Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:40

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, galahova7  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
Получение сертификата за участие в конференции
СветланаДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в конференции и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение до 20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней (в случае печатного варианта сертификата)

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из:

"Таблицы допуска и отправки сертификатов"

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
СветланаДата: Суббота, 14.03.2015, 17:48 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Элла Анатольевна! На Ваш вопрос дан ответ в предыдущем сообщении (сообщение № 29)

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
okeanДата: Вторник, 17.03.2015, 15:28 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Владимировна!

Добавлено (17.03.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Светлана Владимировна!
В Таблице допуска и отправки сертификатов написано, что 16.03.2015 на мою электронную почту отправлен электр. сертификат, но по факту на сегодняшний день, 17.03.2015, сертификат не получен, в почтовом ящике его нет. Подскажите, в чем причина?!
С уважением, Соболева Э.А.

 
СветланаДата: Вторник, 17.03.2015, 16:31 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Элла Анатольевна!

Проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Часты случаи, что письмо приходит в эту папку. Если письма с сертификатом не обнаружите, то напишите, пожалуйста, мне письмо по адресу  moi-sat@yandex.ru для уточнения Вашего эл. адреса. Возможно, в заявке был неверно указан адрес. Не переживайте, разберемся.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
leschenko_vpДата: Среда, 18.03.2015, 02:04 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, разместила материал и сразу оплатила сертификат, когда можно будет увидеть (или не увидеть) свою фамилию в таблице? 
С уважением, Лещенко В.П.
 
IrishkaДата: Среда, 18.03.2015, 15:05 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 17.03.15. подала заявку на получение электронного сертификата за участие в конференции "Методические разработки". Сегодня, 18.03.15. при оплате квитанции платёж не приняли в Сбербанке. Оператор объяснил, что при наборе счета получателя выходит "ЭКО ПРО", а не Инновационный образовательный центр "Мой университет". Как нам быть?
 
СветланаДата: Среда, 18.03.2015, 18:33 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата leschenko_vp ()
Здравствуйте, разместила материал и сразу оплатила сертификат, когда можно будет увидеть (или не увидеть) свою фамилию в таблице?  С уважением, Лещенко В.П.

Здравствуйте! По Положению в конференции подавать заявку и оплачивать сертификат можно ТОЛЬКО после того, как работа пройдет экспертизу и будет допущена к участию в Конференции. О допуске или отклонении работы можно узнать из комментария к Вашей работе и/или в Таблице допуска/отправки сертификатов (см. сообщение № 1 вверху этой страницы). Ваша работа еще не прошла экспертизу. Будет ли она допущена - пока сказать не могу.

Цитата Irishka ()
Здравствуйте! 17.03.15. подала заявку на получение электронного сертификата за участие в конференции "Методические разработки". Сегодня, 18.03.15. при оплате квитанции платёж не приняли в Сбербанке. Оператор объяснил, что при наборе счета получателя выходит "ЭКО ПРО", а не Инновационный образовательный центр "Мой университет". Как нам быть?

Здравствуйте! Ничего страшного. "ЭКО ПРО" - это прежнее название Моего университета. Не переживайте, платеж дойдет до адресата.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
khomovasvndoДата: Вторник, 24.03.2015, 17:17 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, в таблице допуска написано, что сертификат отправлен 23.03.2015, но пока ничего не получила. Папку " спам" тоже проверила. Если можно вышлите еще раз. Моя почта khomovasvndo@i-dist.ru
 
СветланаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:26 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата khomovasvndo ()
Добрый вечер, в таблице допуска написано, что сертификат отправлен 23.03.2015, но пока ничего не получила.

Здравствуйте! Передала Ваш вопрос менеджерам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
khomovasvndoДата: Четверг, 26.03.2015, 07:00 | Сообщение # 39
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Светлана Владимировна. Я хочу обратиться с тем же вопросом по поводу пересылки сертификата. Мне так ничего и не пришло. Что делать?
 
СветланаДата: Четверг, 26.03.2015, 15:11 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата khomovasvndo ()
Мне так ничего и не пришло. Что делать?


Здравствуйте!

Сертификат отправлен Вам сегодня.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
khomovasvndoДата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Сертификат получила!
 
nadushaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:56 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу обратиться по поводу электронного сертификата. В таблице допуска работ написано, что сертификат отправлен 26.03.2015 г., но в почте пока ничего нет, в папке "спам"  пусто.
 
СветланаДата: Четверг, 26.03.2015, 20:26 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата nadusha ()
В таблице допуска работ написано, что сертификат отправлен 26.03.2015 г

Здравствуйте! Подождите хотя бы до завтра.Менеджеры, возможно, как раз сейчас подготавливают Ваш сертификат, вот и написали.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
tanya_25_05Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:39 | Сообщение # 44
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, незнаю где находится ссылка на опубликованный материал, чтобы получить квитанцию на оплату сертификата. Спасибо.

Писарева
 
СветланаДата: Суббота, 28.03.2015, 12:31 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ссылка на материал находится в адресной строке Вашего браузера.

Ваша ссылка на логопедическое занятие "Путешествие в страну АБВГДйки": http://www.moi-sat.ru/publ....-0-492 


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Конференция (форум участников) » Получение сертификата за участие в конференции
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024