Ждём Вас! |
---|
|
|
Материалы Конкурса
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 59 60 »
Клочанюк Леонид
Возрастная категория 4-8 лет
|
Чернова Варвара, 9-13 лет, Руководитель: Чернова Т.А.
|
1) Фамилия, имя, отчество детей:
Трапезникова Анна Александровна
Полыгалов Федор Витальевич
Бояршинов Савелий Дмитриевич
Чикулаева Кристина Константиновна
Вихарева Анна Александровна
Метёлкин Артемий Александрович
Лобанов Василий Алексеевич
Серов Матвей Леонидович
2) Возрастная категория: 4-8 лет
3) Фамилия, имя, отчество руководителей:
Полыгалова Юлия Евгеньевна
Лямина Людмила Ивановна
|
1. Никонова Анна, Токаренко Елена, Павловская Виктория, Борисенко Анастасия.
2. 11-15 лет
3. Руководитель: Глушкова Елена Александровна
|
1. Мастерская театр кукол "Петрушка"
2. 9-13 лет.
3. Чудновская Светлана Александровна
|
1. Танцевальный коллектив "Ритм"
2.11-15 лет
3.Руководитель: Глушкова Елена Александровна
|
1. Чтец - Мартынов Денис
.2. Возрастная группа 9-13 лет
3. Руководитель: Кабанова Любовь Ивановна, Гладунец Надежда Германовна
|
1. Фамилия, имя ребенка - Молочный Андрей.
2. Возрастная категория - 9-13 лет.
3. Фамилия, имя, отчество руководителя участника - Поддубная Наталья Юрьевна.
|
Королева Екатерина
Возрастная категория: 9-13 лет
Руководитель: Павлова Галина Анатольевна
|
Рерих Артём
Возрастная категория "9-13 лет"
Руководитель: Федюкова Татьяна Владимировна
|
Князев Вадим
Возрастная категория: "9-13 лет"
Руководитель: Федюкова Татьяна Владимировна
|
Сягайло Александр
Возрастная категория "14-18 лет"
Руководитель: Крылова Наталья Юрьевна
|
Иконников Владислав
9-13 лет
Павлова Галина Анатольевна
|
1. Театральная композиция учеников 5 класса.
2.Возрастная категория - 9-13 лет.
3. Руководитель -Ибатуллина Любовь Семёновна -учитель дефектолог первой кв. категории.
|
Анисимов Даниил
14-18 лет
Абрамова Любовь Александровна, Выгонова Таисия Викторовна
|
1. Кыткин Артем.
2. Возрастная категория: 9-13 лет.
3. Фамилия, имя, отчество руководителя: Галикаева Альбина Минибаевна.
|
1. Юдаков Никита
2. 14-18 лет
3. Новосельцева Тамара Евгеньевна, Попова Нина Васильевна, Юдакова Светлана Николаевна
|
1. Коллектив "Серпантинки"
2. Участники "12 - 16 лет"
3. Руководитель Никитина Татьяна Владимировна
|
1. Фаттахов Руслан - 14 лет
2. Хардиков Андрей - 6 лет
|
1. Гуляев Анвер
2. Возрастная категория 14-18 лет
|
|
Шкаф с документами |
---|
|
Книга отзывов |
---|
|
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|