Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:36

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
okeanДата: Среда, 27.05.2015, 18:30 | Сообщение # 76
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Свидетельство получила, ошибки все исправлены.
Спасибо!
 
СветланаДата: Среда, 27.05.2015, 18:49 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Отлично!  ok

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
OlechkaAДата: Четверг, 17.09.2015, 20:47 | Сообщение # 78
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я оплатила 29.05.2015 квитанцию за электронное свидетельство  о публикации материала на конференции "Методические разработки". Но свидетельство не получила. В папке спам  его то же нет. Можно ли выслать свидетельство еще раз. Спасибо.
Амосова О.Н.
 
СветланаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:00 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Свидетельство Вам было отправлено 1 июня. Проверьте, пожалуйста, письма за эту дату.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ili4lenaДата: Пятница, 18.12.2015, 16:54 | Сообщение # 80
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Заявку на электронный сертификат не помню точно когда отправила, оплатила 17 декабря. Сейчас, внимательно читаю сообщения форума, узнала, что заявка может быть анулирована. Что делать?

Соболева Елена Анатольевна
 
galahova7Дата: Пятница, 18.12.2015, 21:40 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата ili4lena ()
Здравствуйте. Заявку на электронный сертификат не помню точно когда отправила, оплатила 17 декабря. Сейчас, внимательно читаю сообщения форума, узнала, что заявка может быть анулирована. Что делать?
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Отметки, в Таблице допуска, что Вам отправлен сертификат нет. Оплату Вы произвели 17 декабря, она поступит через 2-3 рабочих дня, думаю,21 декабря. Менеджеры выписывают сертификат не в день оплаты, примерно в срок -10 рабочих дней. Елена Анатольевна, не волнуйтесь, в квитанции указана Ваша фамилия, заявка, я уточнила - действительна.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
ili4lenaДата: Суббота, 19.12.2015, 14:45 | Сообщение # 82
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Любовь Павловна.

Соболева Елена Анатольевна
 
galahova7Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:25 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Сертификат отправлен Вам сегодня, даже раньше, чем мы предполагали. Поздравляю!
Обязательно посмотрите в папке СПАМ, иногда сертификаты попадают в нее.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Среда, 20.01.2016, 05:30 | Сообщение # 84
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне, как руководителю методического объединения специалистов дошкольного образования в ОУ. Я уже на протяжении нескольких лет связана  с вашим нужным  для нас всех сайтом. Вы являетесь для нас опорой в нужных вопросах, планов и деятельности в целом. Я помогаю своим коллегам (вы можете отследить) загружать и размещать материалы. Моему объединению выпала честь принять участие в районном конкурсе МО. Не могли бы мне (за определённую плату) помочь получить документ (сертификат или ещё как-то), как руководителю МО, оказывающую помощь коллегам  при размещении материалов. Благодарю за понимание, жду ответ от Вас.
 
СветланаДата: Четверг, 21.01.2016, 18:33 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Ивановна!
Мы заметили, что Вы и педагоги Вашей школы очень активно участвуют во всех мероприятиях факультета. Это здорово, что Вы повышаете свою компетентность, делитесь опытом с педагогами нашей страны. Кроме того, Вы и Ваши коллеги, по-моему, не пропустили ни одного детского конкурса. 
У нас предусмотрены сертификаты, свидетельства, дипломы за участие в конкретных мероприятиях. За те мероприятия, в которых Вы и/или Ваши коллеги принимали участие, при желании, заказываете и получаете документы. За помощь в размещении материалов коллег документов не предусмотрено.

Кстати, с 21 января можно подать заявку на сертификат участника Четвертой Олимпиады педагогов "Современное образование".  Часть Ваших данных в таблице достижений уже есть, поэтому можете получить сертификат.

Таблица достижений ЗДЕСЬ

Сайт Олимпиады ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
sta1970Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:46 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна и Любовь Павловна! Я принимала участие во Всероссийской научно-практической конференции  «МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ДЛЯ КОРРЕКЦИОННЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ИМЕЮЩИХ
КОРРЕКЦИОННЫЕ КЛАССЫ, ГРУППЫ, ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ЗДОРОВЬЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ»,  которая проводилась с 10 июля 2014г. – 10 мая 2015г. Моя работа Внеклассное мероприятие "Викторина "Счастливого пути"   включена в сборник. Из-за моей невнимательности, я оказывается два раза оплатила за получение о включении в сборник. Я сейчас формирую портфолио, и обнаружила, что свидетельства нет. Сделала заявку, оплатила 12.01.2016 через сбербанк, обратилась к менеджерам, но до сегодняшнего дня ответа нет. Сегодня решила проверить таблицу допуска. Оказывается мне его высылали 17.05.2015, а я оплатила первый раз 14.05.2015. Я проверила почту, входящих писем за 17.05.2015 года нет. Я письма с подтверждающими документами не удаляю. Мне в феврале сдавать портфолио. Пожалуйста, раз я оплатила повторно, вышлите мне свидетельство. за ранее благодарна и надеюсь на понимание.
С уважением, Скворцова Татьяна.


С уважением, Скворцова Татьяна
 
СветланаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:24 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!

Ответила Вам по эл. почте.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:06 | Сообщение # 88
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я  помогаю своим коллегам размещать материал в конкурсах. В этот раз помогла Поповой Т.В. и Шишкиной М.Ю разместить материал в конференции "Совершенствование учебно-воспитательного процесса в коррекционной педагогике". Поповой Т.В. после оплаты пришёл на мой электронный адрес Сертификат. А вот на Шишкину М.Ю. Сертификата нет. Оплата была произведена. Заявку делала на обоих. Помогите пожалуйста разобраться. С нетерпением жду ответ. Спасибо!
 
СветланаДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:47 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Шишкиной Маргарите Юрьевне за работу "Игрушки" выслан сертификат сегодня 15.02.2016. Получили ли Вы его?


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:41 | Сообщение # 90
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Сертификат получила.
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024