Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:20

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: galahova7, Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Получение сертификата за участие в Фестивале
Получение сертификата за участие в Фестивале
СветланаДата: Среда, 12.06.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Фестивале и публикацию материала Вы можете получить сертификат (см. Положение)

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению сертификата, пожалуйста, задавайте их на этой ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течение 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию о допуске работ и дате отправки сертификатов Вы можете узнать из "Таблицы допуска и отправки сертификатов":

Таблица допуска и отправки сертификатов

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
galahova7Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:50 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (marinapintelina)
Уважаемая Светлана Викторовна! Моя программа помещена в таблицу как допущенная. Оплату произвела через Сбербанк 1 августа 2013 года. Когда можно ожидать Сертификат? С уважением, Пинтелина М.В
Цитата (Светлана)
Уважаемая Светлана Викторовна, здравствуйте!
Марина Витальевна! Татьяна Сергеевна!
Декан Факультета коррекционной педагогики - Светлана Владимировна Бобрешова
! smile


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
kovalevatsepДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:43 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Владимировна! Просим прощение за невнимательность.   И огромное спасибо за разъяснения. С уважением Ковалева Т.С.

Ковалева Т.С.
 
СветланаДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:04 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
yes biggrin

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Светлана-2511Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:41 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В таблице отправки сертификата стоит дата 20.09.2013  уже 11.10.2013, но сертификат до сих пор не получен. Обычно он приходит в пределах 10 дней. Сообщите, пожалуйста, может он был отправлен позже? 
с уважением Светлана Николаевна Щулькина.


Светлана
 
galahova7Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:47 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (Светлана-2511)
Здравствуйте! В таблице отправки сертификата стоит дата 20.09.2013 уже 11.10.2013, но сертификат до сих пор не получен. Обычно он приходит в пределах 10 дней. Сообщите, пожалуйста, может он был отправлен позже? с уважением Светлана Николаевна Щулькина.
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Сертификат высылается точно по дате, указанной в таблице. Возможно проблемы на почте, уточните по адресу получения! Подождем еще недельку! Если не получаете, то сообщите нам!


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
Светлана-2511Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Павловна! Возможно ли выслать сертификат участника фестиваля "Образовательные коррекционные программы" в электронной версии, так как я сомневаюсь, что получу сертификат по почте, ведь прошло уже много времени?
С уважением Светлана Николаевна Щулькина


Светлана
 
kovalevatsepДата: Среда, 16.10.2013, 12:00 | Сообщение # 22
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Любовь Павловна! Программа моей коллеги Самсоновой Ирины Викторовны допущена, заявку на Сертификат  отправили, оплату произвели через Сбербанк, но в таблице до сих пор нет даты отправки Сертификата. Помогите разобраться. С уважением, Ковалева Т.С.

Ковалева Т.С.
 
galahova7Дата: Среда, 16.10.2013, 20:18 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата 3872
Программа моей коллеги Самсоновой Ирины Викторовны допущена, заявку на Сертификат отправили, оплату произвели через Сбербанк, но в таблице до сих пор нет даты отправки Сертификата. Помогите разобраться. С уважением, Ковалева Т.С.
Татьяна Сергеевна, пожалуйста, сообщите дату, когда произвели оплату за Сертификат, чтобы предметно связываться с менеджерами.
Надо, конечно, учесть, что перевод приходит через 2-4 дня, а если под выходные, то еще плюс 2 дня.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
kovalevatsepДата: Среда, 16.10.2013, 20:52 | Сообщение # 24
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Любовь Павловна, добрый вечер! Оплату за Сертификат Самсоновой И.В. произвели 26 сентября через Сбербанк онлайн (банк получателя 8628) ЭкоПро, Детали платежа - Арефьева Ирина Львовна.

Ковалева Т.С.
 
galahova7Дата: Среда, 16.10.2013, 21:00 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата 3836
Здравствуйте, Любовь Павловна! Возможно ли выслать сертификат участника фестиваля "Образовательные коррекционные программы" в электронной версии, так как я сомневаюсь, что получу сертификат по почте, ведь прошло уже много времени?С уважением Светлана Николаевна Щулькина

Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Ответ Вам отправлен в личном сообщении.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
galahova7Дата: Среда, 16.10.2013, 21:05 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата 3920
Уважаемая Любовь Павловна, добрый вечер! Оплату за Сертификат Самсоновой И.В. произвели 26 сентября через Сбербанк онлайн (банк получателя 8628) ЭкоПро, Детали платежа - Арефьева Ирина Львовна.
Спасибо, Татьяна Сергеевна! Связываемся с менеджерами! Уверена, все "разрулится" в ближайшее время!


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
galahova7Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата kovalevatsep ()
Оплату за Сертификат Самсоновой И.В. произвели 26 сентября через Сбербанк онлайн (банк получателя 8628) ЭкоПро, Детали платежа - Арефьева Ирина Львовна.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Платеж пришел, но сведений чей, там не было, все уточнили!
Сертификат Самсоновой И.В. выслан сегодня, 17.10.2013!


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Четверг, 17.10.2013, 18:50
 
kovalevatsepДата: Четверг, 17.10.2013, 21:51 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь Павловна, здравствуйте! Огромное Вам спасибо! Мои коллеги благодарят Вас за Ваше внимание к нам. С уважением, педагоги энгельсского политехникума.
Прикрепления: 5594161.jpg (243.7 Kb)


Ковалева Т.С.
 
foksДата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  мной был заказан сертификат за публикацию "Программы по ФЭМП для детей 4-5 лет с нарушением зрения" фестиваль "Образовательные коррекционные программы". В таблице допуска отмечено. что сертификат был отправлен 07.09.13 ,  сертификат мной не получен до настоящего времени. Обратила внимание на это только сейчас, к сожалению. Подскажите, что в этой ситуации делать? Заказывать новый сертификат?
Фокина Н.В.
Г. Костомукша
 
СветланаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:03 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Передала Ваш вопрос менеджерам.


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Получение сертификата за участие в Фестивале
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024