Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:06

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
masilek2008Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:10 | Сообщение # 46
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя статья была допущена к публикации 20.02.2015 года, 25.02.2015 я оплатила 163 рубля за публикацию, до сих пор сертификата нет. Квитанция об оплате имеется. С уважением Плеханова Евгения Юрьевна.
 
СветланаДата: Четверг, 02.04.2015, 18:23 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Евгения Юрьевна!

Передала Ваш вопрос менеджерам. Разберемся. 

Пришлите, пожалуйста, скан Вашей квитанции на адрес  moi-sat@yandex.ru


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Vika-Ov_2015Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:58 | Сообщение # 48
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 1 апреля я отправила работу, она допущена, и в таблице допуска есть, я 4 апреля заплатила за сертификат. Когда его должны отправить?
 
СветланаДата: Вторник, 07.04.2015, 17:07 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сертификаты начинают оформляться по факту поступления оплаты и в порядке очереди. Обычно на это уходит несколько дней. Каждый сертификат именной и на его оформление требуется некоторое время.  Как только сертификат Вам будет отправлен, то в Таблице допуска появится дата его отправки.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
foksДата: Вторник, 07.04.2015, 18:18 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конференции!  Наша работа  "Спасение солнышка" - ссылка:  допущена, за сертификат участника  оплата произведена. В таблице допуска и отправки сертификатов написано, что сертификат отправлен 27.03.15, но к сожалению я не видела электронного  письма, сертификата  нет. Не могли бы вы продублировать отправку. Спасибо.
С уважением, Фокина Н,В,.
 
СветланаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:26 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Проверьте, пожалуйста, папку "Спам" и папку с удаленными письмами (корзину). Часты случаи, что письма оказываются именно там и ждут, когда их найдут. 
Если не найдете письмо, то напишите,пожалуйста, еще раз.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
foksДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:37 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конференции!  Наша работа  "Спасение солнышка" - ссылка:  допущена, за сертификат участника  оплата произведена. В таблице допуска и отправки сертификатов написано, что сертификат отправлен 27.03.15, но к сожалению я не видела электронного  письма, сертификата  нет. В папке спам тоже ничего до сих пор  нет. 
С уважением, Фокина Н.В.
 
СветланаДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:13 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, письмо на адрес  moi-sat@yandex.ru  для уточнения Вашего эл. адреса. Возможно, в заявке был неверно указан адрес.
Не переживайте, разберёмся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
exbntkrfДата: Четверг, 23.04.2015, 19:58 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вовремя не смогла оплатить заявку на сертификат.Мне нужно заново подавать заявку или можно по той квитанции оплатить?
 
СветланаДата: Пятница, 24.04.2015, 03:55 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Когда Вы подавали заявку?
Если Вы ее подавали очень давно, то надо снова ее подать. Если же несколько дней назад, то ничего снова подавать не надо.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kalantyrIrinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:16 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
galahova7, скажите, пожалуйста, какая ссылка указывается для заказа сертификата
 
СветланаДата: Вторник, 05.05.2015, 04:46 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вот ссылка на Вашу работу: http://www.moi-sat.ru/publ....t12502 


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
topoevaeleonoraДата: Четверг, 14.05.2015, 16:34 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 12.05 подала заявку на получение электронного свидетельства о публикации в сборнике "Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений...." и оплатила через платежную систему WebMoney. Свидетельство до сих пор не отправлено.
 
СветланаДата: Четверг, 14.05.2015, 21:01 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата topoevaeleonora ()
12.05 подала заявку на получение электронного свидетельства о публикации в сборнике "Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений...." и оплатила через платежную систему WebMoney. Свидетельство до сих пор не отправлено.

Здравствуйте!
Каждое Свидетельство именное. И для его оформления требуется некоторое время. С публикацией сборника пришло очень много заявок на получение документа. Чуточку терпения и документ будет у Вас.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
timoshenkovalyuda-valerikДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:27 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана Владимировна! Тимошенкова Л.И. и Шевченко О.Л. принимали участие в конференции "Методические разработки". Материал наш попал в сборник лучших статей конференции (мы этому очень рады). Оплату за свидетельство произвели 13 мая 2015 года. Ждём с нетерпением, спасибо за достойные конкурсы, конференции и т.д. Ваш сайт нам очень помогает. Мы без вас никак!!!

Добавлено (17.05.2015, 10:27)
---------------------------------------------
Светлана Владимировна! Тимошенкова Л.И. и Шевченко О.Л. принимали участие в конференции "Методические разработки". Материал наш попал в сборник лучших статей конференции (мы этому очень рады). Оплату за свидетельство произвели 13 мая 2015 года. Ждём с нетерпением, спасибо за достойные конкурсы, конференции и т.д. Ваш сайт нам очень помогает. Мы без вас никак!!!
Ответ не получила, поэтому обратилась повторно.

 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024