Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.06.2017, 08:14

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: di, ChertkovaMarina 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Общие вопросы Конкурса
Общие вопросы Конкурса
СветланаДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с открытым профессиональным конкурсом "Активные методы обучения в коррекционной педагогике" и "ИКТ в коррекционной педагогике".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Таблица допуска и отправки сертификатов

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
декан Факультета коррекционной педагогики
http://moi-sat.ru/

Tkachenko111Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:49 | Сообщение # 76
Здравствуйте.
Я Ткаченко Р.Т. участник конкурса для педагогов.
Мне пришло сообщение о том, что в маем файле ошибка при загрузке видео материала.
Если файлы разархивировать, то видео запускается и нет ни какой ошибки, проверьте пожалуйста. Т.к. хочется принять участие в конкурсе.

ТРТ

СветланаДата: Вторник, 18.04.2017, 16:34 | Сообщение # 77
Здравствуйте, Раиса Тальгатовна!
Сейчас попробовала скачать Ваш архивный файл. Файл скачивается, но просмотреть его содержимое невозможно, т.к. файлы повреждены. Пробовала открыть файлы в архиве, пробовала разархивировать, но результат один - файлы повреждены и не открываются. 
Разместите еще раз все три файла в архив, снова загрузите его на Мейл-облако и дайте здесь в форуме ссылку на Ваш файл. Если все будет работать, то ссылку в Вашей работе заменим. Поторопитесь, пожалуйста, т.к. сейчас активно работает экспертная комиссия.

С уважением,

Tkachenko111Дата: Среда, 19.04.2017, 13:03 | Сообщение # 78
Здравствуйте! Пожалуйста проверьте, это новая ссылка, очень уж хочется поучаствовать в вашем конкурсе!
https://cloud.mail.ru/home/ТкаченкоРТ_конкурс_ООП/
с уважением,
Ткаченко Раиса Тальгатовна.

ТРТ

СветланаДата: Среда, 19.04.2017, 19:15 | Сообщение # 79
Раиса Тальгатовна, если Вы сами попробуете перейти по этой ссылке с другого компьютера (не с того, на котором сейчас находятся Ваши файлы), то у Вас тоже ничего не получится.
Ссылка по-прежнему не корректная. По ссылке перехожу на главную страницу Мейл-облака. 
Но у меня хорошая новость для Вас. Удалось все же, открыть архивный файл. С трудом, но удалось. В Вашей работе ссылка заменена на новую.

С уважением,

Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Общие вопросы Конкурса
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2017