Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 19:54

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: di, ChertkovaMarina  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Получение сертификата за участие в Конкурсе
Получение сертификата за участие в Конкурсе
СветланаДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! 

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение) 

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума. 
Мы обязательно на них ответим. 

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата) 

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из: 

"Таблицы допуска и отправки сертификатов" 

С уважением, 
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 21.05.2015, 14:53 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Luda88100 ()
Нужно ли отправлять номер и дату квитанции за сертификат? Куда? Спасибо.

Здравствуйте!
Нет, отправлять ничего не надо. Если Вы оплачивали за себя и в квитанции значится Ваши ФИО, населенный пункт, то такие платежи легко распознаются. Как только оплата приходит, то менеджеры сразу же видят чья это оплата и за что.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
allaДата: Среда, 27.05.2015, 20:43 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда можно получить сертификат за детский творческий конкурс если уже оплатили  10 дней назад за электронный сертификат? Камаева А.П.

А
 
СветланаДата: Среда, 27.05.2015, 21:10 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла Павловна!

Три сертификата Вам были высланы 20 мая. Проверьте, пожалуйста, в Вашем почтовом ящике папку "Спам" и папку "Удаленные". Часто письма с документами попадают в папку со спамом.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Пятница, 05.06.2015, 18:04 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые победители/призеры/лауреаты конкурса "Активные методы обучения в коррекционной педагогике":

1. Горячкина Наталья Александровна; Федорченко Елена Юрьевна
2. Кириченко Елена Викторовна, Якушева Вера Ивановна
3. Хлебникова Маргарита Витальевна


На Ваши электронные адреса 27 мая были высланы анкеты, которые надо заполнить до 7 июня и направить на указанный в анкете адрес. Анкеты необходимы исключительно для оформления и отправки Вам дипломов, призов, благодарственных писем. Все это бесплатно!
Оформление и отправка документов задерживается из-за несвоевременного сбора анкет призеров.
Просьба СРОЧНО выслать анкеты.
Если по какой-то причине Вы не получили анкету, то сообщите об этом в этой ветке форума или по адресу  moi-sat@yandex.ru , и мы вышлем ее повторно.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Tata-XTVДата: Вторник, 16.06.2015, 17:23 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйтe, Светлана Владимировна. В таблице победителей конкурса "Активные методы обучения"  среди дошкольников выделены лишь второе место и лауреат. Возможно ли поправить таблицу? И будут ли отдельные сертификты победителям?
С уважением, Хортиева Татьяна Владимировна.
 
СветланаДата: Вторник, 16.06.2015, 22:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

В таблице призеров все правильно. У дошкольников места распределились именно таким образом. Работы, оформленные с существенными нарушениями Положения конкурса, к сожалению, не могут быть призовыми, не смотря на высокие баллы. Ведь это конкурс.

Конкурс закончился, итоги подведены. Исправления невозможны.

Победители и лауреаты конкурса получают бесплатные Дипломы. Все остальные участники могут заказать Сертификаты. Форма заявки ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
OlechkaДата: Среда, 01.07.2015, 17:59 | Сообщение # 22
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня к вам вопрос: принимала участие и стала призёром в конкурсе "Активные методы обучения в коррекционной педагогике", а диплом пришёл за конкурс школьных проектов "Мой лучший проект".  Это опечатка или просто перепутали названия конкурсов? И в дипломе будет указано что это был открытый  международный профессиональный  конкурс педагогов? 
 
С уважением Бочкарёва Ольга Александровна
 
RyzhakovaДата: Среда, 01.07.2015, 18:10 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемая Светлана Владимировна! Я принимала участие  в конкурсе"Активные методы обучения в коррекционной педагогике", 2015 г. и стала лауреатом. А сегодня  получила по почте  Диплом лауреата по итогам конкурса школьных проектов "Мой лучший проект", где указано, что  моя работа  " Логопедическое занятие по коррекции сложной дисграфии с учениками 2 класса" размещена на сайте факультета проектной деятельности и фандрайзинга. Я ничего не поняла. Думаю,что перепутали. Как теперь быть? Пожалуйста, очень Вас прошу разобраться. Мне, конечно, же нужен диплом лауреата  конкурса "Активные методы обучения в коррекционной педагогике" , проводимом Факультетом коррекционная педагогика, так как я школьный учитель -логопед и сертификат мне прислан за публикацию материала на сайте Факультета коррекционной педагогики.

С уважением Рыжакова Надежда Александровна.


С уважением, Рыжакова Надежда Александровна
 
СветланаДата: Среда, 01.07.2015, 19:15 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Произошло досадное недоразумение, которое обязательно решим! Без сомнения, Вам положен документ с нашего факультета коррекционной педагогики и конкурс у нас был по активным методам обучения, а не по проектам. 

Прошу немного Вашего терпения, обязательно разберемся!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
RyzhakovaДата: Четверг, 02.07.2015, 10:04 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна!Я оказалась не одинока. Спасибо за обнадёживающий ответ. Будем ждать. 

С уважением Рыжакова Надежда Александровна.


С уважением, Рыжакова Надежда Александровна
 
cdtnkfyfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:33 | Сообщение # 26
Группа: Эксперты
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Светлана,  Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как стать экспертом комиссии направления "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях?

С уважением, Агеева Светлана Викторовна.
 
СветланаДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата cdtnkfyf ()
Скажите, пожалуйста, как стать экспертом комиссии направления "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях?

Здравствуйте!

Сейчас экспертная комиссия сформирована. Но перед началом очередного профессионального конкурса на факультете, при необходимости, объявляется о доборе экспертов в экспертную комиссию.
Объявление о доборе публикуется в рассылке "Коррекционная педагогика". Претенденты на позицию эксперта заполняют предложенную анкету, а орг. комитет конкурса по этим анкетам отбирает педагогов в экспертную комиссию. Но даже приглашенные орг.комитетом педагоги еще не могут называться экспертами до тех пор, пока не пройдут обучение (бесплатное). По результатам успешного обучения с полным правом можно назвать приглашенного педагога экспертом. 

Очень хорошо, что у Вас есть желание быть экспертом. Эта работа не могу сказать, что простая, но очень интересная и многоплановая.
Следите за рассылкой "Коррекционная педагогика" и не пропустите объявление о доборе. В следующем учебном году мы планируем пополнить экспертную комиссию профессиональных конкурсов новыми экспертами.
Если Вы еще не подписаны на рассылку, то сделать это можно ЗДЕСЬ

Всего Вам наилучшего!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Пятница, 15.01.2016, 11:25 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Парыгина В.И. сделала оплату за конкурс "ИКТ в коррекционной педагогике", оплата была 11 января 2016 года. Ждёт Сертификат участия в этом конкурсе, но так и нет. В таблице отправки дата тоже пока не стоит. Ответьте мне по возможности. Спасибо за понимание.
 
СветланаДата: Пятница, 15.01.2016, 15:31 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Проверила - у Парыгиной Валентины Ивановны заявка на сертификат есть, оплата прошла. Значит, не переживайте,  в самое ближайшее время менеджеры оформят и отправят сертификат Вашей коллеге.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Суббота, 16.01.2016, 13:13 | Сообщение # 30
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо за ответ. Будем ждать.

Добавлено (16.01.2016, 13:13)
---------------------------------------------
Светлана Владимировна, сертификата так и нет на Парыгину В.И. Дело в том, что на мою электронную почту должны прислать (я помогала ей загружать материал). На всякий случай пишу почту    timoshenkova_70@mail.ru       Помогите нам. Спасибо за понимание.

 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Получение сертификата за участие в Конкурсе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024