Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:52

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Среда, 09.01.2013, 19:26 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (tatyana_tsedrik)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не загружается "Инструкции для регистрации и размещению материала"

Здравствуйте! Проверила, все работает нормально, инструкция скачивается. Попробуйте с другого браузера скачать. Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
flameДата: Четверг, 10.01.2013, 19:00 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как удалить ошибочные работы (у меня их две "Новогодний ангел"), первые две загрузила без картинки. Помогите пожалуйста, я здесь новичок. С уважением, Марина Владимировна. Прекрасный конкурс, просто замечательно! Спасибо.
 
СветланаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:54 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Владимировна! Лишнее удалили. smile

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
томаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:45 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не прикрепила фотографию работы. Пробую еще раз все сделать?
 
СветланаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:52 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (тома)
Здравствуйте! Не прикрепила фотографию работы. Пробую еще раз все сделать?

Тамара Владимировна, попробуйте еще раз. А лишний ошибочный материал мы удалим.
Удачи! smile


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
томаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:03 | Сообщение # 36
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй раз все получилось правильно. Что делать с первым сообщением?

Добавлено (10.01.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Тысячу извинений!!! Теперь уже прочитала Ваш ответ!

 
СветланаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (тома)
Что делать с первым сообщением?

Лишняя работа удалена.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
MiLa_61Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:19 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Светлана Владимировна. Училась у Вас на ДК. От всей души поздравляю Вас с новой должностью. Сотрудничать с Вами - просто удовольствие. У меня проблема - не открывается скачанная инструкция по размещению материалов конкурса. Если не составит труда, вышлите мне, пожалуйста, на электронный адрес: ludmila_zhamoida@mail.ru
Заранее спасибо.


Суважением, Людмила Жамойда
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 05:34 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (MiLa_61)
У меня проблема - не открывается скачанная инструкция по размещению материалов конкурса. Если не составит труда, вышлите мне, пожалуйста, на электронный адрес: ludmila_zhamoida@mail.ru
/

Здравствуйте, Людмила! Рада вновь с Вами встретиться. smile
Инструкцию отправила на эл. почту.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
svetlana75Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:05 | Сообщение # 40
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Добавили материал аж 4 раза. Но при просмотре материала нет прикрепленной картинки. Следовали строго по инструкции. Нажали кнопку "Добавить", но текст "Перейти на страницу материала" не появился, поэтому не можем скопировать и сохранить ссылку на свой материал. Как нам узнать, прикрепилась ли картинка? Вы сами удалите лишние материалы? Ждем ответа. Светлана Анатольевна.
 
Alla-DДата: Пятница, 11.01.2013, 10:59 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта. Нами были размещены поделки: "Рождественская ёлка" Щеголевой Кримтины и "Волшебная ёлочка" Артемьева Дмитрия с ошибкой (файл не прикрепился), пожалуйсто удалите с сайта этот материал, так как мы повторно загрузили эти же работы, но уже без ошибки.
Заранее благодарны.

Добавлено (11.01.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, можно ли внести в один сертификат работы нескольких детей, если руководитель один и тот же?


Алла Николаевна Доннэ
 
kuznecovaДата: Пятница, 11.01.2013, 11:15 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прощения, первый раз добавила материал неправильно! А сегодня у меня не прикрепляется изображение. Могу ли я исправить свои ошибки ещё раз! Спасибо!
 
Ната-лекДата: Пятница, 11.01.2013, 11:41 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Два раза загрузила неправильно оформленные работы в номинации "Елочная игрушка", работа "Чудо-лошадки". Возможно ли их удаление? Третья загруженная работа на эту же тему, я надеюсь, уже правильная. Можно ли засчитать только ее? С уважением Торшина Наталия Борисовна
 
flameДата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 44
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо Вам за такой чудесный-расчудесный конкурс! Я увидела множество работ, причём одна не похожа на другую, замечательные идеи, творчество и умение детей и их наставников. Спасибо. С уважением, Марина Владимировна.
 
СветланаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:44 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (svetlana75)
Здравствуйте! Добавили материал аж 4 раза. Но при просмотре материала нет прикрепленной картинки. Следовали строго по инструкции. Нажали кнопку "Добавить", но текст "Перейти на страницу материала" не появился, поэтому не можем скопировать и сохранить ссылку на свой материал. Как нам узнать, прикрепилась ли картинка? Вы сами удалите лишние материалы? Ждем ответа. Светлана Анатольевна.

Светлана Анатольевна, лишнее удалили. Ваша работа с загруженным зайчиком ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024