Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:34

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Конкурс детского творчества и сценического мастерства
СветланаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов, связанных с  открытыми виртуальными конкурсами детского творчества, проводимыми Факультетом коррекционное педагогики.  У детей коррекционных ОУ, классов, групп довольно ограниченная возможность участия в различных конкурсах. А показать они могут многое. Поэтому конкурс детского творчества очень актуальный.

На этом форуме можно делиться своими мыслями о конкурсе, задавать вопросы, общаться по теме конкурса детского творчества.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Среда, 16.10.2013, 20:38 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Светлана Алексеевна, к сожалению, загрузка материалов завершена. Добавление материалов на конкурс невозможно.
Но "не за горами" Новый год", а это значит, что будет еще конкурс, где Вы сможете принять участие со своими воспитанниками.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Виктория_ФедороваДата: Четверг, 17.10.2013, 05:19 | Сообщение # 227
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые устроители конкурса "все краски осени". Я руководитель клуба "Дети как дети" при комплексном центре социального обслуживания населения, отправляла рисунок Улетают листья, выполненный Имеряковой Ангелиной. Судя по результатам таблицы допуска наша работа не оценивалась вообще, так как ее нет ни в графе допущен, ни в графе отклонен. Хотелось бы узнать, наша воспитанница вообще не могла принимать участие в Вашем конкурсе?
 
galinauschatova89Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:13 | Сообщение # 228
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Мной была выслана работа на конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!»! Ребенок Мочалов Игорь, дата отправки 14 октября. Я не могу найти его работы, сертификат уже оплачен. Как быть? Если работы нет, а квитанция уже оплачена? И Куда мне ее высылать, какую информацию необходимо указать?
 
zvezdasad45Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:49 | Сообщение # 229
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемыемодераторы можно ли отредактировать сообщение, я разместила данные о работе во
втором разделе, как  перенести их в первый? Работу педагоги принесли в
последний день, очень торопилась, ошиблась при размещении информации Работаназывается Грустная осень  страница 161-1801. ЖдановЭдуард
2. 5 лет
3. старшая группа V вида
4. город Курган, микрорайон Черемухово
5. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Кургана
Детский сад комбинированного вида № 78 "Звездочка"
6. Плаксина Галина Андреевна
7. воспитатель

Добавлено (17.10.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Не нахожу работу в таблице допуска как узнать допущен ли материал к конкурсу?

 
Galina-MikhailovaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:46 | Сообщение # 230
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему нет в списках работы http://moi-sat.ru/blog/quot_osennij_urozhaj_quot/2013-10-14-3453 ?
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:00 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата viktoriyafedorovachurkina
Здравствуйте, уважаемые устроители конкурса "все краски осени". Я руководитель клуба "Дети как дети" при комплексном центре социального обслуживания населения, отправляла рисунок Улетают листья, выполненный Имеряковой Ангелиной. Судя по результатам таблицы допуска наша работа не оценивалась вообще, так как ее нет ни в графе допущен, ни в графе отклонен. Хотелось бы узнать, наша воспитанница вообще не могла принимать участие в Вашем конкурсе?

Здравствуйте, Виктория Владимировна! Ваша работа еще не проверена экспртами. В таблице допуска размещены еще не все работы. Совсем скоро Вы ее там увидите.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:11 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата 3934
Здравствуйте, Светлана! Мной была выслана работа на конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!»! Ребенок Мочалов Игорь, дата отправки 14 октября. Я не могу найти его работы, сертификат уже оплачен. Как быть? Если работы нет, а квитанция уже оплачена? И Куда мне ее высылать, какую информацию необходимо указать?

Здравствуйте, Галина Викторовна!
С логина galinauschatova89 у Вас нет ни одной загруженной работы. Может быть Вы загружали работу с другого логина? Укажите, пожалуйста, в какую номинацию Вы загружали рисунок, название работы, возраст ребенка, ФИО руководителя.

По Положению конкурса п. 12.1. Сертификаты могут получить все участники, чьи работы допущены доучастия в Конкурсе. О допуске к участию в конкурсе можно узнать из Таблицы
допуска и отправки Сертификатов https://docs.google.com/spreads....c#gid=3


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна


Сообщение отредактировал gvsokolenko - Четверг, 17.10.2013, 17:50
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:16 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата zvezdasad45
Уважаемыемодераторы можно ли отредактировать сообщение, я разместила данные о работе во втором разделе, как  перенести их в первый?

Здравствуйте, Наталья Витальевна!

Исправила.  smile
Работа еще не прошла экспертизу. Немного подождите и она появится.
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:19 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Galina-Mikhailova
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему нет в списках работы http://moi-sat.ru/blog/quot_osennij_urozhaj_quot/2013-10-14-3453 ?

Здравствуйте, Галина Александровна!

Вами загружено 3 работы. Они находятся ЗДЕСЬ
Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
galinauschatova89Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:03 | Сообщение # 235
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, я успеваю еще загрузить работу ребенка?

Добавлено (17.10.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Светлана, что делать, если конкурс завершен? Квитанция-то уже оплачена.

 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 16:31 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата galinauschatova89
Светлана, я успеваю еще загрузить работу ребенка?

Здравствуйте, Галина Викторовна!
Прием материалов на конкурс завершен 15 октября. Загрузить работу уже невозможно.

Цитата galinauschatova89
Светлана, что делать, если конкурс завершен? Квитанция-то уже оплачена.

Выдержки из Положения:

12.1.«Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте http://moi-sat.ru/» в рамках  Открытого виртуального творческого конкурса поделок и  рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!» могут получить все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе. О допуске к участию в конкурсе можно узнать из Таблицы допуска и отправки Сертификатов https://docs.google.com/spreads....c#gid=3

12.3.... Стоимостьсертификата возврату не подлежит. Перечисление оплаты за сертификат означает, что
участник Конкурса ознакомился и согласен со всеми документами Конкурса.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
docha-6Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:14 | Сообщение # 237
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я участвовала в конкурсе "Все краски осени", оплатила квитанцию, но моя фотография не загрузилась, можно ли мне сейчас прикрепить фото? И могли бы вы прислать мне сертификат?     Работу выполнила воспитанница группы с интеллектуальной недостаточностью в легкой степени Синова Соня 6 лет, г.Санкт-Петербург Колпинский район,ГБДОУ компенсирующего вида,воспитатель Айдабекова Анна Гусеновна.
Прикрепления: 9028711.jpg (203.2 Kb)
 
docha-6Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:22 | Сообщение # 238
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвовала в конкурсе Все краски осени, оплатила,фото не загрузилось,хочу выслать сейчас,если вы рассмотрите буду очень благодарна. Я воспитатель Мартынова Лариса Евгеньевна ГБДОУ компенсирующего вида, г.Санкт-Петербург Колпинский район,работа выполнена Бушуевым Алешей 5 лет.
Прикрепления: 2753256.jpg (222.6 Kb)
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:52 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые Анна Гусеновна и Лариса Евгеньевна! 

К сожалению, прием материалов на конкурс уже завершен. Размещение фото поделок невозможно.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ОльгаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 240
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
8 октября, 23:43  мною была направлена заявка на участие в конкурсе, но среди участников себя не нашла.
Юмаева Ольга Николаевна, учитель-логопед, Самарская обл. г.Новокуйбышевск.
Можно точнее определить - на какой адрес отправлять заявки? 
Я отправила на  list.ecopro@gmail.com
Или по какой причине отклонили мою заявку? На другие электронные адреса просто не отправляется.
Если можно, включите нас в Конкурс. Спасибо.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы, олимпиады для детей » Конкурс детского творчества и сценического мастерства
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024