасна!!!
 
morskay1975Дата: Четверг, 21.03.2019, 20:26 | Сообщение # 621
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Добавила работы в номинации "Танцуй, танцуй", но на следующий день не нашла добавленные работы в "материалах конкурса". Работы были отклонены. Добавила "Матросский танец" с пометкой "не рассматривать предыдущие работы", но опять на след день в "материалах" пропала моя работа. Почему?

Марина
 
ChertkovaMarinaДата: Вторник, 26.03.2019, 19:47 | Сообщение # 622
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата morskay1975 ()
Здравствуйте! Добавила работы в номинации "Танцуй, танцуй", но на следующий день не нашла добавленные работы в "материалах конкурса". Работы были отклонены. Добавила "Матросский танец" с пометкой "не рассматривать предыдущие работы", но опять на след день в "материалах" пропала моя работа. Почему?

Здравствуйте. Информация о допуске работ представлена в таблице допуска


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
mokropanna8Дата: Среда, 27.03.2019, 10:22 | Сообщение # 623
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! К сожалению, не успели отправить работу на конкурс ( ребёнок болел). Сейчас уже поздно?!(
 
ChertkovaMarinaДата: Среда, 27.03.2019, 15:46 | Сообщение # 624
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата mokropanna8 ()
Добрый день! К сожалению, не успели отправить работу на конкурс ( ребёнок болел). Сейчас уже поздно?!(

Анна Владимировна, здравствуйте. Приём работ к сожалению закончен. В данный момент работают эксперты, оценивая работы участников. Конкурс сценического мастерства проводится ежегодно. Мы будем рады видеть Вас и Вашего воспитанника на следующем конкурсе и других мероприятиях факультета коррекционной педагогики


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
TerezidatominaДата: Вторник, 02.04.2019, 05:39 | Сообщение # 625
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  в номинации "С песней по жизни" была только одна участница? И почему её внесли в номинацию "Волшебные мелодии"? Спасибо.
 
ChertkovaMarinaДата: Вторник, 02.04.2019, 20:42 | Сообщение # 626
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Terezidatomina ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  в номинации "С песней по жизни" была только одна участница? И почему её внесли в номинацию "Волшебные мелодии"? Спасибо.

Здравствуйте Татьяна Александровна. В номинации "С песней по жизни" была одна участница. Информация представлена в таблице допуска. Оценка конкурсного материала проводилась по критериям выбранной номинации. При оформлении подведения итогов сведения об участнице были перенесены в таблицу где указаны сведения об участниках "С песней по жизни" и "Созвучие рифм". Такие действия возможны согласно Положению конкурса (т.к. в номинации менее 15 участников)


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
TerezidatominaДата: Среда, 03.04.2019, 05:42 | Сообщение # 627
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за подробный ответ. Жаль, я думала, раз она одна в своей номинации, то и победа достанется ей. Спасибо за информацию.
 
morskay1975Дата: Четверг, 04.04.2019, 19:05 | Сообщение # 628
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
о

Добавлено (04.04.2019, 19:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте! В конкурсе сценического мастерства в номинации "Танцуй, танцуй" мы заняли II место.  Очень признательны за оценку нашего танца. Вопрос:Будет ли выслан диплом призера или грамота? И когда?

С уважением,
Марина


Марина
 
ChertkovaMarinaДата: Четверг, 04.04.2019, 19:34 | Сообщение # 629
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата morskay1975 ()
Здравствуйте! В конкурсе сценического мастерства в номинации "Танцуй, танцуй" мы заняли II место.  Очень признательны за оценку нашего танца. Вопрос:Будет ли выслан диплом призера или грамота? И когда?

Здравствуйте, Марина Николаевна.
На Ваш адрес электронной почты должна была прийти анкета "Информация о победителе/ призёре". После сбора анкет от всех победителей/ призёров будут оформлены и разосланы Дипломы.


С уважением, Черткова Марина Дмитриевна
 
morskay1975Дата: Четверг, 04.04.2019, 20:30 | Сообщение # 630
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой эл. адрес не приходила анкета призёра. Вышлите пожалуйста. Мой эл. адрес: morskay1975@yandex.ru

С уважением,
Шерстнева Марина Николаевна


Марина
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024