Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:55

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
natprorДата: Суббота, 20.02.2016, 15:46 | Сообщение # 91
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, оплатила электронный сертификат 15.02.16 через webmoney, мне надо отправить подтверждающие документы или нет?
 
СветланаДата: Суббота, 20.02.2016, 16:53 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Копирую информацию, которая есть в форме заявки:

"Если Вы планируете произвести оплату через платежный терминал, а не со своего R-кошелька, пожалуйста, после оплаты отсканируйте чек, который выдаст Вам терминал, и пришлите на адрес moi-universitet@yandex.ru, а также напишите свои ФИО и город, иначе мы не сможем идентифицировать Ваш платеж".


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
CHTV32kolДата: Среда, 09.03.2016, 20:57 | Сообщение # 93
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вчера загрузила материал а сегодня оплатила сертификат. Информацию о допуске работы не проверила. Как быть теперь?

Колесова
 
galahova7Дата: Среда, 09.03.2016, 21:20 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата CHTV32kol ()
Я вчера загрузила материал а сегодня оплатила сертификат. Информацию о допуске работы не проверила. Как быть теперь?
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Да, действительно, сначала проверяем допуск! Выход есть!!! Исправляйте ошибки, перезагружайте работу заново, надеемся, у Вас все получится, а старую работу мы удалим.

Подробно смотрите в комментариях к работе.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
atn89274337473Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:28 | Сообщение # 95
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь Павловна, добрый вечер! Для заявки на получение сертификата   необходима ссылка на размещение моего материала. Подскажите, где найти эту ссылку?

Добавлено (27.03.2016, 21:28)
---------------------------------------------
Спасибо, я нашла ссылку и подала заявку!!!

 
galahova7Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:37 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата atn89274337473 ()
Спасибо, я нашла ссылку и подала заявку!!!
Татьяна Николаевна, рада, что у Вас все получилось!


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
magnoliyaДата: Среда, 07.09.2016, 13:36 | Сообщение # 97
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Работа была допущена.  Как мне получить сертификат? Всё оплачено в мае. Квитанцию Вам по электронной тоже прислала в мае. А сертификата нет. Почему всё так сложно? Прошло столько времени, а я всё жду.

Magnoliya
 
СветланаДата: Среда, 07.09.2016, 15:37 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Мария Адольфовна!

Если Вы имеете в виду работу, которая находится по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, то оплата от Вас была получена 12 мая, Сертификат отправлен на эл. почту  Sorge23@yandex.ru 16 мая.

Кстати, 27 мая Вы подтвердили менеджеру получение Вами сертификата! Значит, сертификат получен.

Но, тем не менее, документ выслан Вам повторно 07.09.2016


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
sad114Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:46 | Сообщение # 99
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! НЕ МОГУ РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ. ОТСУТСТВУЕТ ВКЛАДКА - "ДОБАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА"

МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?

СПАСИБО.
 
СветланаДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:50 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Римма Миннулловна!

Вы были зарегистрированы на факультете в качестве Пользователя, поэтому вкладка "Добавить материал" у Вас отсутствовала. Сейчас Вы переведены в группу "Участники" и можете беспрепятственно участвовать во всех мероприятиях факультета, проводимых на этом сайте.

Удачи!


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
andreeva35Дата: Среда, 01.03.2017, 21:03 | Сообщение # 101
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, еще 15 февраля я оплатила за сертификат, как скоро он будет отправлен на эл.почту
 
СветланаДата: Четверг, 02.03.2017, 17:26 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!

Вы загружали на Конференцию "Коррекционное образование: опыт, возможности, перспективы" две работы - свою и Рачевой А.А. 
Рачева А.А. подала заявку, но у нее нет оплаты.
Ваша разработка, к сожалению, отклонена.
За какую разработку Вы оплатили? Возможно, Вы оплатили за Вашу коллегу Рачеву А.А., а в квитанции указана Ваша фамилия? В этом случае, платеж лежит в "неопознанных".
Пришлите, пожалуйста,  на эл.почту korrekcionny.fakultet@moi-uni.ru   скан квитанции. Обязательно разберемся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
felenas70Дата: Пятница, 07.04.2017, 21:53 | Сообщение # 103
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна, подскажите, пожалуйста, ссылку на материал, размещенный на сайте www.moi-sat.ru (Статья на тему "Кинетическое и кинестетическое развитие ребенка - основа когнитивного развития детей с ТМНР".

алексеева
 
klvbkf38Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:44 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции! Я оплатила сертификат 5.04., но его ещё не получила. Почему? С уважением, Людмила Дегтярёва.

Достичь старайся славы и признанья, Но не казною, а ценою знанья.
 
СветланаДата: Суббота, 08.04.2017, 19:48 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата felenas70 ()
подскажите, пожалуйста, ссылку на материал, размещенный на сайте www.moi-sat.ru (Статья на тему "Кинетическое и кинестетическое развитие ребенка - основа когнитивного развития детей с ТМНР".

Здравствуйте!
Ссылка на Ваш материал: http://www.moi-sat.ru/publ....0-1025 
Вы всегда можете самостоятельно найти все свои материалы в своем профиле. Нажмите "Мой профиль" (вверху страницы), в своем профиле внизу будет написана вся Ваша статистика. Материалы конференции - это "статьи". Нажимаете на "Статьи (5)" и перед Вами будут все 5 статей, которые Вы когда-либо загружали на сайт. Ссылка, как обычно, находится в адресной строке браузера.

Цитата klvbkf38 ()
Я оплатила сертификат 5.04., но его ещё не получила. Почему? С уважением, Людмила Дегтярёва.

Здравствуйте, Людмила Владимировна! Рада вновь Вас приветствовать!
Оформление сертификатов производится по факту получения оплаты. Проверила - оплата Ваша пришла, заявка от Вас есть. В самое ближайшее время наш менеджер оформит и вышлет сертификат на указанный в заявке адрес.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024