Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:16

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: di, ChertkovaMarina  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Общие вопросы Конкурса
Общие вопросы Конкурса
СветланаДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с открытым профессиональным конкурсом "Активные методы обучения в коррекционной педагогике" и "ИКТ в коррекционной педагогике".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Таблица допуска и отправки сертификатов

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Четверг, 14.05.2015, 20:56 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Цитата Ворожцова1982 ()
Здравствуйте, конференция может быть продлена или нет?

Конференция "Методические разработки" завершила свою работу. 10 мая был выпущен сборник статей конференции. Ни о каком продлении,конечно, здесь не может быть уже речи. 
Если же Вы говорите о конкурсе "Активные методы обучения в коррекционной педагогике, то продление уже было. Больше продлеваться конкурс не будет. Сегодня 14 мая - последний день приема материалов на конкурс. С 15 мая загрузить материал будет невозможно. 

Цитата palitra2013 ()
хотела бы принять участие в конкурсе "Конкурс "Активные методы обучения в коррекционной педагогике". Однако загрузить материал на сайт согласно инструкции не могу, т.к. нет ссылки "Добавить материал"

скажите, пожалуйста, как мне загрузить материал в таком случае?

Ответила Вам в ЛС, но повторюсь и здесь. 
В левом меню сайта есть блок "Конкурс АМО". Там есть ссылка "Добавить материал на конкурс "АМО в коррекционной педагогике". Нажимаете на нее и добавляете.  
Не забудьте предварительно загрузить работу на Яндекс-диск, Гугл-диск или Мейл-облако и сделать ссылку доступной для всех.  
Или даю прямую ссылку на страницу с добавлением материала http://www.moi-sat.ru/load/0-0-0-0-1


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
natasha2015Дата: Вторник, 26.05.2015, 07:12 | Сообщение # 17
Группа: Эксперты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Благодарю Вас за качественную работу по оценке конкурсных материалов. Вы представили очень подробный  анализ моей работы. Позвольте обратиться с просьбой: одним из недостатков моего материала обозначен  "Однако. Педагог ставит слишком много целей, как правило, цель урока должна быть одна инесколько задач для достижения поставленной цели". Такое замечание и правомерно, и нет, поскольку в образце заполнения технокарты урока написано: "Цели: образовательные, развивающие, воспитательные". Мы же, участники конкурса, следуем рекомендациям организаторов. При этом хорошо знаем о триединой дидактической цели. ПРОСЬБА! При составлении образцов оформления конкурсных материалов учтите это. СПАСИБО! 
С уважением Ивашкина Н.П., учитель географии ГБОУ "КРОЦ" г. Москвы.


С уважением, Ивашкина Наталья Павловна
 
СветланаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:18 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо за замечание. Обязательно учтем.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
КоротаеваЕВДата: Вторник, 26.05.2015, 13:45 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В программе конкурса написано, что рейтинг работ будет опубликован 24-26 мая. Где можно ознакомиться с рейтингом.
 
СветланаДата: Вторник, 26.05.2015, 17:03 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Сегодня 26 мая рейтинг будет опубликован. Вы его сможете увидеть в блоке "Конкурс АМО".

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bondarewaДата: Среда, 27.05.2015, 10:16 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я  принимала участие  в конкурсе "Активные методы обучения в коррекционной педагогике". Скажите, можно ли где-то увидеть рецензию экспертов на мой материал. Очень расстроилась из-за того, что мне не хватило несколько баллов для того, чтобы быть лауреатом. Моя работа успешно прошла техническую экспертизу и была первой из работ, допущенных к участию в этом конкурсе.При загрузке на Яндекс Диск таблица немного сбилась, кое-где изменился шрифт. Может быть в этом причина nfrjq  низкой оценки?  С уважением, Бондарева Любовь Николаевна.

Бондарева
 
natasha2015Дата: Среда, 27.05.2015, 19:33 | Сообщение # 22
Группа: Эксперты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
И снова здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, в какой срок будут высланы дипломы победителями конкурса? От этого зависит, начистят ли мне баллы в стимулирующую часть заработной платы. Скоро расчет отпускных и иже с ними...))))
С уважением Ивашкина Наталья Павловна, ГБУ "КРОЦ" г. Москвы.


С уважением, Ивашкина Наталья Павловна
 
СветланаДата: Среда, 27.05.2015, 21:06 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата bondarewa ()
Скажите, можно ли где-то увидеть рецензию экспертов на мой материал. Очень расстроилась из-за того, что мне не хватило несколько баллов для того, чтобы быть лауреатом.

Здравствуйте, Любовь Николаевна! Да, действительно, жаль, когда не хватает совсем немного баллов до призового места. Но, как бы то ни было - это конкурс.
Ссылка на экспертное заключение будет дана в комментариях к Вашей работе в самое ближайшее время.

Цитата natasha2015 ()
Хотелось бы узнать, в какой срок будут высланы дипломы победителями конкурса?

Здравствуйте, Наталья Павловна! Хочу Вас поздравить с победой в конкурсе!
Вчера были подведены итоги, сегодня на эл. адреса победителей/призеров разосланы анкеты. Как только анкеты будут собраны, то менеджеры начнут оформлять документы. Раньше июня никак не получится.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
natasha2015Дата: Четверг, 28.05.2015, 00:33 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо! У Вас отличная команда!!!

С уважением, Ивашкина Наталья Павловна
 
СветланаДата: Четверг, 28.05.2015, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата natasha2015 ()
У Вас отличная команда!!!

Я с Вами полностью согласна! Команда, действительно, подобралась отличная!  biggrin

Спасибо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
bondarewaДата: Четверг, 28.05.2015, 21:04 | Сообщение # 26
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна!Очень хотелось посмотреть экспертное заключение к моему материалу "Путешествие по городу Предлогов" на конкурс по АМО. Почему-то ко всем работам оно уже есть в комментариях, а к моей  пока нет. Извините, что второй раз обращаюсь по этому поводу. С уважением, Бондарева Любовь Николаевна.

Бондарева
 
diДата: Пятница, 29.05.2015, 20:45 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата bondarewa ()
Здравствуйте, Светлана Владимировна!Очень хотелось посмотреть экспертное заключение к моему материалу "Путешествие по городу Предлогов" на конкурс по АМО. Почему-то ко всем работам оно уже есть в комментариях, а к моей пока нет.

Любовь Николаевна, сегодня экспертное заключение к Вашей работе размещено в комментарии.


Шептицкая Диана Станиславовна,
ответственный редактор рассылки ФКП,
куратор профессиональных конкурсов педагогов
 
bondarewaДата: Пятница, 29.05.2015, 22:38 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана Станиславовна, здравствуйте! Большое спасибо за достаточно подробное экспертное заключение! С уважением, Бондарева Любовь Николаевна.

Бондарева
 
СветланаДата: Вторник, 02.06.2015, 13:52 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
Удалила.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Liliana251981Дата: Понедельник, 02.11.2015, 09:03 | Сообщение # 30
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуте, сегодня я добавила 3 раза мой один и тот же материал. Я прошу удалить   лишние варианты. работу прикрепила но она не высвечивается "Лещий хранитель леса". Спасибо!
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конкурсы для педагогов » Общие вопросы Конкурса
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024