Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:42

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
felenas70Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:32 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

алексеева
 
klvbkf38Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:22 | Сообщение # 107
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Сертификат получила, большое спасибо. С уважением, Дегтярёва Л.В.

Достичь старайся славы и признанья, Но не казною, а ценою знанья.
 
dav_8888Дата: Пятница, 11.08.2017, 22:26 | Сообщение # 108
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно узнать когда будет отправлен сертификат за участие в конференции ?http://www.moi-sat.ru/publ/konferencija_quot_metodicheskie_razrabotki_quot/obuchenie_i_vospitanie_detej_s_narushennym_slukhom/urok_khimii_8_klass_galogeny_prostye_veshhestva/5-1-0-1251#comments Когда можно будет заказать сертификат за публикацию (почему-то не активна ссылка)? Спасибо за ответ.
 
СветланаДата: Суббота, 12.08.2017, 20:31 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна Васильевна!

Сертификаты участников высланы Вам и Вашей коллеге сегодня 12 августа.
Ссылку на Сборник проверила - везде она активная. На всякий случай, вот ССЫЛКА для подачи заявки на свидетельство о публикации в Сборнике.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
fleg0508eДата: Суббота, 12.08.2017, 20:38 | Сообщение # 110
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Когда можно отправить заявку на получение свидетельства о публикации в сборнике? Участвовала во Всероссийской научно-методической конференции " Коррекционное образование: опыт, возможности, перспективы"
 
СветланаДата: Суббота, 12.08.2017, 20:41 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ссылка на заявку в Сборнике по итогам указанной Вами конференции есть на странице со Сборником ЗДЕСЬ

Или же, на всякий случай, даю прямую ссылку на заявку: http://moi-universitet.ru/schoolkonkurs/14716/ 

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
foksДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:12 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 9.08.2017 оплатила 166.80 за электронное  свидетельство о публикации  в сборнике лучших работ конференции "Современные интерактивные технологии в коррекционном образовании" (Игровой тренинг по коррекции эмоционально-волевой сферы "Спасение эмоций" Фокина Наталья Владимировна). Свидетельство до сих пор не получила. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
 
СветланаДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:29 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Заявка от Вас есть, но оплаты нет. Пришлите, пожалуйста, сканированную копию квитанции об оплате на адрес:  korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru
Мы обязательно разберемся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Пятница, 22.09.2017, 18:50 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку на сертификат участника в мероприятии "ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современные интерактивные технологии в коррекционном образовании»"?
понимаю, что срок подачи заявок истек 8 сентября, пропустила немного... НО, МОЖЕТ БЫТЬ , ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?
моя статья: Разработка логопедического занятия с использованием метода зеркальной репродукции "Волга-матушка"

 
СветланаДата: Суббота, 23.09.2017, 03:34 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Василина ()
здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку на сертификат участника в мероприятии "ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современные интерактивные технологии в коррекционном образовании»"?

Здравствуйте! Да, можете подать заявку. 

Форма для Сертификата участника ЗДЕСЬ

Форма для Свидетельства о публикации ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ВасилинаДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:21 | Сообщение # 116
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо большое! Благодаря Вам обнаружила свою статью в сборнике лучших работ, оказывается, еще и свидетельство о публикации могу получить!  Благодарю за внимательное отношение!
 
СветланаДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:38 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Василина ()
обнаружила свою статью в сборнике лучших работ, оказывается, еще и свидетельство о публикации могу получить!

ok


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
namibaДата: Среда, 22.11.2017, 10:21 | Сообщение # 118
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Огромная просьба отправить мне электронный сертификат за участие и публикацию в конференции "Кор. образование: опыт, возможности и перспективы". Моя публикация в сборнике ч1, стр.67 "Авторская программа факультативного курса "Основы компьютерной грамотности..."
Оплата произведена 17.11.17. Я понимаю, что по вашим условиям должно пройти 20 дней, но у нас перенесли сроки аттестации и сертификат нужен срочно. 
Надеюсь на понимание и поддержку
Спасибо
с уважением
Бахарева Н.М.
 
СветланаДата: Среда, 22.11.2017, 18:47 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия Михайловна! 
Заявки от Вас есть на сертификат участника конференции и свидетельство о публикации. Оплата тоже уже поступила. В самое ближайшее время менеджер документы вышлет.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
femaДата: Суббота, 04.05.2019, 12:42 | Сообщение # 120
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, в 2014г. принимала участие в конференции (http://www.moi-sat.ru/publ/0-0-126-0-17 - ссылка на статью) . Извините за долгий срок давности.Как-то не могу найти свидетельство, а аттестация скоро.Будьте добры, можно помочь? Можно продублировать документ в электронном виде? Буду очень признательна. С уважением и надеждой Марина Фенухина.

М. Фенухина
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024