Размер шрифта: A AA
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 21:05

Факультет коррекционной педагогики образовательного портала "Мой университет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: galahova7, Светлана  
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
Общие вопросы Фестиваля
СветланаДата: Среда, 12.06.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов, связанных с фестивалем.

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на  форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие этим Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
kovalevatsepДата: Среда, 04.09.2013, 20:21 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Павловна! У моих коллег, мастеров производственного обучения, готовы Рабочие программы по специальным дисциплинам (авторские), составленные для обучения детей, закончивших 8-9 классов школы 8 вида. Эти программы называются Программами профподготовки по профессиям "Оператор швейного оборудования", "Штукатур" и "Столяр строительный". Могут ли такие программы принять участие в фестивале? С уважением. Ковалева Т.С.

Ковалева Т.С.
 
galahova7Дата: Среда, 04.09.2013, 21:33 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (kovalevatsep)
У моих коллег, мастеров производственного обучения, готовы Рабочие программы по специальным дисциплинам (авторские), составленные для обучения детей, закончивших 8-9 классов школы 8 вида. Эти программы называются Программами профподготовки по профессиям "Оператор швейного оборудования", "Штукатур" и "Столяр строительный". Могут ли такие программы принять участие в фестивале? С уважением. Ковалева Т.С.
Здравствуйте,Татьяна Сергеевна!

С удовольствием сообщаю Вам, да, программы профподготовки детей с ОВЗ принимают участие в Фестивале ОКП.

Основание - "Положение фестиваля ОКП", где сказано:
5.1. Предметом Фестиваля являются: разработки  образовательных коррекционных программ,предназначенных для коррекционных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений имеющих коррекционные классы, группы, детей с ограниченными возможностями здоровья  индивидуального обучения.


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Среда, 04.09.2013, 21:36
 
kovalevatsepДата: Среда, 11.09.2013, 20:20 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Любовь Павловна! Спасибо Вам за поддержку моих коллег. Мы очень рады, что наши Программы прошли на Фестиваль. Сегодня выслали заявки с оплатами. Сканированные квитанции выслали на электронный адрес. С уважением, педагоги Энгельсского политехникума. PS.В этом учебном году у нас начали обучение по корекционным программам профподготовки 5 вновь набранных групп по трём профессиям.

Ковалева Т.С.
 
galahova7Дата: Среда, 11.09.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (kovalevatsep)
В этом учебном году у нас начали обучение по коррекционным программам профподготовки 5 вновь набранных групп по трём профессиям.
Успехов в работе, уважаемые коллеги!


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Среда, 11.09.2013, 20:46
 
нельмаДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:05 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста с загрузкой программы. Сделала всё по инструкции. Не думаю, что это сделано намеренно, но загрузка занимает очень много времени. На самом последнем шаге, после нажатия кнопки "Загрузить" открывается некое дерево действий. При попытке вернуться на страницу загрузки открывается пустая форма. Я уже прошла эту церемонию трижды. Но материал так и не загрузился. Такая же история была при загрузке материала на фестиваль "Все краски осени", но там материал оказался загружен, причём несколько раз. Может быть и в этот раз всё загрузиться? Но пока нет.
 
galahova7Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (нельма)
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста с загрузкой программы. Сделала всё по инструкции. Не думаю, что это сделано намеренно, но загрузка занимает очень много времени. На самом последнем шаге, после нажатия кнопки "Загрузить" открывается некое дерево действий. При попытке вернуться на страницу загрузки открывается пустая форма. Я уже прошла эту церемонию трижды. Но материал так и не загрузился. Такая же история была при загрузке материала на фестиваль "Все краски осени", но там материал оказался загружен, причём несколько раз. Может быть и в этот раз всё загрузиться? Но пока нет.
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Вы правы, материал загрузился! Может не так быстро, как хотелось! smile
Для Вас сообщение в комментариях.
Ваши пробные загрузки будут удалены.


С уважением, Любовь Павловна Галахова

Сообщение отредактировал galahova7 - Вторник, 01.10.2013, 11:42
 
СветланаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:12 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Команда Факультета коррекционной педагогики от всей души поздравляет Вас
с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!


Пусть Ваша работа приносит Вам только радость! Пусть Ваши ученики становятся старше и умнее благодаря Вам! Ваш (и наш smile ) труд один из самых благородных трудов на свете! С праздником, дорогие коллеги!




С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
РадугаДата: Среда, 09.10.2013, 10:24 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте узнать как часто обновляется таблица допуска? Спасибо!
 
СветланаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:57 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Таблица допуска обновляется по мере поступления работ. Каждый вновь поступивший материал проверяется на соответствие требованиям Положения Фестиваля. От даты загрузки программы до появления ее в таблице допуска может пройти от 1 до 7 дней.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
ZludiaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:34 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемая Светлана Владимировна! Я поздно увидела, что работы моих коллег не загрузились (фото), скажите в данный момент, уже ничего не возможно сделать?
 
СветланаДата: Пятница, 18.10.2013, 12:56 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7389
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Лидия Сергеевна! По всей видимости Вы говорите о конкурсе детского творчества. Сейчас мы находимся на форуме Фестиваля "Образовательные коррекционные программы". Но, тем не менее, отвечу. Из пяти загруженных Вами работ, фото есть только у одной - "Ёжик". Все остальные без фото.  К сожалению, эти работы отклонены и сейчас  исправить это уже невозможно.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна
 
gbcrkzdsq2Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:12 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, загрузила работу 14 ноября, а решение о ней никак не могу увидеть?
 
galahova7Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:15 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата gbcrkzdsq2 ()
Здравствуйте, загрузила работу 14 ноября, а решение о ней никак не могу увидеть?

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Ответ - в комментариях.


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
comille2Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:43 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, не получается загрузить материалы на сайт. С такой проблемой сталкивалась уже и в других конкурсах на этом сайте. Всё сделала правильно по инструкции. нажимаю добавить и жду...10 минут, 20 минут, 30 минут и ничего . Обновляю и снова добавляю - опять такая же история. В чём может быть проблема? если можно, то в ответ в личку. - comille@mail.ru
 
galahova7Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:53 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1565
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата comille2 ()
Подскажите, пожалуйста, не получается загрузить материалы на сайт.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Ответ, по Вашей просьбе, отправлен на указанный эл.адрес. Хотя, понимаю, что все у Вас получилось и работа допущена к участию в Фестивале! smile

Куратор Фестиваля "ОКП"


С уважением, Любовь Павловна Галахова
 
Форум » Мероприятия Факультета коррекционной педагогики » Форум фестивалей » Общие вопросы Фестиваля
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© Образовательный портал "Мой университет", 2017
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2024